ПОЧТА РОССИИ (Самара, ул. Никитинская, 66а.) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Ужасно. Чем так работать лучше бы сидели дома.

Шлаева Людмила Тимофеевна 4 апреля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Самара, ул. Никитинская, 66а. В 2020 году приходили судебные письма на моих детей и внучку. По поводу выписки с квартиры моей матери. Почта сославшись что они там не проживают письма отправили обратно(хотя остальную корреспонденцию в том числе и заказные письма приносили и мы их получали). Из- за их халатности три человека остались без прописки. О том что письма были мы узнали 16.03.21г.Теперь почта ссылаясь... Читать отзыв В 2020 году приходили судебные письма на моих детей и внучку. По поводу выписки с квартиры моей матери. Почта сославшись что они там не проживают письма отправили обратно(хотя остальную корреспонденцию в том числе и заказные письма приносили и мы их получали). Из- за их халатности три человека остались без прописки. О том что письма были мы узнали 16.03.21г.Теперь почта ссылаясь на срок давности ничего не предпринимает. Прошу разобраться и накозать работников. Индекс443522
Недостатки:
  1. Просто огромный минус

Зависшая/потерянная Посылка и хамство со стороны персонала Почты г.Самара.

Ольга 18 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Самара, ул. Никитинская, 66а. Мне 13.12.19 отправили посылку (11927042800145) из Москвы до Самары, экспресс доставкой по цене 426,00, срок доставки был указан до 17.12.2019. 16.12.19 посылка покинула сортировочный центр по пути в заявленное мной почтовое отделение 088 г. Самара. 18.12.19 посылки нет, где-то блуждает. Прихожу в отд. 88 Ародромная 13 мне говорят посылки нет, звоню в сортировочный центр г.Самара 3332811 18.12.19 время с 12-59... Читать отзыв Мне 13.12.19 отправили посылку (11927042800145) из Москвы до Самары, экспресс доставкой по цене 426,00, срок доставки был указан до 17.12.2019. 16.12.19 посылка покинула сортировочный центр по пути в заявленное мной почтовое отделение 088 г. Самара. 18.12.19 посылки нет, где-то блуждает. Прихожу в отд. 88 Ародромная 13 мне говорят посылки нет, звоню в сортировочный центр г.Самара 3332811 18.12.19 время с 12-59 до 13-02 мне говорят что посылка 16.12.19 покинула сортировочный центр 16.12.2019 и где она до сих пор не знают, мне нахамили, на мой запрос предоставить ФИО сказали что мне не обязаны представляться, и далее положили трубку. Мне хотелось бы узнать почему я оплачиваю услуги которых нет? У Вас даже адрес нормально выбрать нельзя, все через задницу. Первый раз связалась с вами больше никогда.

посылка так и не пришла..

Гость 26 апреля, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Самара, ул. Никитинская, 66а. RL787636619CN УЖЕ ДВА ДНЯ ЕДЕТ ОТ 24 апреля
12:22
В пути - Покинула промежуточный пункт 443960, не могут довести до моей почты. 443083.. украли на верное !!! я куда только не обращался ни кто ни чего не знает. а я инвалид 1 группы, мне тяжело каждый раз ходить на почту.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. не могу найти свою посылку.

Из почтовых отделений сделали склад.

Гость 4 марта, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Самара, ул. Никитинская, 66а. Приходишь в почтовое отделение и видишь как все стены заставлены стеллажами с пакетами, разного размера, цвета, и чистоты. Сначала даже и не понял куда попал... наверное это склад выдачи товара ... нет это обычное отделение Почты России. Все могу понять помещения маленькие, но выставлять эти коробки и пакеты на всеобщее обозрение... Я не могу понять куда смотрит руководство ... Я... Читать отзыв Приходишь в почтовое отделение и видишь как все стены заставлены стеллажами с пакетами, разного размера, цвета, и чистоты. Сначала даже и не понял куда попал... наверное это склад выдачи товара ... нет это обычное отделение Почты России. Все могу понять помещения маленькие, но выставлять эти коробки и пакеты на всеобщее обозрение... Я не могу понять куда смотрит руководство ... Я думаю у себя в кабинетах у них папки с делами по личному составу и внутренние документы не находятся на всеобщем обозрении. Живу в Саратове. Уважаемое руководство нам хотелось бы посещать чистые Почтовые отделения, а не склады, создайте условия для ожидания в очереди, а не захламляйте отделения посылками (я помню как у них все посылки находились в специальной комнате за закрытой дверью), нам хотелось бы взглянуть на ЛИЦО Почты России, а не на ЕЕ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ. Надеюсь мой отзыв будет услышан.

Воровство!

Ольга 9 октября, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Самара, ул. Никитинская, 66а. Хочу поделиться опытом общения с Почтовым отделением № 41. Адрес: 443041, Самара, ул. Никитинская, 66а. Работают там не честные люди. Мы с подругой выписали журналы в издательстве, которые должны приходить к нам простой бандеролью. Подруге приходят, у нее другое почтовое отделение, а мне нет, украсть из ящика их не возможно, соответственно их воруют на почте. Потом мне часто приходят посылки,... Читать отзыв Хочу поделиться опытом общения с Почтовым отделением № 41. Адрес: 443041, Самара, ул. Никитинская, 66а. Работают там не честные люди. Мы с подругой выписали журналы в издательстве, которые должны приходить к нам простой бандеролью. Подруге приходят, у нее другое почтовое отделение, а мне нет, украсть из ящика их не возможно, соответственно их воруют на почте. Потом мне часто приходят посылки, извещение не приходит иногда больше неделе, несмотря на поступление посылки на почту. А так же гигантские очереди, занимающие больше 2 часов, на мой взгляд создаваемые искусственно, так как им выгодно предлагать платные услуги по доставке посылок на дом.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы