ПОЧТА РОССИИ (Муром, ул. Ленина 55а) отзывы

ПОЧТА РОССИИ
3 отзыва / 674452 просмотра

602350 Драчево, благодарность девочкам

Наталья 28 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Муром, ул. Ленина 55а Хочется поблагодарить девочек работающих в с. Драчево,ул. Кирпичная 2, Беркутову Тамару и Вилкову Татьяну за отличную и качественную работу, спасибо Вам за быструю и своевременную доставку.
1 не согласен

Ужастная почта россии!!!

Олег Дальний восток. 21 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Муром, ул. Ленина 55а Вскрывают посылки,берут ценное и по весу долаживают всякое дерьмо! Зато шеф почты России купил хатку за оооочень большие копеечки!!! Хайли лайкли с ним делятся его потрашители!!! Очень жаль,что в таком могучем государстве такая почта. НАКИПЕЛО ОЧЕНЬ!!!
Достоинства:
  1. Не одного даже маленького плюса нет.
Недостатки:
  1. Ничего хорошего сказать не могу к сожалению.

Сотрудник СПБ г. Муром

Гость 4 апреля, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Муром, ул. Ленина 55а Добрый день, хочу написать не очень лестный отзыв о сотруднике СПБ 17 Почты России г. Муром Владимирской области центрального отделения.
К моему очень огромному сожалению по прописке мы относимся к центральному отделению СПБ 17 и посылки приходят именно туда. И именно тут работает "ЗОЛОТОЙ" сотрудник Наталья Сергеева (к сожалению отчество не знаю) - на вид женщина в возрасте, полненькая брюнетка. И именно к ней, по закону подлости, я практически все время попадаю на обслуживание. Может она действительно ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК и душа любой компании, но как по мне - сотрудник "ЖУТЬ". С клиентами грубая, нежный прокуренный голосок не всегда хочет отвечать на вопросы, и очень часто спорит о получении посылки, утверждая что все получено. Но вчерашний день (03.04.2018) желает оставлять лучшего: я пришла в отделение СПБ 17, народу практически нет, работает 2 окна с клиентами, в одном очередь из 5 человек, в другом 1, ну конечно же я подошла к окну где 1 человек (так поступит любой), и там ОНА - НАТАЛЬЯ, она отпустила клиента и настала моя очередь, но Наталья, не обращая на меня никакого внимания, начала приемку письма, которое ей дала сотрудник сидящий рядом, занимающийся приемом писем - на ее окне стояла табличка(сотрудника сидящего рядом) - окно не работает. Я спросила - Долго еще??? - на что мне ответили: - Что уже и письмо принять нельзя???!!! Я стала ждать... Прошло около 2х минут и вроде бы все, письмо отложено в сторону, но нет... Наталья достала пакетик с мелочью...и высыпала ее на стол для пересчета... Ну конечно, тут мое терпение лопнуло и с тихим шипением "Б....ть" я перешла к другому окну, где очередь проходила быстро и там я получила свою посылку.
В этом отделении работает много сотрудников, и я понимаю, что данное отделение очень перегружено клиентами и работой, но ни с одним другим сотрудником нет таких проблем, все работаю быстро и очень доброжелательны, всегда придут на помощь и подскажут с молниеносной скоростью, но не Наталья С. Очень жаль что один единственный сотрудник может перечеркнуть все доброжелательное отношение клиентов к отделению и получить негативный отзыв о Почте России в целом. Ведь практически в каждом отдении Почты России найдется такой "ЗОЛОТОЙ СОТРУДНИК".
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы