ПОЧТА РОССИИ (Москва, ул. Бутлерова, д. 12) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Отделение 117485

Владимир Ильич Карасик 31 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Бутлерова, д. 12 Хочу поблагодарить сотрудников отделения почты 117485 - очень доброжелательные и квалифицированные работники.

Из Китая посылки быстрей доходят

Кристина Петрова 15 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Бутлерова, д. 12 ПОЧТА РОССИИ не перестает удивлять с каждым разом всё больше и больше:) Заказала доставку из Краснодара в Москву (обычно срок доставки между этими городами 5 дней в среднем), моя доставка была отправлена 5 октября, а уведомление о прибытии в отделение почты пришло 15 ноября, почти 1,5 месяца шло мое отправление вместо положенной недели! На сайте почты моя посылка не отслеживалась,... Читать отзыв ПОЧТА РОССИИ не перестает удивлять с каждым разом всё больше и больше:) Заказала доставку из Краснодара в Москву (обычно срок доставки между этими городами 5 дней в среднем), моя доставка была отправлена 5 октября, а уведомление о прибытии в отделение почты пришло 15 ноября, почти 1,5 месяца шло мое отправление вместо положенной недели! На сайте почты моя посылка не отслеживалась, просто с 12 октября не обновлялась информация, как будто посылка потерялась, я уже написала заявление на розыск, но оно рассматривается в течение месяца, поэтому мне еще не дали обратную связь по нему. В общем, если есть возможность, лучше пользоваться СДЭК, ПОЧТА РОССИИ ужасает и раздражает до невозможности!

Благодарность отделению 117485 (г.Москва)

Суркова Екатерина 26 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Бутлерова, д. 12 От всей души благодарю начальника отделения 117485 (г. Москва, ул. Бутлерова, д. 12) Чукову А.С., администратора Агамян Н., операторов Разуваеву Г., Нестерову Е. за профессионализм и компетентность при решении моего вопроса. В отделение очень спокойная атмосфера, сотрудники отзывчивы, доброжелательны и готовы помочь. В отделении нет очередей, благодаря быстрым и четким действиям работников отделения. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. доброжелательность в работе с клиентом
Недостатки:

Отличное обслуживание

Ирина 18 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Бутлерова, д. 12 Отправляла письма в отделении, качество обслуживания на высоте, сотрудники быстро и хорошо выполняют работу, благодарю!

Почта России , отделение 117485

Ирина 27 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Бутлерова, д. 12 Спасибо отделению 117485 за помощь в отправке посылки с наложенным платежом.ранее никогда не сталкивалась с этим, но оператор помог и раскачал что и как. Вежливое отношение к клиентам, нет очередей. А сейчас в период «вируса» приняты меры безопасности, сотрудники работают в масках и перчатках, а также соблюдается дистанция. Буду ещё обращаться в это отделение. Спасибо за вашу работу
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы