ПОЧТА РОССИИ (Москва, Нахимовский проспект, 56) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

невозможная работа

Алиса 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Нахимовский проспект, 56 Это ненормально - корреспонденция и почта ползет по России со скоростью улитки!!! Кто-нибудь занимается своей работой??? Почему посылки и корреспонденция идет по 5 месяцев??? Сделайте что-нибудь с этим безобразием, развалить все смогли, а привести в нормальный вид не могут!

работа отделения 117335

Гость 17 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Нахимовский проспект, 56 В силу своей работы постоянно пользуюсь услугами почты России. Ранее обращалась в отделение на Римской рядом с метро, постоянные очереди, хамство, непонятные тарифы, которые непонятно кто определет и формирует.
В связи со сменой работы постоянно обращаюсь в отделение 117335. Радует, что очередей нет, оофрмление отправки происходит быстро, сотрудники работат оперативно, доброжелательно. Атмосфера в отделении спокойная, рабочая. Спасибо

Вскрыли открытку

Инна 12 января, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Нахимовский проспект, 56 Сейчас вынула из почтового ящика открытку от дочери из Соединенных Штатов. Она была откровенно вскрыта! По всей длине конверта! Понятно, почему это сделали. Думали, что там деньги. А там была только поздравительная открытка. Неприятная ситуация, чтобы не сказать более

Благодарность

Колодзинская Ольга Львовна, 1 июля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Нахимовский проспект, 56 Я, Колодзинская Ольга Львовна, уже несколько лет обслуживаюсь в почтовом отделении 117335, как физическое, так и через доверенность от ООО"Строкомс СК", как юридическое лицо, имеющее на этом почтовом отделении абонентский ящик № 90. Хочу выразить свою благодарность трудовому коллективу за качественное, быстрое обслуживание, за слаженную работу! Особенно хочу отметить Головлеву Екатерину Михайловну, которая последнее время часто меня обслуживала, всегда с... Читать отзыв Я, Колодзинская Ольга Львовна, уже несколько лет обслуживаюсь в почтовом отделении 117335, как физическое, так и через доверенность от ООО"Строкомс СК", как юридическое лицо, имеющее на этом почтовом отделении абонентский ящик № 90. Хочу выразить свою благодарность трудовому коллективу за качественное, быстрое обслуживание, за слаженную работу! Особенно хочу отметить Головлеву Екатерину Михайловну, которая последнее время часто меня обслуживала, всегда с улыбкой на лице, с шуткой, быстро и качественно! От мимолетного общения с таким светлым, душевным человеком поднимается настроение! Спасибо ей огромное за работу и позитивный настрой, что в настоящее время очень важно!!!!

Почему в отделении ПР нельзя купить почтовую коробку нужного размера?

Мария 26 ноября, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Нахимовский проспект, 56 Добрый всем вечер.
Добрый всем вечер.
Мой отзыв - необычный, наверное, потому что рядом с моим домом хорошее отделение почты (Москва), адекватные и доброжелательные сотрудники, но почему, Боже мой, почему им приходится краснеть и оправдываться за чьи-то непонятные и откровенно дурацкие распоряжения? Ну, объясните мне, пожалуйста, в чью "умную" голову пришло НЕ ПРОДАВАТЬ почтовые коробки нужного размера, а заставлять клиентов тащить все отправляемое в отделение и складывать и упаковывать все там? Это во-первых, неудобно, во-вторых, почему я должна афишировать содержимое своей посылки на все отделение? И не надо мне говорить про "вдруг размер не подойдет" - значит сама виновата, куплю больше-меньше, если будет надо. Что за "новинки сервиса" такие? Почему я не могу купить нужную мне коробку, спокойно, вдумчиво упаковать все дома и надписать все не торопясь и не отвлекаясь? Почему я должна извиняться за то что заняла почти все горизонтальные поверхности в отделении, пытаясь компактно уложить свою посылку? Мне обязательно испытывать на себе недовольство и комментарии других визитеров из-за моих вынужденных условиями обслуживания действий, и мучиться от смущения и негатива в свой адрес? Я что-то плохое сделала руководству Почты России?
Верните свободную продажу коробок для посылок.
Не множьте идиотизм.
Достоинства:
  1. Многое изменилось в лучшую сторону, с сотрудниками отделения приятно общаться.
Недостатки:
  1. Ребята в руководстве ПР - иногда вас реально заносит не туда.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы