ПОЧТА РОССИИ Екатеринбург отзывы

3.2
36 отзывов / 674 452 просмотра

Не почта а геморрой

Гость 4 апреля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 2б Кончено всё там, долгая доставка , постоянно долго долго и долго ,сдохнешь пока доставят, одна дата и вдруг другая дата , могут вообще не привезти

о работе отделения

Надежда 24 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 162 Очень часто пользуюсь услугами почты. Отправляю и получаю заказные письма. Огромное спасибо за улучшение качества услуг. С недавнего времени пользуюсь услугой -предварительная запись. На почте работают молодые люди Алена и Андрей, компетентные, внимательные. Всегда на позитиве, умеющие быстро выполнить работу, каждому улыбнуться, сказать доброе слово. Приятно, попадая в их смену, ощущать теплоту и заботу.

Ужасная доставка посылок

Гость 14 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 2б Неделю посылка лежит в сортировочном центре в Екатеринбурге и никуда не едет, хотя уже сегодня должна была быть доставлена в ХМАО

Отзыв на оператора Алену

ИП Дудко К.Р 4 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 162 Хочется выразить благодарность сотрудникам этого отделения, где царит домашняя обстановка. Это суперпрофессионалы. К ним идешь всегда с хорошим настроением. Они встречают всегда с улыбкой. Хочется чтобы отметили работу этого человека: Бражникова Алена. Хочется пожелать этому коллективу успехов, удачи, терпения, а самое главное здоровья! Прошу администрацию отметить работу этой девочки своего дела. По возможности премировать.
Екатеринбург,Бебеля 164

Отзыв на оператора Алену

ИП Дудко К.Р 4 декабря, 2023 год

очень плохо

надежда 1 июня, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сурикова 28 отправила заказным письмом документы в организацию и по предложению сотрудника дополнительно заплатила за уведомление...в определенной ситуации выяснилось что письмо не получал адресат а письмо лежит в отделении почты моего адреса...решив его забрать я обратилась на почту но мне не вернули без оплаты... Читать отзыв отправила заказным письмом документы в организацию и по предложению сотрудника дополнительно заплатила за уведомление...в определенной ситуации выяснилось что письмо не получал адресат а письмо лежит в отделении почты моего адреса...решив его забрать я обратилась на почту но мне не вернули без оплаты обратного пути письма...я пенсионер и эти игры мне непонятны... сорвалось заседание суда из-за недоставки письма адресату так еще я должна заплатить за ОБРАТНЫЙ ПУТЬ письма.

Отличная работа

Виктория 4 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сурикова 28 По работе пришлось обратиться в ОПС 620144 на Сурикова 28. Вы знаете, я такого отношения к клиентам не видела давно!!! Отличная работа операторов, вежливые, добрые, компетентные. Меня обслуживал начальник опс Елена Сергеевна! Отличный руководитель! Все рассказала, упаковала, молодец! Спасибо вам за ваш труд!
Достоинства:
  1. Хорошее опс

Вежливый коллектив

Милена 15 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сурикова 28 Очень приветливые сотрудники, всегда помогут в любом вопросе. Благодарна каждому, хоть большинства народа возмущается. Но они большие молодцы! Так держать!!!

Ксения 11 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сурикова 28 Пришлось забежать на почту, всё быстро оформили, отправили, была небольшая очередь, но это не оказалось проблемой.
Достоинства:
  1. Оперативное обслуживание

Ксения 3 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сурикова 28 Сегодня была в отделении на Сурикова, 28. Была очередь, но операторы были молодцы и оперативно обслужили клиентов.
Достоинства:
  1. Вежливые и компетентные операторы
Недостатки:
  1. Очень мало операторов в данном отделении

Качество обслуживания

Людмила 28 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сурикова 28 Вежливый и приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Большой ассортимент товаров. Большой выбор подписных изданий

Обслуживание

Ирина 28 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сурикова 28 Вежливый коллектив, быстро и легко обслужили. Доброжелательные сотрудники. Много товаров, чтобы приобрести

Вежливый коллектив

Милена 28 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сурикова 28 Спасибо огромное работникам данного опс, бвюыстро, вежливо, так де порекомендовали как лучше отправить посылку!

Ксения 28 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сурикова 28 Хорошее отделение.Операторы хорошо работают, очень приветливые, всегда помогут.Отделение всегда чистинькое.

А ведь могли же

Максим 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сурикова 28 У почты России был такой шанс не обосраться и привезти посылку вовремя. Был приятно удивлен когда посылка из Германии в Россию дошла за 2 недели. Потирал ручки в предвкушении и ждал когда её отправят из Москвы в Екатеринбург. Обрабатывали в Москве 4 дня потом 3 дня пути иииии… моя посылка в Новосибирске. В Новосибирске Карл! Это для тех кто не... Читать отзыв У почты России был такой шанс не обосраться и привезти посылку вовремя. Был приятно удивлен когда посылка из Германии в Россию дошла за 2 недели. Потирал ручки в предвкушении и ждал когда её отправят из Москвы в Екатеринбург. Обрабатывали в Москве 4 дня потом 3 дня пути иииии… моя посылка в Новосибирске. В Новосибирске Карл! Это для тех кто не силен в географии около тычячи километров но только в другую сторону от Екатеринбурга. И теперь она там маринуется перемещаясь из Новосибирска в Обь и обратно.
Достоинства:
  1. Доехала до России за 2 недели.
Недостатки:
  1. Ничего не меняется. Всё тот же п…ц

С новым годом! Спасибо за Вашу работу

Гость 27 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул.Окружная, д.8 hi Хочу поздравить Вас с праздниками, пожелать здоровья и счастья, поблагодарить за вашу работу, полгода посылаем посылки и ни одного нарикания всегда быстро от сортировочного центра Екатеринбурга до адресата. Спасибо.

Работа отделения 620082

Горев Максим 10 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 2б Я житель поселка Чапаевский который относиться к почтовому отделению 620030,к сожалению его почему то закрыли,и теперь приходиться ездить в другое отделение,честно говоря это небо и земля. В отделении 620030 работали две молодые вежливые женщины,всегда с улыбкой. В отделении работают две мегеры,одна молодая другая старая,старая сидит за кассой принимает посылки,письма,платежи,а молодая не понятно чем занята,но видно,что что то делает. В отделении... Читать отзыв Я житель поселка Чапаевский который относиться к почтовому отделению 620030,к сожалению его почему то закрыли,и теперь приходиться ездить в другое отделение,честно говоря это небо и земля. В отделении 620030 работали две молодые вежливые женщины,всегда с улыбкой. В отделении работают две мегеры,одна молодая другая старая,старая сидит за кассой принимает посылки,письма,платежи,а молодая не понятно чем занята,но видно,что что то делает. В отделении 620030 когда создавалась очередь обе работницы выдавали посылки,в 620082 какой бы ни была очередь выдает только одна!!!! При этом успевает грубить клиентам и огрызаться на их замечания.Примите меры, откройте наше отделение!!!

Екатеринбург Главпочтамт Огромные очереди

Гость 1 сентября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 162 В Екатеринбурге на Главпочтамте работают два окна из двенадцати. В результате огромные очереди, ждать приходится часами. И это продолжается уже много лет, ничего не меняется к лучшему ещё со времён СССР, кроме появления автомата для выдачи талонов.

Здравствуйте

Иван клюев 30 августа, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 2б Хочу выразить огромную благодарность за столько тонкий подход к людям,сотрудникам почты 620027 г Екатеринбург мельковская 2б очень рад когда сотрудницы вежливо общаются , я решил свои проблемы,и побеседовал с прекрасными сотрудницами!респект вам!

115280 москва

Татьяна 22 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 2б Добрый день! Выражаю благодарность внимательным и вежливым работникам почтового отделения 115280. Всегда приятно пообщаться.

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы