ПОЧТА РОССИИ (Москва, Ленинский проспект, 135 к2) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Письмо находиться в сортировочном центре Давыдково с 30 июня и конца не видно

Гость 3 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ленинский проспект, 135 к2 Везут на клячах отправлено 20 июня сегодня 3 июля письмо валяется в Давыдково и сколько ещё ждать . В Петербурге письмо находилось с 24 июня по 30 июня что можно делать целых 6 дней.?!

Огромная благодарность

Славных Татьяна 2 марта, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ленинский проспект, 135 к2 Выражаю огромную благодарность работникам почты на Ленинском, 135 за понимание и отзывчивость. Очень вежливое обслуживание❤️🙏

Выдали посылку без документов, по фамилии

Мария 5 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ленинский проспект, 135 к2 Пришла 3.05.21, забирать посылку ( Авито доставка). До этого позвонила по тел, уточнила - можно ли посылку получить за меня, с номером отправки ( в других службах Авито доставки можно). Мне говорят- нет, вы что?! Только по паспорту, только вы.
Оставила больного ребенка, приехала ( Ленинский 135 к 2 окно 3).
Взяла талон в терминале, на нем написала номер отправления,... Читать отзыв
Оставила больного ребенка, приехала ( Ленинский 135 к 2 окно 3).
Взяла талон в терминале, на нем написала номер отправления, чтобы не диктовать, паспорт достала, не открывая, положила талон и паспорт на окно. И что? Сотрудница почты ничего не взяла даже!!! Она спросила мою фамилию, ушла искать посылку. Пришла, в руках - черный пакет большой. Она- я сейчас его вскрою. Я говорю- не нужно, там - подаренные детям вещи, претензий на подарок не может же быть.
И она- ок, тогда подпишите бумагу, что отказались от вскрытия. И тянет бумагу мне, с галочками, где подписать. Паспорт лежит, грустит в стороне. Я подписала бумагу, она отдает мне посылку. И все!!! Я ухожу с посылкой, специально ещё ей сказав громко:" Ой, чуть паспорт не забыла"- думаю, ну, может сейчас она спохватился, что посылку неизвестно кому отдала, ни единого документа не попросив. Но нет, она уже и не слушает меня даже, отвернувшись к другой сотруднице.
Вот так Почта России наши с вами посылки выдает- любому, кто попросит. Без документов!!
Более того- я на горячую линию стала звонить, в шоке от произошедшего. Но и там пытались под дураков косить, говоря мне:" А мы тут причем? Максимум, что могу- связать вас с Авито доставкой для консультации". А причем тут Авито доставка, если так плохо работает сотрудник почты?!
Я прям ещё раз говорю- вам не интересно, значит, что сотрудник почты России выдает посылки без документов, всем подряд?! Сотрудник молчит- видимо, быстрее положить трубку важнее, чем разобраться в проблеме.
Будьте готовы к тому, что вашу посылку отдадут любому.

Номер отправления 80512358099620

Стали работать лучше

Анжела 14 марта, 2016 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ленинский проспект, 135 к2 Обновили сайт, теперь можно отслеживать посылки онлайн. Почтальоны иногда звонят на мобильный, извещая о посылке. Всё к лучшему!

Спасибо за вежливость

Гость 20 апреля, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ленинский проспект, 135 к2 Отзыв об отделении почтовой связи г. Москва 117513. Спасибо за вежливость и своевременность доставки заказного письма.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы