ПОЧТА РОССИИ (Москва, Славянский бульвар д. 5 корп. 1 п) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Спасибо Славянский

Алиса 9 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Славянский бульвар д. 5 корп. 1 п Отличные сотрудники,Оксане огромное спасибо ,добрая приятная,внимательная ,молодцы,приятно приходить в ваше отделение

Отвратительная работа

Гудкова Ольга Дмитриевна 6 октября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Славянский бульвар д. 5 корп. 1 п Просто безобразная организация! Непонятно, как она может находиться в статусе государственной и так работать! Посылка по России непонятно как идёт! По трек номеру смотрю: прибыла на сортировку, потом в отделение, и в этот же день возвращается снова на "перевалочный пункт". Далее вообще нет никакой информации, на сайте в разделе отслеживания значится, что обратитесь в поиск, звоню на горячую линию, а... Читать отзыв Просто безобразная организация! Непонятно, как она может находиться в статусе государственной и так работать! Посылка по России непонятно как идёт! По трек номеру смотрю: прибыла на сортировку, потом в отделение, и в этот же день возвращается снова на "перевалочный пункт". Далее вообще нет никакой информации, на сайте в разделе отслеживания значится, что обратитесь в поиск, звоню на горячую линию, а там этот совершенно бесполезный бот, отнимающий только время и нервы у людей, достучаться до него, чтобы соединил с оператором, бесполезно! Эта цифровизация, кроме проблем, на мой взгляд, ничего не принесла населению! Потрясающе!!! Даже адрес своей почты не могу вручную указать, а в списке у вас его просто нет!!! Указываю другой ближайший!!! Фирменное безобразие!!!

медлительный сотрудник

Клиент отделения 121352 14 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Славянский бульвар д. 5 корп. 1 п 121352
Для получения мелкого оплаченного пакета по упрощенному вручению сотрудники этого почтового отделения всегда следовали одному алгоритму.
Считывают с моего смартфона штрих-код,идут за моим заказом,вбивают телефон\напечатанный на посылке\ в программу.Мне приходит смс с кодом.
Я называю код и забираю заказ.
Сегодня новой сотруднице после бесконечных "секундочку подождите"
зачем-то потребовалась моя фамилия...
Может ей не сообщили,что при упрощеном вручении эта... Читать отзыв
Я называю код и забираю заказ.
Сегодня новой сотруднице после бесконечных "секундочку подождите"
зачем-то потребовалась моя фамилия...
Может ей не сообщили,что при упрощеном вручении эта информация ей не нужна.Безошибочность идентификации заложена в привязанном к клиенту почты телефонному номеру.
Достоинства:
  1. Почти всегда ждать вручения заказа удается менее,чем 10 минут
Недостатки:
  1. только тот единственный случай,что я описал выше.
  2. Достаточно инструктажа от заведующей осознания того,что делаешь.

Благодарность

Лидия Ивановна 25 сентября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Славянский бульвар д. 5 корп. 1 п Недавно получила посылку в отделении 121615. Посылка тяжелая, но сотрудники отделения оказали помощь в ее доставке. Большое спасибо всем. Очень приятные люди.

Отделение почтовой связи 121352

Екатерина Гермновна 15 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Славянский бульвар д. 5 корп. 1 п Большое спасибо работникам почтового отделения 121352 Славянский бульвар 5 корп1. Очень хорошее обслуживание всё быстро и качественно, операторы вежливы и доброжелательны.
Достоинства:
  1. Очень много
Недостатки:
ПОЧТА РОССИИ