ПОЧТА РОССИИ (Абакан, Республика Хакасия) отзывы

ПОЧТА РОССИИ
31 отзыв / 674460 просмотров

Благодарность об отличной работе!!!

я 6 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Всех девочек первого отделения по ул.Крылова 65 в г.Абакане поздравляем с наступающим праздником 8 марта!!!, с пожеланием счастья здоровья благополучия!!!
Хочется отметить доброжелательность и скорость обслуживания, все девочки на позитиве, никогда не было грубости , а только вежливость и приятное общение и все просто красавицы!
это на фоне очень большой загруженности, нехватки кадров...девушки находят душевные силы на улыбку и доброе слово для клиентов! Прошу поощрение для этих прекрасных работниц которые держат на должном уровне марку Почты России!!!
не понимаю недовольных именно этим отделением...ведь когда есть сравнение .... Сходите в центральное отделение на Ленина 86 и как говорится почувствуйте разницу.... валерианку возьмите и мнооого лишнего времени.... можно прочитать роман ну или написать ...

Потеряли посылку.

Елена Пушина 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия 11 января отправила посылку адресно, чтобы передали нашим бойцам. Носки, сладости. До этого было много отправлений, дошло все норм. Но эта приглянулась, видимо , работникам " Почта России" Рыбинска.Концов не найти. Пусть будет на их совести. А управлению желаю более тщательно подбирать кадры.

О работе почты россии

Ахмадулина Наталья Сергеевна 4 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Хотела отправить посылку на почте. Отправили домой открывать свой личный кабинет и оформлять посылку самостоятельно , чтобы присвоить трек номер. Два часа билась с адресом. Не хотел прописывать номер квартиры. Трижды звонила по номеру тех поддержки. Они ничего сделать не смогли. Мне оператор сказала, что не имеют право заставлять открывать свой личный кабинет, на что в отделении почты по месту... Читать отзыв Хотела отправить посылку на почте. Отправили домой открывать свой личный кабинет и оформлять посылку самостоятельно , чтобы присвоить трек номер. Два часа билась с адресом. Не хотел прописывать номер квартиры. Трижды звонила по номеру тех поддержки. Они ничего сделать не смогли. Мне оператор сказала, что не имеют право заставлять открывать свой личный кабинет, на что в отделении почты по месту обращения сказали что это устное указание Москвы и если я пожалуюсь, никому ничего не будет. Грустно стало. Везде мы стало баранов, с которыми небожители делают все, что захотят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Творят что хотят

Кадры России

Людмила 27 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Почта России у вас отдел по персоналу есть? Почему приходишь на почту а там 1-2 человека в лучшем случае! Половина услуг вообще не доступна! Что за безобразие, поставьте себе роботов тогда на кассу!

Полное отсутствие обслуживания

Человек 19 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Всем привет! Почта России это полный отстой. Посылка нахадится на сортировке с 31.07, никаких движений не происходит. Хочется конечно получить ответ, когда она дойдет до адресата?

Доставка за 100р

Гость 4 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Гребаная почта России. Как были отвратной службой так и остались!!!!! Сделали новые правила, доставка, а толку. Просидела весь день дома и ни слуху ни духу. В общем не почта а яма с новозом
Недостатки:
  1. Не работают

Не соблюдают сроки

Марина 23 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Попросила продавца отправить ЕМС посылку, посмотрели сроки. выбрали самый дорогой и типа быстрый,2-4 дня и сумма была хорошая за доставку 3416р . Сайт почты России просчитал сроки 22 мая должна быть у меня. Но посылка с 18 мая 2023г до 21 мая 2023г гуляла по сортировкам Санкт Петербурга. 22мая пришла в Красноярск и пошла гулять там по сортировкам... Читать отзыв Попросила продавца отправить ЕМС посылку, посмотрели сроки. выбрали самый дорогой и типа быстрый,2-4 дня и сумма была хорошая за доставку 3416р . Сайт почты России просчитал сроки 22 мая должна быть у меня. Но посылка с 18 мая 2023г до 21 мая 2023г гуляла по сортировкам Санкт Петербурга. 22мая пришла в Красноярск и пошла гулять там по сортировкам до обеда погуляла и так до сих пор там и сидит! Вот это я понимаю "соблюдают сороки" ! Спрашивается, зачем ставить сроки, в которые сами не могут уложиться! Я могла отдать 1700р и ждать 5-7 дней, в которые с такой отправкой они может и уложились. А тут чистой воды обман. пишут , заманивая сроки одни, платишь кучу денег,а в результате , не известно когда же тебе привезут твою посылку!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Не соблюдают свои сроки доставки!
  2. Не оправдано завышена цена за доставку
  3. На горячую линию практически не дозвониться. А если и дозвонишься, толку от нее ноль!

В село Подсинее

Денис 9 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Хотел выразить благодарность почтоваму отделению 655670 очень вежливая сотрудница и быстрое обслуживание быстро решает проблемы
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание и очень вежливая сотрудница

Сбор персональных данных

Гость 23 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия почта Росии начала сбор персональных данных - скан папорта + фото + телефон. Аргументируют тем, чтобы не отправление не получил посторонний. Но и так работала система - по телефону, по СМС.
Это это полбеды.
Это это полбеды.
Эти персональные данные идут в Почта-банк и он ими распоряжается по своему усмотрению. Для начала - вас завалят спамом и рекламой, и дальше - передадут данные (паспорт и фото) в сторонню организацю.

Шарага организация

Степан 19 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Почему посылки из Китая, пропадают на складах почты.
Ждать прихода заказов из Китая теперь напрасно...все потеряют на почте,

Посылка зависла на Львовском

Савина Ольга 23 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Отвратительная доставка посылок , дозвониться невозможно ни на одно отделение . Посылка зависает на каждом отделении следовании , должна придти 21.12.2022 года, отложили до 25.12 , а если не придёт до 25 , то пишите на потерю посылки . Как можно потерять посылку весом в 16 кг. Скажите , пожалуйста , когда закончится этот бардак... Читать отзыв Отвратительная доставка посылок , дозвониться невозможно ни на одно отделение . Посылка зависает на каждом отделении следовании , должна придти 21.12.2022 года, отложили до 25.12 , а если не придёт до 25 , то пишите на потерю посылки . Как можно потерять посылку весом в 16 кг. Скажите , пожалуйста , когда закончится этот бардак ?
Руководство только меняется, а как был бардак так и остался.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отказ в выдаче посылки

Ольга 3 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Здравствуйте! Сегодня 3 ноября нас не оповестили о укорочером времени почты. Я пришла не зная, но мне отказали в выдаче.
Подскажите как быть, если посылка при получении повреждена, а акта нет?

Где моя посылка

Коля 28 октября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Почта России , сразу вспоминаешь фильм "Айс авентура " , или "Дуэт имени Чехова. Вы самая худшая компания в России !!! Я желаю вам , чтобы вас всех отправили на фронт , и вы так же как и мы ждали боеприпасы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Жестьмаразм

Ян 20 сентября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Посылку из Москвы до костромы неделю доставить не могут ещё и хотят за куртку 400 р ,на оленях быстрее ,ещё бы вас нептхали в самый низ рейтинга ,найдите себе уже нормальных маркетологов

Постоянно не работает сайт

Януар 3 августа, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Каждый день профилактики,сайт постоянно не доступен.при оплате на сайте ,проблемы!изменили оформление,сайт стал работать еще хуже
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 3 августа, 2022 год
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Наши специалисты уже разбираются с проблемой, обещают починить в ближайшее время. Примите наши извинения за временные неудобства.

Благодарность

Аристархова Оксана 28 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Выражаю огромную благодарность за трогательное и профессиональное обслуживание клиентов специалистами почтового отделения связи 655693, расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, мкр Енисейский, 38 . Коксова Лариса Алексеевна, Ирина Соломатова, Светлана Хватова-это люди, находящиеся на своем месте. Спасибо огромное.

Благодарность

Анна 7 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Добрый день всё, очень долгое время отправляла посылки. На почте самые трудолюбивые и честные работники. Так как я отправила две посылки одну через сберлогистику, другую через почту. Через почту она дошла меньше чем за две недели. А через сберлогистику она шла 2 месяца. При том что в посылке лежала сумка для моей дочи в школу, отправлено в августе, 2 месяца... Читать отзыв Добрый день всё, очень долгое время отправляла посылки. На почте самые трудолюбивые и честные работники. Так как я отправила две посылки одну через сберлогистику, другую через почту. Через почту она дошла меньше чем за две недели. А через сберлогистику она шла 2 месяца. При том что в посылке лежала сумка для моей дочи в школу, отправлено в августе, 2 месяца она шла , а потом сберлогистика написала что потеряли мою посылку. Те которые не довольны почтой России, желаю вам перейти отправить посылки через сберлогистику. После него вы почувствуете разницу. Почитайте отзывы, тех дочерних компаний. Спасибо большое вам Почта

Не могу понять

Александр 30 января, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Отслеживал по трек номеру. Получение в г.абакан. Написано отправили из красноярска в абакан в сортировочный центр. Находится в абакане на сортировке. И через три дня отправили в сортировочный центр в обь. Понять не могу для чего? Куда обратиться насчет этого, сколько можно ждать

ОБМАН ПОЧТА РОССИИ

Сергей 2 января, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Отправили посылку по самолету отдали деньги что бы она полетела на самолете в итоге они ее просветили и отправили поездом,

Отличное качество обслуживания

Светлана 24 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Спасибо за хорошую работу сотрудникам почтового отделения пос. Пригорск. Достаточно часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, посылки получаю во время, в день поступления в отделение.
Достоинства:
  1. Доброжелательность, хорошее обслуживание

Отвратительное отношение !

MEGAVOLT 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Работа тех поддержки ни какая! В чате отвечают не понятно кто! Постоянно какие то новые личности,коим приходится каждый раз объяснять проблему! Скрины вобще не смотрят! Произошла пропажа посылки и так и ни кто не смог решить мою проблему! Я ни когда и не кому не рекомендую связываться с этой цитаделью! То еще липовое заведенеце,где кроме как трепа вам нервов ничего... Читать отзыв Работа тех поддержки ни какая! В чате отвечают не понятно кто! Постоянно какие то новые личности,коим приходится каждый раз объяснять проблему! Скрины вобще не смотрят! Произошла пропажа посылки и так и ни кто не смог решить мою проблему! Я ни когда и не кому не рекомендую связываться с этой цитаделью! То еще липовое заведенеце,где кроме как трепа вам нервов ничего нет! Есть куда лучше способы доставки- сдек,пик поинт,боксбери! В 2021 почта уже не нужна!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их море!

получение письма

Оксана 29 сентября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия все очень понравилось. сотрудники молодцы!
Молодцы. быстро качественно!
Приду опять!Очень понравилось!

Верните старые часы работы !!!!!!

Гость 28 апреля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Сменили график работы до 18-00, выходные суббота воскрес. Люди работающие на пятидневке не успевают.1.5 часа в очереди простояла так и посылку не получила..Хамство со стороны сотрудников. Верните старое расписание.
Недостатки:
  1. Не компетентность сотрудников.

Доставка из Новосибирска в Абакан

Сергей Т 16 апреля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Заказал в МТС сим карту, и выбрал доставку почтой России, о чем сейчас сильно жалею. Отслеживание показывает что письмо двое суток возили по сортировочным центрам Новосибирска. Потом зачем то привезли в Емельяново где оно уже третьи сутки лежит без движения. Теперь все что буду заказывать, буду выбирать какую угодно доставку, только не почту России

Обманули с посылкой

Арина 19 марта, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Заказала я себе ажурное белье за 3530р, а прислали обычные детского размера. На телефоны не отвечают, сайт их не могу найти, пропал куда то. Я так растроилась, это уже почте доверять нельзя. Куда катиться мир. Но спасибо девушке которая помогла мне вернуть деньги за не тот товар. Вот номер телефона 79600566513 . Деньги мне вернули на пятый день. А это... Читать отзыв Заказала я себе ажурное белье за 3530р, а прислали обычные детского размера. На телефоны не отвечают, сайт их не могу найти, пропал куда то. Я так растроилась, это уже почте доверять нельзя. Куда катиться мир. Но спасибо девушке которая помогла мне вернуть деньги за не тот товар. Вот номер телефона 79600566513 . Деньги мне вернули на пятый день. А это белье я выбросила, так как они мне не нужны, да и ещё такого качества
Недостатки:
  1. Не тот товар

Возврат за посылку

Ниночка 10 марта, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия _Заказала себе телефон Хонор за 7340 вместе с доставкой. Посылка пришла ко мне за 10 дней. Пошла радостная на почту. Оплатила и пошла домой, а хотя нужно было на почте вскрыть. Тогда я об этом не думала. Но когда я вскрыла посылку, я была в ужасе и в печали. Вместо Хонора там лежал телефон теле2 и то, он был сломан.... Читать отзыв _Заказала себе телефон Хонор за 7340 вместе с доставкой. Посылка пришла ко мне за 10 дней. Пошла радостная на почту. Оплатила и пошла домой, а хотя нужно было на почте вскрыть. Тогда я об этом не думала. Но когда я вскрыла посылку, я была в ужасе и в печали. Вместо Хонора там лежал телефон теле2 и то, он был сломан. Так как не в какую не включался. Я пошла с этой посылкой на почту, думала как то вернуть, но её не приняли. Сказали что она возврату не подлежит, типа только за мой счёт. Расплакалась. Обыскала весь интернет чтоб хоть как то выйти на них, но куда бы я не звонила, везде то занято, то недоступно то вообще не туда попали.
И вот в конце когда я почти опустила руки, нашла номер телефона девушки которая помогает. Но у меня уже веры в чудо не было. Только что то подсказывало что это мой шанс. Я позвонила ей, рассказала свою беду. Девушка сказала что поможет, но нужно чуточку подождать. Ждала я 4 дня, и вот приходит мне смс о пополнение той суммы. Думала что наверно что то не то. Позвонила в свой банк, мне подтвердили что зачислины деньги ровно 7340. Спасибо огромное этой девушке. Есть добрые люди и чудеса. Вот её номер 89600566513 ватцап

просто ужас полный отстой и на местах и вообще

Валерия 27 января, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Большего бардака в жизни своей не видела
В каждом отделении свои требования, где-то даже не спрашивая отправляют посылку первым классом, а не простой бандеролью, что вообще за бред? Регистрируют в своей системе не спрашивая, паспорт всегда берут себе за стойку. Вообще полный бардак. очереди невозможные, хамство, требования доверенностей и прочее.

Тариф за отправку

Гость 11 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия Беспредел.Пишут, что подняли расценки на 15%, а фактически на 50%.Сегодня отправляли посылку ЕМС 31кг по России, тариф вырос на 50%, отправка обошлась почти в 10тыс.руб. В сентябре отправляли тот же вес за 6200. Вообще откуда такие цены. Почему никто не следит за этим. И почему почта России стала частной компанией
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы.... сплошная грубость при обслуживании

сплошной обман и жулики

Владимир 28 ноября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия в последнее время семь раз заказывал с али экспресс товары и пришли только три которые отслеживались, остальные так и не пришли и они не отслеживались и выходит только один вывод - если товар не ослеживается сотрудники это видят и забирают его себе, и никто за это не несёт ответственности!

покатали посылку через пол планеты

HANZ 25 ноября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абакан, Республика Хакасия П*дорасы конченые, заднеприводные шестикрылые пятихуи, посылка прокатилась через пол света и приехала на Вернадского (мск) в рот ебал вашь весь коллектив PAGGORSINACHATTA
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг 2 из 5 на основании 31 отзыва