ПОЧТА РОССИИ (Анапа, ул. Лермонтова, 80) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Подписка на второе полугодие

Казакова Татьяна Николаевна 27 августа, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, 80 Очень пожалела,что сделала подписку. Была реклама,подписка на второе полугодие со скидкой. Думала,без проблем буду получать свои газеты. Но вот август заканчивается,а ничего так и не доставлено. Звонила в отделение,а им некогда доставлять! Пришла сама 31 июля забрать за месяц,они мне сунули 2 газеты и те через номер. Попросила всю корреспонденцию,с мне отказали,нету,говорят( забирать не стала. Заведующая не вышла и никто... Читать отзыв Очень пожалела,что сделала подписку. Была реклама,подписка на второе полугодие со скидкой. Думала,без проблем буду получать свои газеты. Но вот август заканчивается,а ничего так и не доставлено. Звонила в отделение,а им некогда доставлять! Пришла сама 31 июля забрать за месяц,они мне сунули 2 газеты и те через номер. Попросила всю корреспонденцию,с мне отказали,нету,говорят( забирать не стала. Заведующая не вышла и никто ничего не объяснил

Отзыв на отделение 644013

Любовь Ивановна 26 августа, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, 80 Я живу в Омске >50лет.приходилось пользоваться многими отд почты,но 3 года приходится пользоваться услугами почтового отд 13.Сегодня оплачивала кредит,попросили несколько раз озвучить сумму оплаты,когда очередной раз я её произнесла,как могла громко и чётко (дикцией не страдаю),мне в ответ прозвучало :"Женщина,не истерите!"Каждый визит сопровождается подобным отношением.Почему к работе с людьми допускаются такие хамы?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неродивые и хамы операторы

Где мои посылки?

Наталья 23 августа, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, 80 Почта России работает отвратительно! Мои посылки пришли в Краснодар и там застряли, у одной из них вышел срок доставки. Как объяснили работники почты, что по нашему напрвлению уволились все люди на сортировке в Краснодаре. Почему не принимаются никакие меры?

Моя почта самая лучшая

Моргачевы 9 августа, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, 80 Большое спасибо почтовому отделению за хорошую работу, быстрое обслуживания доставку,вежливость и отзывчивость к клиентам, здесь всегда можно быстро оплатить квитанции за коммунальные услуги, оставить заявку на кредит почта банк,погашение кредитов,всегда можно посоветоваться

Почта 21 века

Ирина 1 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, 80 Почта России самая ужасная во всем мире почта, все посылки из всех стран через 5-7 дней покидают их страны, а 20-30 дней по всей России посылки едут. Это просто ужас, то-ли сотрудники работать не хотят, то-ли программа такая ужасная. Россия, вы в 21 веке, вам пора бы научиться работать.

Отзыв о работе Почта России

Эдуард 6 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, 80 Очень плохо работает почта России по этому Я пишу отзыв доставка писем по России идёт очень долго , с другого города в другой .Нету плюсов одни минусы
Недостатки:
  1. По всем параметрам минус.

Анапа, Краснодарский край

Гость 12 мая, 2016 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, 80 Уважаемые сотрудники Почты России, вы потеряли представление о чести. Можете говорить о низкой заработной плате. Но если вы подписали Трудовой договор, то будьте добры исполнять его условия. В мой адрес 15 апреля из Администрации города Анапа было направлено очень важное для меня и еще 24 человек письмо. До сих пор оно не получено. Сначала сотрудники почтового отделения №14 (ул.... Читать отзыв Уважаемые сотрудники Почты России, вы потеряли представление о чести. Можете говорить о низкой заработной плате. Но если вы подписали Трудовой договор, то будьте добры исполнять его условия. В мой адрес 15 апреля из Администрации города Анапа было направлено очень важное для меня и еще 24 человек письмо. До сих пор оно не получено. Сначала сотрудники почтового отделения №14 (ул. Лермонтова, 80) сообщили, что наш дом обслуживает центральная почта, потом руководитель отделения № 14 сообщает, что почтальон НЕ ЗНАЕТ, где находится дом. На просьбу к руководителю отделения передать почтальону мой номер телефона - я готова лично объяснить, где находится дом-невидимка - ТИШИНА! Значит ли это, что жильцы нового дома так и не будут получать почтовые отправления? ТАК ГДЕ ЖЕ ПИСЬМО? И ответит кто-нибудь за наплевательское отношение к своим обязанностям, уважаемая Почта РОССИИ?
Савватеева Людмила Владимировна, ул 40 лет Победы, 15, г. Анапа
ПОЧТА РОССИИ