ПОЧТА РОССИИ Химки отзывы

2.0
4 отзыва / 674 452 просмотра

Химки Проспект мира 11

Сергей 10 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Химки, пр-т Мира, д.11 Худшего отделения ещё не встречал-ни электронной очереди, ни нормального обслуживания. Посылки бросают, посетителям грубят, постоянные стычки посетителей из-за места в очереди. Чтобы забрать посылку в этом отделении вам надо будет преодолеть семь кругов ада. Сперва самостоятельно выяснить кто последний в очереди, отстоять в духотище минимум полчаса, а потом ещё ходить расспрашивать по окнам кто соизволит обслужить и не уходит на... Читать отзыв Худшего отделения ещё не встречал-ни электронной очереди, ни нормального обслуживания. Посылки бросают, посетителям грубят, постоянные стычки посетителей из-за места в очереди. Чтобы забрать посылку в этом отделении вам надо будет преодолеть семь кругов ада. Сперва самостоятельно выяснить кто последний в очереди, отстоять в духотище минимум полчаса, а потом ещё ходить расспрашивать по окнам кто соизволит обслужить и не уходит на обед/завтрак/ужин, т.к. сами вызывают очень редко.
Надо всё перестраивать в этом отделении, всю структуру работы.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Худшее из подмосковных отделений

Хорошее обслуживание

Марина 23 июля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Химки, ул. Зеленая, 13 Хочу выразить благодарность работникам почтового отделения 141411 за внимательное отношение к клиентам.

Медленная работа Отделения "Почта России" и один сорванный договор

Сергей 26 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Химки, пр-т Мира, д.11 Где моя посылка? отправили письмо 18.12.2020 1 классом. Как нам сказали, что придёт в течение пяти дней уже 26.12.2020 посылки всё нет. Это по вашему система ускоренной почты ? Письмо тупо зависло в отделении на 5 дней. Жду РАЗБИРАТЕЛЬСТВ... mad

Обман и порча!

Ромашка Кристина 22 июля, 2016 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Химки, ул. Зеленая, 13 30 июня 2016 года мне отправили посылку из Марокко. CP100423568MA - трек номер, по которому я отслеживала отправление. С 12 июля 2016 посылка была на территории России, обслуживание Почта РФ. Адрес доставки был указан: 141411, г.Москва, Старофилинская, д.4, кв.7. Из сортировочного центра посылку отправили по верному(!) индексу - 141408. 18 июля 2016 посылка прибыла в 141408, но в тот же... Читать отзыв 30 июня 2016 года мне отправили посылку из Марокко. CP100423568MA - трек номер, по которому я отслеживала отправление. С 12 июля 2016 посылка была на территории России, обслуживание Почта РФ. Адрес доставки был указан: 141411, г.Москва, Старофилинская, д.4, кв.7. Из сортировочного центра посылку отправили по верному(!) индексу - 141408. 18 июля 2016 посылка прибыла в 141408, но в тот же день отправилась в другое почтовое отделение. Здесь начинается самое ужасное. В 141408 по телефону сказали, что посылка ушла в 141406. В 141406 со мной очень грубо поговорили и ничего не сказали, кроме как - Всё есть в интернете, мы не занимаемся посылками (об этом я писала отдельную жалобу). В итоге 22 июля 2016 я обнаружила запись от 21 июля (которой не было 21 июля), что посылка направлена была в 141411! Я позвонила туда, там мне сказали, что указан адрес Ставропольская 4-7, а это Люблино отделение 109387. И что самое страшное - посылка сильно течёт, всё отделение было испачкано маслом, которое было в посылке(25 литров). 21 июля 2016 года мои родители ездили на почту 141408, чтобы проверить наличие этой посылки. Им не сообщили ни о какой протечке посылки. Значит, посылку повредили на пути с 141408 до 141411 ил в самом 141411. У меня есть доказательства, что посылка была упакована надёжно, что протечки не было до поступления в почтовое отделение 141411, а также, что адрес был указан верный! Это ошибка работы сотрудников Почты РФ.
Я требую возмещения суммы посылки и отправки в размере 839 евро (62 169,90р. на день оплаты), а так же моральный ущерб и транспортные расходы (посылку придётся вывозить грузовой машиной, чтобы не испачкать собственную) в размере 37 830,10р. Итого 100 000,00 рублей.
Я знаю срок рассмотрения данного заявления. По истечению этого срока, я подаю заявление в суд.

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы