ПОЧТА РОССИИ (Армавир, ул . советской армии 16) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Обратите внимание на долгую доставку

Автор 29 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Армавир, ул . советской армии 16 Очень печально господа. Очень долгая доставка. Наймите доп персонал. Отредактируйте работу, и будет вам счастье, и одни положительные отзывы

Очень долгая доставка

Хороший человек 29 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Армавир, ул . советской армии 16 Первый и последний раз буду пользоваться услугами почты. Из Москвы заказала товар,там всего три кг, думала и дешевле будет и быстрее. Но нет! Тихий ужас начался. Сортировка в Москве 5 дней, затем в Краснодаре два дня как прибыл в сортировку, потом только отсортировали,и уже три дня прошло. Итого пошел 12 День. Другими компаниями я уже получила по два раза посылки... Читать отзыв Первый и последний раз буду пользоваться услугами почты. Из Москвы заказала товар,там всего три кг, думала и дешевле будет и быстрее. Но нет! Тихий ужас начался. Сортировка в Москве 5 дней, затем в Краснодаре два дня как прибыл в сортировку, потом только отсортировали,и уже три дня прошло. Итого пошел 12 День. Другими компаниями я уже получила по два раза посылки как пэк и сдек. Но тут либо работать не хотят, либо забивают.. очень низко с вашей стороны. Люди надеятся вовремя получить посылку. А вы же будто специально нас кормите завтраками. Больше в жизни не свяжусь с почтой. И буду всем говорить, чтобы не пользовались вашими услугами.

Благодарность

Жители ст-ца Зассовской 24 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Армавир, ул . советской армии 16 Выражаем благодарность Зассовскому отделению почты, во главе заведующей Гончаровой Марины Павловне, за внимательное отношение и понимание к людям, все сотрудники включая почтальонов всегда расскажут и ответят на все интересующие нас вопросы. Корреспонденция всегда доставляется вовремя в любую погоду. Хотим пожелать всем сотрудникам отделения здоровья, семейного благополучия и чистого неба над головой.

Комфорт, профессионализм

Валерий Анатольевич 29 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Армавир, ул . советской армии 16 Приходя на почту чувствуешь себя как дома, комфортно, уютно и с тобой разговаривают как человеком, и чувствующь за себя гордость, как будто коллектив работает только для тебя и ты самый долгожданный клиент

Любим своё отделение почты

Гость 27 августа, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Армавир, ул . советской армии 16 Практически нет очереди, быстрое обслуживание, компетентны в вопросах, приветливые и доброжелательные сотрудники 352922
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, быстрая доставка корреспонденции
Недостатки:
ПОЧТА РОССИИ