ПОЧТА РОССИИ Москва отзывы

Опубликовано 13 сентября, 2011 год
3.1
396 отзывов / 672 990 просмотров

Работа почтового отделения 109387.

Воробьёв Николай. 27 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Люблинская д.107/10 Более грубого и некомпетентного персонала чем в этом почтовом отделении, я нигде не встречал. Многократно убеждался в том, что извещения о нахождении в почтовом отделении почтовых отправлений на моё имя, не доставляются в почтовый ящик. Более того, не соблюдается срок хранения заказных писем на почте, уже на пятые сутки письма отправляются отправителю с пометкой о невручении! Это касается и заказных... Читать отзыв Более грубого и некомпетентного персонала чем в этом почтовом отделении, я нигде не встречал. Многократно убеждался в том, что извещения о нахождении в почтовом отделении почтовых отправлений на моё имя, не доставляются в почтовый ящик. Более того, не соблюдается срок хранения заказных писем на почте, уже на пятые сутки письма отправляются отправителю с пометкой о невручении! Это касается и заказных писем с отметкой о вручении! Персонал работает очень медленно, рабочих процедур не знает, постоянно ссылаются на зависание программ!

Работа отделение 109156 Моска

Ольга 15 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Жулебинский бульвар 28 корпус 1 Хочу выразить благодарность сотруднику отделения связи 109156 города Москва, Лапиной Юлии Александровне за внимательное и чуткое отношение и профессионализм в работе. Побольше бы таких специалистов. Почте России желаю процветания и успешной деятельности.

Потеря посылки

Искулова К К. 15 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское ш., д.37 Больше года прошло как в сортировочном отделении Волгограда потерялась моя посылка. Посылку признали утерянной, но на два моих заявления на возмещение утери посылки не отвечают. На телефон Почты России звонить безполезно: они ничего не знают, для чего они там сидят непонятно. Они говорят, что могут отследить посылку, отслеживать посылку я и сама могу по приложению. А в приложении написано, что... Читать отзыв Больше года прошло как в сортировочном отделении Волгограда потерялась моя посылка. Посылку признали утерянной, но на два моих заявления на возмещение утери посылки не отвечают. На телефон Почты России звонить безполезно: они ничего не знают, для чего они там сидят непонятно. Они говорят, что могут отследить посылку, отслеживать посылку я и сама могу по приложению. А в приложении написано, что моя посылка в пути уже 414 дней. Безобразие. Буду искать другие пути, что бы вернули мне хотя бы за отправку посылки.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Галина 12 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ленинградское шоссе 56 Добрый день! Хочу отметить фантастическое по доброте и вниманию к клиенту обслуживание сотрудником отделения связи АО ПОЧТА РОССИИ 125319, Оператором 1 класса Шейх Салех Валентиной Семеновной!!!
Человек - радость, дарующая позитив и настроение каждому! Помощь в мелочах и потрясающая улыбка!!!
Огромное спасибо! Просто чудо встретить на почте такой сервис!
Достоинства:
  1. Очень быстро, четко.

Отделение 115068

Космонавт 10 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Ленинская слобода, 4 confusedОтличный работники.. знают как исполнить свою работу профессионально.. молодцы 5 с плюсом. confused

Благодарность

Зудов Игорь Алексеевич 12 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Мясницкая, д.24/7 стр.3 Выражаю искреннюю благодарность сотруднице отделения отправки посылок Батаевой Нине Петровне, которая помогла отправить нетрадиционный груз, который по формальным признакам не мог быть принят к отправке из-за своих габаритов.
Спасибо таким отзывчивым сотрудникам главпочтамта как Нина Петровна.

Худший сортировочный центр

Антон 11 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 3 Отправил пьсьмо и зависло в этом аду под названием давыдкино, кто там руководит этим ужасным центром но его нужно уволить по статье! Нет людей, значит закрывайте и почту не принимайте, отправляйте в транспортные компании людей, иногда лучше переплатить и нервы целы останутся чем почте платить по их тарифам, а письмо приходит как за 30 рублей еще и 12 дней!

Без слов , отвратительно работают и вешают лапшу на уши.

Анна 3 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Щелковское ш., 10 Не используйте их услуги, пожалейте свои нервы !!!!!
Хуже чем эта контора еще свет не видел. Почему у всех остальных компаний как у людей, а у них как я не знаю у кого . Все через одно место. Вешают новые сроки после каждого опоздания,звонишь им и они обещают в этот день, посылки нет в итоге звонишь и опять новая дата
Отвратительно... Читать отзыв
Не используйте их услуги, пожалейте свои нервы !!!!!
Отвратительно работают
Зла не хватает

Отделение 117485

Владимир Ильич Карасик 31 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Бутлерова, д. 12 Хочу поблагодарить сотрудников отделения почты 117485 - очень доброжелательные и квалифицированные работники.

Отстойная сортировка

Гость 31 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Автозаводская ул., 5 Уважаемые сотрудники сц "львовский", отправьте мою посылку в г. Смоленск, которая валяется у вас на сортировке 3 дня. Ничего ценного для вас там нет, в посылке мох для растений.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы

почтовое отделение 281 Москва

Сергей 18 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Лётчика Бабушкина, 38 Очень нравится обслуживание. Корректное общение, всегда помогут, подскажут. особенно часто меня обслуживает оператор Краева Елена. Большая ей благодарность. Все нравится. Спасибо!

Плюсов нет

Гость 31 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, шоссе Варшавское, 37 За 2 года посылку в наглую вскрыли, 2 пропало, или украли, поледнию в ноябре 2023, пришла в Домодедово в сортировку и пропала, посылка 1 классом,, Ужас

Неуважительное отношение сотрудников

Нэлли Филиппова 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Хамовнический вал, д. 2 Приветствую
Столкнулась с очень плохой работой сотрудников службы поддержки почты России, очень халатное отношение к своей работе.
Затем хамское и неуважительное отношение в почтовом отделении по адресу: Улица Хамовнический Вал, 2
Доставку Ems express уже в который раз доставляют за месяц, адрес доставки меняют и указывают некорректный, любезно попросила указать верный адрес доставки, на что получила отказ.
С уважением,
Филиппова Нэлли

Посылка 1 класса на сортировке в Химках уже 12 дней

Гость 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ленинский пр-т, д. 93 Посылка 1 класса в Петропавловск-Камчатский находится на сортировке в Химках уже 12 дней Без движения и без предполагаемой даты вручения
Оставила уже 2 заявления я и получатель. Заявление в Роспотребнадзор. Никакого движения!

Отличная работа отделения 117535

Свиридов Василий Алексеевич 16 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, шоссе Варшавское, 37 Работу отделения и его сотрудников оцениваю на отлично. Привлекает их профессионализм и доброжелательность. Особо хочу отметить руководителя Павлину Дмитриевну. Считаю, что она достойна годовой премии в размере как минимум 3 окладов.

Почта вся в ботах Они и БОТают.

Борис 6 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 К сожалению из маниакальной скромности почты и бота. Написать о ситуации не представляется возможным. В целом бот не дал решить и проблему. В целом добро пожаловать в цифровой рай.

Отличная работа сотрудников

Калугина Е.А. 1 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, д. 31 Хотела бы написать самые добрые слова о сотрудниках почтового отделения 125315 на ул. Клары Цеткин, д. 31. Всегда вежливые, внимательные! Часто пользуюсь услугами этого отделения. Сегодня очень помогли в отправке большой посылки, проявили личное участие. Самые лучшие пожелания сотрудникам к предстоящему Новому году!

Недовольна нововведениями

irinaglina1103 28 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Хамовнический вал, д. 2 С недавнего времени возможность отправить посылку стала только при наличии паспорта, и каждый раз работник должен вбивать все данные, это очень долго и меня не устраивает, что мои данные теперь и в базе почты России будут постоянно гулять. Я отправляю посылки очень часто, но новые правила мне совершенно не нравятся, раньше я могла просто принести посылки и оставить их, если... Читать отзыв С недавнего времени возможность отправить посылку стала только при наличии паспорта, и каждый раз работник должен вбивать все данные, это очень долго и меня не устраивает, что мои данные теперь и в базе почты России будут постоянно гулять. Я отправляю посылки очень часто, но новые правила мне совершенно не нравятся, раньше я могла просто принести посылки и оставить их, если есть очередь, так как я их предварительно оформляю и оплачиваю, теперь этой функции нет, качество обслуживания стало хуже. В итоге большие очереди, недовольные клиенты, замученные сотрудники, кому это нужно? Да и сильно увеличилось время доставки, черная дыра под названием Давыдково вечно подолгу хранит у себя все отправления.

Хорошо и старательно работают сотрудники почты

Яковишин Вячеслав Иванович 18 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Остафьевская, д.10 Посещаю отделение почты часто сотрудники всегда доброжелательный внимательны отзывчивы очень терпеливы к грубым клиентам,стараются вежливо уладить недорозумения.
Достоинства:
  1. Все плюсы указал в отзыве

Почта России

Гость 17 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Теплый Стан, 12 Была отправлена посылка с доставкой на дом. Якобы так быстрей. Срок 4-5 дней. Прошло 8 посылки нет. Теперь только СДЭК и др транспортные компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все:
  2. Дозвониться нельзя
  3. Сроки огромные