ПОЧТА РОССИИ Вологда отзывы

3.3
7 отзывов / 674 452 просмотра

Отвратительная работа сотрудников почтового отделения 160019

Анастасия 28 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Вологда, ул. Мира, 38 Заказала посылки посылку из Тольятти пришла за 5 дней. Но вышло так что посылку я получать не стала. Придя в 19 отделение почты России Вологда оператору сказала что получать не буду так не нужен этот товар и есть на то причины отправьте обратно. Зная прекрасно как работает прекрасное отделение 160019.не стала получать посылку и сразу же отправлять. Вдруг напутают чего... Читать отзыв Заказала посылки посылку из Тольятти пришла за 5 дней. Но вышло так что посылку я получать не стала. Придя в 19 отделение почты России Вологда оператору сказала что получать не буду так не нужен этот товар и есть на то причины отправьте обратно. Зная прекрасно как работает прекрасное отделение 160019.не стала получать посылку и сразу же отправлять. Вдруг напутают чего нибудь. 8 февраля 2024 года посылку поставщик мне отправил присвоили трек номер. Поехала., приехала в Вологду 13 февраля 2024 года. Долежав до истечения срока хранения ⚠️ а это получается 29 февраля 2024 года. Её должны были отправить обратно в Тольятти и приехать посылка должна была 6 марта2024 года! Но тут то самое интересное и началось у почты в разделе где отслеживается посылки написали что ВЫСЛАНО 29 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА! ВСЁ! Больше никакой информации нет!! Время идёт посылка не доставляется до места назначения и нигде не фиксируется что факт! Деньги поставщик мне не может перевести тк нет товара . хорошо звоню на горячую линию ПОЧТЫ РОССИИ мне оператор говорит Вы не можете отследить посылку может только поставщик. И смеётся! Что смешного мне за посылку которую вы потеряли кредит платить!!! она как будто не слышит меня всё одно и тоже говорит. 19 марта 2024 года пошла на почту разбираться. Придя в отделение связи сидит заведующая отделением обслуживает посетителя оператор стажируется и та стоит оператор с которой я разговаривала что посылку отправлять обратно нужно будет спрашиваю где моя посылка? Трек номер сказала стажер искала и встала в ступор которая стажировала даже не подошла помочь. Вот ваша посылка пришла 8 числа 29 вышел срок отправили обратно. Это я знаю . где ее отследить можно? Ни я, ни поставщик, не знаем не видим движений. вы не можете сказать? . тут заведующая говорит куда мы вам отправим уведомление если указано Чернышевского 108? Мне этого не нужно. И так знаю когда пришла. Где посылка ? Ну МЫ НЕ ЗНАЕМ!!! Может на сортировочном складе? Нам сходить ткна склад и сказать что бы искали срочно вашу посылку и отправили ? Это ужас!!! И как попугаи одно и тоже поют. Поставщик подал заявление на розыск, я ищу. И никто ничего не знает! И тут выясняется что заведующая или кто отправляет посылки на возврат мою посылку которая уже должна была прийти 6 Марта. Отправила ее только 19 МАРТА 2024 года ... Почему так отвратительно относятся к своей работе , посылкам ? Выполняют работу безобразно не ответственно? Понимая что маленькая заработная плата, график работы не устраивает? Вы же знали куда идёте работать... Относитесь к людям клиентам нормально тогда и отзывы будут положительные. А у вас все на плевательски. Простое письмо с детскими фотографиями уже 7 месяцев не может дойти до Кипелово где искать его? Простое конечно может быть и найдётся когда нибудь. Вот так отвратительно относятся работники почтового отделения 19. Вологда.
0 0ответить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам и работа сотрудников 19 отделения почты

отделение 160017 вологда

Евгений 27 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Вологда, Тепличный мкр, 2 Доброжелательный и компетентный персонал, все объясняют, работают быстро. Хожу на данное отделение т.к. на своем постоянно что то не так.
В 17 отделение не стою в очереди больше 10 минут даже в час пик. Операторы молодцы!

Отличное отделение.

Анна Алексеевна 25 января, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Вологда, Тепличный мкр, 2 160017 почта. Девочки на классах работают быстро. Почти никогда не бывает очередей. Всегда доброжелательны. Помогут подобрать упаковку. Если нет подходящей найдут во что завернуть.

Вологда отзыв

Татьяна 23 июля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Вологда, ул. Ленинградская, 75 Отвратительно работает руководство"Почта России".
При оплате коммунальных услуг в ОПС перечислили деньги по "левому л/с"
Отмазываются перепиской не понятно о чем. Видимо их юристы наработали опыт мошенничества.

Спасибо за работу.

Елена 25 февраля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Вологда, ул. Мира, 38 Спасибо сотрудникам отделения в п. Горняцком (347023)за быстрое качественное обслуживание, внимательность и оперативность.

Почта + магазин

Ирина 3 февраля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Вологда, ул. Тендрякова, д. 2 good Зашла на свою почту с индексом 160002 отправить посылку, а там магазин открыли. И тушенку и шоколад продают! Купила шоколадочку. В посылку положила. Племяшка рада будет.
Достоинства:
  1. Культурное обслуживание. Нет очередей.
Недостатки:
  1. -

обман клиентов

Гость 20 июня, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Вологда, ул. Мира, 38 Я отправляла заказное письмо с уведомлением в другой город. Заплатила за уведомление и письмо деньги и не маленькие. Однако, уведомления так и не получила, хотя прошло уже больше месяца, видимо и не получу. Обращалась с жалобой на сайт почты РФ, но получила пустую отписку. Никого не наказали, разбираться не стали, уведомление не нашли и мне не вернули!!! Безобразное отношение и... Читать отзыв Я отправляла заказное письмо с уведомлением в другой город. Заплатила за уведомление и письмо деньги и не маленькие. Однако, уведомления так и не получила, хотя прошло уже больше месяца, видимо и не получу. Обращалась с жалобой на сайт почты РФ, но получила пустую отписку. Никого не наказали, разбираться не стали, уведомление не нашли и мне не вернули!!! Безобразное отношение и работа как руководителей, так и простых работников почты,обман клиентов, деньги берут, а услуг не предоставляют, полная безнаказанность!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безобразное отношение и работа как руководителей, так и простых работников почты,обман клиентов, деньги берут, а услуг не предоставляют, полная безнаказанность.

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы