ПОЧТА РОССИИ (Реутов, Советская ул, 24) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Отличное качество обслуживания

Ляпунова 1 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Реутов, Советская ул, 24 Хочу сказать огромное спасибо работникам отделения почта России г Реутов ,Садовый проезд 6,143968.
Вежливый,внимательный персонал,быстро работают, приятно приходить к ним в отделение.
Достоинства:
  1. Только плюсы

СУПЕР МЕДЛЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

- 21 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Реутов, Советская ул, 24 Прихожу сюда уже года 3
И ничего не меняется
Обслуживание медленнее улитки..
Если стоит перед тобой 2 человека
Можно простоять больше 40 мин…
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обслуживание ужас!

Посылка пропала

Анна Лебедева 29 октября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Реутов, Советская ул, 24 Видимо, меня тоже с почином...
Посылка UA938911831US отправлена через ebay. Увы, не знала, что существуют формы треков посылок без отслеживания прохождения в стране получателя. И не предполагала, что в России такой бардак до сих пор с доставкой из заграницы.
Видимо, меня тоже с почином...
Словом, последнее известие о посылке от 28сентября, что прошла промежуточный пункт в РФ(видимо, PCI 21) и прооопала... Тишина. Звонила на линию почты РФ отправляют в отделение искать по адресу и Фио. 2ы была тишина... Объявить в розыск посылку может только отправитель со слов оператора почты РФ... Буду инициировать розыск на ebay.
Однако посылку надеюсь найдет наша почта России, что она не украдена и не утеряна, как оказывается до сих пор происходит.
Что можно и как ещё достучаться до Почты РФ? Уже больше месяца нет посылки, кот в Москве? Это сервис?
Достоинства:
  1. Никаких плюсов у Почты РФ. Пропадает посылка , поиски не возможны.
Недостатки:
  1. Пропадают посылки, поиски невозможны, никто ничего не знает и не может. Воруют?

Почтовое Отделение 454904

Елена 27 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Реутов, Советская ул, 24 Обратилась в почтовое Отделение в посёлке Новосинеглазово в г.Челябинске 16.09.21 чтобы отправить посылку авито-доставкой, попросила предоставить упаковку, т.к. моя была с доступом к вложению, на что получила отказ в хамской форме, посылку отправить не удалось, несмотря на то, что я показывала сотрудницам ( они были без бейджиков, поэтому фио назвать не могу) правила отправки таких посылок. В тот же вечер... Читать отзыв Обратилась в почтовое Отделение в посёлке Новосинеглазово в г.Челябинске 16.09.21 чтобы отправить посылку авито-доставкой, попросила предоставить упаковку, т.к. моя была с доступом к вложению, на что получила отказ в хамской форме, посылку отправить не удалось, несмотря на то, что я показывала сотрудницам ( они были без бейджиков, поэтому фио назвать не могу) правила отправки таких посылок. В тот же вечер оформила претензию на авито и через горячую линию почты России. Сегодня 28/09/21 ответа так и нет, хотя срок отправки авито-посылки был до 19/09/21 и моя претензия была оформлена как срочная.
Недостатки:
  1. Неудобный график работы, хамоватые и некомпетентные сотрудницы

Борзые, наглые и ....... работники почты 143960.

Александр Шур 16 мая, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Реутов, Советская ул, 24 По жизни приходится много получать посылок и бандеролей. До прихода ужасно ленивой и хамоватой начальницы г-жи Москвиной , было все хорошо. да очереди были, но никогда не хамили и не угрожали моими почтовыми отправлениями, сотрудницы были вежливыми. И может хватит руководителям почты слушать жалобы, пора гнать всех лентяев и саботажников. Все делают чтобы в стане были чем-то не довольны.... Читать отзыв По жизни приходится много получать посылок и бандеролей. До прихода ужасно ленивой и хамоватой начальницы г-жи Москвиной , было все хорошо. да очереди были, но никогда не хамили и не угрожали моими почтовыми отправлениями, сотрудницы были вежливыми. И может хватит руководителям почты слушать жалобы, пора гнать всех лентяев и саботажников. Все делают чтобы в стане были чем-то не довольны. А жить хорошо хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Угрозы и отказ от выдачи посылок.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы