ПОЧТА РОССИИ Энгельс отзывы

2.0
8 отзывов / 674 452 просмотра

Потеряли посылку

Дмитрий 22 июля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Энгельс, пр-т Строителей, д. 21 Потеряли посылку внутри были классные кроссовки за 6 тысяч рублей спасибо почте России за классное обслуживание приходя на почту России мне в цвет говорят ее могли украсть сначала говорят выплатим все 6к потом только 241 рубль за пересылку и ценность это были мои последние деньги теперь я живу на улице в дранных кроссовках спасибо почта России👍🏻 оценка 10/10 проебаных кроссовок
Достоинства:
  1. Быстрая доставка до пункта распределения посылок
Недостатки:
  1. Потеряли ее в момент доставки на пункт выдачи

Безымянное,Энгельсский район

Гость 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Энгельс, ул. Коммунистическая д.35 Здравствуйте, примите пожалуйста меры работы почты у нас в Безымянное,приедут на 2-3 часа,да ещё и на 30 минут раньше закрывают.Я посылку 2 недели не могу получить. И дозвониться не возможно ни начальству,ни нам на почту. Почему такое отношение

Благодарность отделению 413121 пр-т Строителей 21

Павел 20 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Энгельс, пр-т Строителей, д. 21 Уважаемые работники Почты! Спасибо за ваше доброжелательное отношение к посетителям, не смотря на то, что вам приходится работать в такое непростое время. Вы поступаете в согласии со словами:"Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается. когда твоя рука в силе его сделать." Я уверен, что очень скоро пандемия закончится, но вы и дальше будете с добротой относится к людям!
С... Читать отзыв
С уважением, Ваш постоянный посетитель!

Отделение 413119 г. Энгельс- отлично!

Украинский Илья 20 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Энгельс, Приволжский кв. 2, д. 37, кв.59 Хочу поблагодарить за отличную работу отделение связи 413119 Саратовская область. г. Энгельс-19. Всё делают быстро. Предупредительны. Спасибо им за то, что они есть.

Отделение 413100 г. Энгельс

Елена 30 апреля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Энгельс, ул. Коммунистическая д.35 Сегодня вечером 30.04.19 были на почте 413100, Коммунистическая ул, 35. Отправляли посылку.
ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ И ХАМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, КОТОРОЕ МЫ ВИДЕЛИ!!!!
Операторы хамили всем клиентам, одна из операторов психовала и ругалась матом! Представляете!!! Ругалась матом, не стесняясь клиентов! БЕССОВИСТНАЯ!!!! Просто ужас!
Я всё понимаю, все устают, но так себя вести нельзя!!!! Просто кошмар!!!!

отделение очень плохое

Валерий 10 апреля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Энгельс, ул. Коммунистическая д.35 305038 отделение курск Наверно одно из самых худших отделений! Постоянные очереди. Очень медленное обслуживание. Грубый персонал! Особенно зав. отделением. Никогда не пойдет на встречу посетителям. Явно человек не на своем месте. Негативное чувство от посещения данного отделения.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. грубая очень зав.отделением

Отправление посылки 57 гр

Гость 25 сентября, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Энгельс, ул. Коммунистическая д.35 В почтовом отделении на Коммунистической, г. Энгельса, заказные письма принимают в одном здании, а посылки в другом. Когда отправку моей "посылки" весом 57 гр оценили в 330 рублей, я начала возмущаться. Мне предложили пройти к начальнику, который находится в другом здании. Войдя в это здание, я подошла к кассиру и попросила позвать начальника, кассир не отреагировала, сделала вид, что не... Читать отзыв В почтовом отделении на Коммунистической, г. Энгельса, заказные письма принимают в одном здании, а посылки в другом. Когда отправку моей "посылки" весом 57 гр оценили в 330 рублей, я начала возмущаться. Мне предложили пройти к начальнику, который находится в другом здании. Войдя в это здание, я подошла к кассиру и попросила позвать начальника, кассир не отреагировала, сделала вид, что не слышит. Я подождала пару минут, в надежде, что она все таки соизволит обратить на меня внимание, но чуда не случилось и тогда я предположила вслух, что она наверное глухо-немая. Реакция последовала незамедлительно, о том, что я ее оскорбила. Тут же появились еще кассиры, и начальница, к которым видимо после моих слов вернулись: дар слышать и дар говорить. Начальница ушла куда-то, и вернулась с бумажками, которыми начала в меня тыкать и доказывать: что 57 гр это посылка и отправить ее стоит 330 рублей. Я повернулась и ушла, так как понимала, что дальнейший разговор бесполезен. А в том месте где мне первоначально оценили посылку, сказали: если бы у вас было в посылке 100 гр, ее можно было бы отправить за 105 руб. Я не понимаю, что происходит, какой-то произвол, сколько хотят столько и сдирут. Сколько будет продолжаться этот произвол, как 57 гр может стоить 330 руб, я же не на Луну отправляю... Я уже молчу про поведение работников, как сходишь на почту, такое чувство, что в грязи искупался. Посылки отправляют поездом, за 330 руб, мои 57 гр точно можно на луну отправить. И так уже ни чего не отправляю, тлько по необходимости. теперь буду и без этого обходиться. Интернет магазины отправляют бесплатно, а с человека готовы шкуру содрать. ПОЗОР!!! ЛЮДИ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИ ЧЕГО ПОЧТОЙ, ПУСТЬ ОНИ ПОСИДЯТ НА ГОЛОДНОМ ПАЙКЕ, НЕМНОГО В СЕБЯ ПРИЙДУТ И СДЕЛАЮТ ДОСТУПНЫЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ТАРИФЫ, БЕЗ ЛАЗЕЕК ДЛЯ УМЕЛЬЦЕВ СОДРАТЬ С ЧЕЛОВЕКА ПОБОЛЬШЕ!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов, как не придешь, все что-то новое делают и все дороже и дольше.
Недостатки:
  1. становится все хуже и хуже.

получение посылки наложным платежом

Оксана 8 февраля, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Энгельс, ул. Коммунистическая д.35 Хочу поделиться отзывом о работе почтового отделения 413100. 8 февраля 2018 ,я взяла талон в 16.12,прождала в очереди, два с лишним часа,замечу что помещение не большое и душное,обстановка "накаленная", электронная очередь работает не корректно(сначала высвечиваются большие числа, а после может высветиться меньшее число,перескакивают числа по 50-100 единиц,т.е. сначала А506 , а следом А 632).Один из клиентов решил пройти без очереди,... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о работе почтового отделения 413100. 8 февраля 2018 ,я взяла талон в 16.12,прождала в очереди, два с лишним часа,замечу что помещение не большое и душное,обстановка "накаленная", электронная очередь работает не корректно(сначала высвечиваются большие числа, а после может высветиться меньшее число,перескакивают числа по 50-100 единиц,т.е. сначала А506 , а следом А 632).Один из клиентов решил пройти без очереди, попросив оператора , на что оператор с 3его окна ему отказал.Он подошел в 1ое окно, как позже выяснилось к своей знакомой, и Свиридова Людмила (в фамилии могу ошибиться, но точно оператор 1ого окна) начала его обслуживать. на что я сделала ей замечание, что мужчина этот пришел позже меня(это раз)и талон у него ( под такой же буквой как у меня) позже меня взят(это два), кстати,он сам мне перед этим инцидентом показывал свой талон. Со стороны оператора-ноль внимания. Вместе со мной стали возмущаться и другие люди из очереди-ноль реакции.я подошла к окну и сказала, что раз он пришел позже меня,то и получит посылку после меня. на что оператор Людмила ответила, что ему кто то дал другой талон, ее попросили показать этот талон, оказалось она его уже выкинула.Причем скандал был в разгаре:возмущалась я, возмущались люди из очереди,а оператор ПРОДОЛЖАЛА искать посылку это мужчины!!! Пока ей не сделала персональное(прям к ней подошла)замечание коллега, что надо принимать по очереди.После этого она стала договариваться с этим мужчиной, куда ЕЙ принести! ЕГО посылку. Т.к. я возмущалась больше всех, то тут же высветился мой номер, но впереди меня были еще люди,после всех выяснений ,соответственно они пошли вперед. Но на табло мой номер уже не появился(номера "шли" дальше по порядку!).Я стояла рядом с двумя! окнами(1ое и 2ое) , говорила, что мой номер пропустили- ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР! Оба! оператора демонстративно уткнулись в компьютеры! я стала требовать начальство, а оказывается -начальница уже ушла( время было уже почти семь часов)и никто не может решить мой вопрос! Довели меня до слез. Спасибо оператор подошла с 8ого! окна и все сразу решилось:она помогла оформить документы, нашла мою посылку и т.к. наложный платеж передала меня оператору 2ого окна, при этом проговорив, что принять сразу же . Весь этот скандал длился минут 40. Итог: три часа на почте, а после повышенное давление, больная голова и слезы.
Конечно не корректная работа электронной очереди напрягает, вносит дисбаланс в огромную очередь,но работа не честных и не компетентных операторов является последней каплей в терпении людей из очереди!
Свои данные и номер телефона оставила в книге жалоб и предложений данного почтового отделения.
Достоинства:
  1. самое близкое почтовое отделение к дому
Недостатки:
  1. 1)электронная очередь работает не корректно
  2. 2)хамское отношение к клиентам
  3. 3)не компетентность сотрудников