ПОЧТА РОССИИ (Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 147) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

благодарность

Панов Максим Викторович 6 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 147 Много лет пользуюсь услугами почты Воронеж 394042 . В целом положительно . Хочу передать слова благодарности оператору по приему отправлений Астрединовой Людмиле Викторовне внимательный сотрудник специалист своего дела и просто приятный в общении человек . Спасибо вам за вашу сложную тяжелую но такую нужную людям работу здоровья вам и всего наилучшего. С уважением.
Достоинства:
  1. вежливый персонал.
Недостатки:
  1. духота в отделении необоснованно высокие тарифы на услуги.

Отличная работа

Гость 30 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 147 Добрый день!
30.01.23г. Отправляла посылку. Девушка оператор выполнила работу на отлично, подобрала коробку, запаковала, даже нашла уплотнители, чтобы товар не помялся (хотя в ее обязанности это не входит) при транспортировке. + на оправку было три письма, нужное количество марок на каждый конверт положила, этим сэкономила мне время))
Спасибище!

Как вместо 300₽ я заплатила 1000₽

Ольга 6 мая, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 147 Как я вместо 300₽ заплатила 1000₽.
Как я вместо 300₽ заплатила 1000₽.
Отправляла посылку по Санкт- Петербургу. Сотрудник отделения 196247 Чейгин Тимофей Петрович уточнил каким образом будем отправлять посылку ( ускоренной или обычной ) . Получив ответ, что обычной ( так как не вижу смысла переплачивать за один и тот же срок доставки) намерено пробил отправку 1 классом , когда я получила уведомление о списании тысячи с лишним рублей, я тихо прифигела, попросив сделать возврат , аргументируя тем , что я не собираюсь платить за ошибки других и так как я вообще не рассчитывала на такую сумму , конечно же я получила отказ ( типа посылку 1 класса нельзя отменить , что считаю полным бредом и намеренным враньем, что бы уклониться от возврата, я конечно могу ошибаться , но все же), ладно извинился пробубнив себе под нос и не взглянув на меня, но выглядело и звучало это не правдоподобно. Я не поверила , человек совершивший непреднамеренную ошибку в своей работе , обычно старается ее как то исправить , а не просто тупо смотрит в стол и говорит еле слышимое «извините извините». Крч считаю некомпетентным этого сотрудника, не знаю в чем была его выгода , но было не приятно. Мой огрех в том , что не посмотрела сумму на терминале, а сотрудник не озвучил ее, что входит в его прямые обязанности ( так как работает непосредственно с клиентами и деньгами). Так что дорогие будьте бдительны этот сотрудник может обмануть. Разочарована(
Достоинства:
  1. Само по себе отделение хорошее)
Недостатки:
  1. Сотрудник Чейгин Т.П.

Жалоба на отделение связи, 196247, г.Санкт-петербург, Ленинский пр-кт 147

Ирина 29 октября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 147 Сегодня в отделении 196247 на Ленинском пр-ке 147, хотела отправить заказные письма ( у меня их было 5 шт) как обычно взяла один талон, на что в окошке мне сказали что на каждое заказное письмо надо брать по 1 талону, пошла взяла еще 4 талона, и меня начали вызывать в разные окна одновременно, подмечу что народу в отделении не было,... Читать отзыв Сегодня в отделении 196247 на Ленинском пр-ке 147, хотела отправить заказные письма ( у меня их было 5 шт) как обычно взяла один талон, на что в окошке мне сказали что на каждое заказное письмо надо брать по 1 талону, пошла взяла еще 4 талона, и меня начали вызывать в разные окна одновременно, подмечу что народу в отделении не было, зато работали все 5 окон, я спросила у операциониста могу ли я в одно окно по этим всем талонам отправить письма, на что операционисты мне ответили что нельзя, Такое ощущение что они издеваются над нами. Вы же озабочены качеством обслуживания ! Где логика ? Разработчикам -неудовлетворительно !
Недостатки:
  1. Одни большие минусы
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы