ПОЧТА РОССИИ Ижевск отзывы

2.5
10 отзывов / 674 454 просмотра

24,01,2023 Ижевск ул. Пушкинская 126А

Лариса 24 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ижевск, ул. Советская, 34 прошу прощения за ошибку в ранее оставленном мною отзыве
Адрес указан не верно
жалоба на почтовое отделение в г. Ижевск ул. Пушкинская 126А

24,01,2023 Ижевск ул. Пушкинская 126А

Лариса 24 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ижевск, ул. Советская, 34 режим работы с 9-00
одна часть отделения работает, вторая, что выдает посылки, закрыта, на вопрос Почему? ответ ; работают с 10-00
режим работы с 9-00
Это как вообще? одно почтовое отделение, режим работы при входе висит , с обозначенным временем открытия 9-00, а в итоге какой то бред... иначе и не назовешь. Причем режим работы выдачи посылок озвучивают на словах, ни где нет информации о том, что с 10-00
Это что за отсебятина? контора работает, как частная лавочка

Отличное качество обслуживания

Зульфия 30 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ижевск, ул. Тверская, 52 Благодарю работников почтового отделения 426052 за быстрое обслуживание и уважительное отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. +

Пожелание улучшить сервис, или же чуточку сделать шаг вперёд

Иннокентий 9 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ижевск, ул. Советская, 34 Я как частный клиент, и как отправитель посылки от организации, прошу Вас вышестоящие руководители, учредители, переформатироваться в сервис самообслуживания, вместо слова "отделение" переименовать в "центр самообслуживания", вместо сотрудников, которые "мы заняты", "сами должны знать, есть сайт официальный от почты России, там и прочтите" , прошу если у Вас такая политика предоставления услуг, то тогда зачем нужны сотрудники, поставьте терминалы,... Читать отзыв Я как частный клиент, и как отправитель посылки от организации, прошу Вас вышестоящие руководители, учредители, переформатироваться в сервис самообслуживания, вместо слова "отделение" переименовать в "центр самообслуживания", вместо сотрудников, которые "мы заняты", "сами должны знать, есть сайт официальный от почты России, там и прочтите" , прошу если у Вас такая политика предоставления услуг, то тогда зачем нужны сотрудники, поставьте терминалы, будем сами выбирть тип услуг, если какие-то вопросы возникнут, будем звонить в call-центр. Спасибо

Невозможность оплаты услуг картой МИР

Ирина 29 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ижевск, ул. Советская, 34 Пришла в отделение №33 г. Ижевска для оформления почтового перевода, отказали в оплате услуги картой МИР, принимают только наличные. Почему? Разве в наше время это возможно, тем более в такой крупной федеральной компании. Зато продукты продают!

Полная дьчи

Ваш ненавистник 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ижевск, ул. Советская, 34 Добрый день. Я ненавижу почту росии. 1 персонал который относится к тебе надмено 2 гребучий перерыв в 15 47 , а он может быть до 2
3 конченая отправка оповещений
Жаль что где Я живу нет другой службы. Желаю работникам моего отдела чтоб их зарплата тоже былане в конце месяца, к середине следуюшего. Вертел Я вашу почту мерзкие псы
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Они выше

Следите, чтобы сумму оценки учитывали и это было отражено в квитанции.

Кожевникова Нина Витальевна 10 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ижевск, ул. Советская, 34 Достала меня работа операторов приёмки посылок - игнорируют вносить сумму оценки посылки. Надо фотографировать посылку или пакет теперь, чтобы хоть какой то документ оставался отправителю. Ведь что даёт сумма оценки?- спокойствие, что в случае пропажи или вскрытия посылки, вам вернут деньги за пропавшее содержимое.
Отправляла 2 посылки из Москвы - игнор полный. Я на коробке и адреса и сумму оценки пишу, а операторы, в спешке, игнорируют именно сумму оценки.
Раньше были случаи, когда вместо Юрга Кемеровской области, отправляли в Югра Хантымансийский округ. К тому, что они путают Юргу с Югрой я уже привыкла, но сейчас мне сильно треплет этот их новый прикол.
Вот, на текущий момент, такая посылка зависла в Казани. И гадаю вот, толи крысятничество предновогоднее в Казани тому причиной, толи мой пакет завалился куда и будет найден и доставлен?!...
А между прочим, в том пакете подарок сыну на день рождения. Он родился 31 декабря. Отправила я заблаговременно, чтобы успели доставить, да не с чем сравнить квитанцию было, когда отправляла. Не нашла ничего про оценку, а к этой операторше уже новый клиент подошёл и я уже вроде там создаю помеху. Решила дома досконально её изучить, найти наконец там про сумму оценки. Не наша и дома, сравнила с нормальной и поняла, что сотрудница "Почты России" накосячила при приёмке. В течении 2 недель 4 посылки отправила - было с чем сравнивать.
Недостатки:
  1. Игнорируют сумму оценки, в спешке, путают адрес. Когда указываешь им на ошибку, только на компьютере что то попечатает оператор, а отправителю никакого документа об исправлении ошибок не даёт. Хуже того - наклейку-штрих код новый тоже не клеит на посылку, поверх косячного.

благодарность отд.почты г.Ижевск

Светлана Кузнецова 23 августа, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ижевск, ул. Советская, 34 Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам почтового отделения на ул.Кирова , д.116 г. Ижевска. Приняли заявление на дополнительное хранение по времени посылки, которая была отправлена в г.Новосибирск, по причине болезни получателя. Посылка была получена, а не отправилась обратно!!! Спасибо Вам огромное!!!

Хорошо операторы вежливые, терпеливые

Валя 15 октября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ижевск, ул. Советская, 34 Есть одно но,медленный интернет.Если бы можно было это решить,мы бы меньше стояли в очереди.Девочки операторы терпят нас не довольных.
Оксана 13 октября, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ижевск, ул. Советская, 34 Решила сделать приятное близкому человеку, поздравить не по интернету или телефону, а чтоб позвонили ему утром в дверь и вручили телеграмму, как в старые добрые времена, да только не подумала, что времена-то эти канули в лету. Сначала отстояла в очереди на почте, потов у оператора выяснила, можно ли послать телеграмму накануне и чтоб вручили ее на следующий день утром... Читать отзыв Решила сделать приятное близкому человеку, поздравить не по интернету или телефону, а чтоб позвонили ему утром в дверь и вручили телеграмму, как в старые добрые времена, да только не подумала, что времена-то эти канули в лету. Сначала отстояла в очереди на почте, потов у оператора выяснила, можно ли послать телеграмму накануне и чтоб вручили ее на следующий день утром , в 8.00. Оператор связалась с кем-то по телефону, уточнила, что можно, но это будет стоить примерно в три раза дороже. Я заплатила деньги и была уверена, что телеграмма придет вовремя, но увы телеграмму не доставили, а 15.00 получателю, когда его уже не было дома, бросили в почтовый ящик извещение, что он должен прийти с паспортом на почту и получить телеграмму. Мне пришла домой телеграмма о том, что посланная мной телеграмма не доставлена через три дня. Мне в голову пришла страшная мысль, а если бы это была телеграмма не с юбилеем, а например о каком-нибудь горе... Никогда больше не воспользуюсь услугами почты России и вам не советую.

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы