ПОЧТА РОССИИ (Краснодар, ул. широкая, 229) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Ужасная компания

Валентина 10 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, ул. широкая, 229 Почта России ужасная организация. Никогда не помогает решить проблемы с отправлением. Ушло письмо на временное хранение(не по моей вине), когда об этом узнала, написала в своем отделении заявление на возврат, заплатила деньги за эту услугу. В итоге когда письмо нашлось, поехала на главпочтамт, где сотрудник работает до 17ч в пятницу. Решила узнать, что мне делать, позвонив по телефону из... Читать отзыв Почта России ужасная организация. Никогда не помогает решить проблемы с отправлением. Ушло письмо на временное хранение(не по моей вине), когда об этом узнала, написала в своем отделении заявление на возврат, заплатила деньги за эту услугу. В итоге когда письмо нашлось, поехала на главпочтамт, где сотрудник работает до 17ч в пятницу. Решила узнать, что мне делать, позвонив по телефону из приложения, где мне ответили, что вы можете написать заявление на снятие сохранения, но вам откажут. Как так получается???? С отправителем у меня связи нет. Как? Получается Вы заведомо берете оплату за услугу, которую не выполните?????

Почта широкая 17

Гость 30 октября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, ул. широкая, 229 Заставляют брать по 100 талонов, получить и отправить письмо по одному талону нельзя, посылка новый талон, купить что-то новый талон, хамят. Ужасное обслуживание.

Отвратительная работа почты России

Гость 15 июня, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, ул. широкая, 229 Посылка 1 класса из Барнаула до Краснодара шла с 10.6.17 по 13.6.17 ,а из Краснодара да Армавира (260 км) с 13.6.17 и по сегодня(15.6.17). На сайте отслеживания посылок она покинула сортировочный центр Армавира 14.6.17 в 9-36.Вопрос -где она находится ?????
Недостатки:
  1. отвратительная работа
Владимир 9 декабря, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, ул. широкая, 229 Отвратительная работ отделения почты России, в станице Елизаветинской ПО г. Краснодара ул. Широкая 229. Оплатил в интернет магазине товар = доставка, к сожалению кроме почты России альтернативы не было. Прислали извещение приехал на почту просидел больше 3 часов в очереди, посылку не дождался почта закрылась. Ситуация такая, в одном окошке с надписью сидит сотрудник почты и к нему вся... Читать отзыв Отвратительная работ отделения почты России, в станице Елизаветинской ПО г. Краснодара ул. Широкая 229. Оплатил в интернет магазине товар = доставка, к сожалению кроме почты России альтернативы не было. Прислали извещение приехал на почту просидел больше 3 часов в очереди, посылку не дождался почта закрылась. Ситуация такая, в одном окошке с надписью сидит сотрудник почты и к нему вся очередь. Подходит очередной клиент отправить посылку, сотрудник почты встает и идет к стойки оформления посылок, полчаса упаковывает две посылки, а может и больше так как время засек только минут через 10 ожидания, после чего возвращается в кассу оформляет посылки берет деньги. После чего следующий клиент. при этом в зале находится еще 3-4 сотрудника почты которые сидят за столами и создают видимость работы, при этом успевая попить кофе или чай в кружки не заглядывал, обсуждают какие то личные вопросы, весело хохоча. А в это время в отделении почты и на улице человек 25 ждет покорно своей очереди, некоторые без надежно так как скоро конец рабочего дня. При обращении к сотруднику почты с вопросом когда они прекратят издеваться над людьми, в ответ услышал в очередь как все, если что то не нравиться это ваши проблемы. на просьбу предоставить жалобную книгу, мне с презрением указали на стену где висит книга, в которой одна только запись за год и та непонятно от кого и такая хвалебная, что аж диву даешься (сразу видно, кто автор) и это в декабре. Написал жалобу, приехал домой написал жалобу в Москву Почта России, буквально через пару часов пришел ответ, что мое обращение направлено в Филиал Краснодара и номер такой то. Прошло 4 дня звоню в Краснодарский филиал, а там ни сном не духом, объясняю суть жалобы, а мне у нас обслуживание клиентов осуществляется в порядке очереди и если мне что то не нравится мол обращайтесь к другим фирмам. Вот так работает почта России.
Граждане если есть возможность никогда не связывайте с почтой "России" самой хамской и необязательной конторой я еще не сталкивался.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы