ПОЧТА РОССИИ (Москва, ул. Абрамцевская, 3) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Огромная очередь и одно рабочее окно

Гость 27 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Абрамцевская, 3 Работает одно окно,второе технический перерыв, очередь 10 человек,отстоял 25 минут и ушел,не дигается практически очередь.Адркс почты. ,Абрамцевская ул ,г. Москва.Ни в одной организации не бывает таких очередей как на почте России,это неуважение к клиентам.

Благодарность

Владимир 9 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Абрамцевская, 3 Отделение 127576. Огромная благодарность оператору Наталье Владимировне К. (второе окошко). Доброжелательное отношение, позитив, четкость и быстрота в работе, профессионал на своем месте!

127576 на улице Абрамцевская дом 3

Светлана 29 марта, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Абрамцевская, 3 Отделение хорошее, но два заказа мне так и не выдали. До пандемии получала посылки все было хорошо, две из ждала, ждала, по всем сайтам уже показывало, что они в отделении, приходила с паспортом искали по адресу, по паспорту и тд. Типа нет их. Потом мне приходит сообщение, что их отправили назад продавцу. Через приложение искали с операторами, они также подтвердили,... Читать отзыв Отделение хорошее, но два заказа мне так и не выдали. До пандемии получала посылки все было хорошо, две из ждала, ждала, по всем сайтам уже показывало, что они в отделении, приходила с паспортом искали по адресу, по паспорту и тд. Типа нет их. Потом мне приходит сообщение, что их отправили назад продавцу. Через приложение искали с операторами, они также подтвердили, что они в отделении. Написала заявления, чтоб мне компенсировали мои затраты за посылки, так как почта России виновата, что не выдала мне, а отправила назад продавцу. В итоге, почта России ответила официальным письмом, что типа это виноваты международное транспортное сообщение. Где логика, сами в приложении пишут что пришли посылки, не выдали их. На других также сайтах информация что они в отделении. Были бы это 100 рублей да фиг с ними. А когда сумма 1700 почти и это развивающие игрушки тут извините. Где мне искать управу на почту России??? В роспотребнадзоре...
Достоинства:
  1. Все было хорошо до этого момента.
Недостатки:
  1. Почта России не хочет отвечать за свои ошибки, не хочет компенсировать за своих сотрудников

Отказались отдавать посылку

Аноним 5 марта, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Абрамцевская, 3 Сегодня мне пришло извещение, о том что на почту пришла посылка, как только получила сразу пошла туда все правильно заполнила(извещение), там мне сказали, что видите ли не пробивается мой паспорт, точнее он не действителен, у них, что есть данные ФБР? Они думают я паспорт подделала!? Зачем мне это надо? Это не мои проблемы то, что у них он не... Читать отзыв Сегодня мне пришло извещение, о том что на почту пришла посылка, как только получила сразу пошла туда все правильно заполнила(извещение), там мне сказали, что видите ли не пробивается мой паспорт, точнее он не действителен, у них, что есть данные ФБР? Они думают я паспорт подделала!? Зачем мне это надо? Это не мои проблемы то, что у них он не пробивается, я принесла документ удостоверяющий личность и извещение они обязаны мне выдать мою посылку.

Куда проподают посылки!!!

Яковлева Оксана Игоревна 7 ноября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Абрамцевская, 3 Посылка из Китая в 20- х числах октября покинула сортировочный центр в Мытищах, и всё - канула в Лету!!
Как вы так работаете?

самая УЖАСНАЯ почта в мире

Гость 22 февраля, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Абрамцевская, 3 Оформляла заявку на доставку № 10559794 EMS отправления. Обещали, что доставят. В результате курьеру так и не передали, а я отпрашивалась с работы, ждала. Звонила в колл-центр каждый час, и все сотрудники врали, что передано в доставку. Особо поразило, что сказали, что курьер ее получил и просто сидит с не в офисе. Спустя 4 часа оказалось, что никакой доставки нет.... Читать отзыв Оформляла заявку на доставку № 10559794 EMS отправления. Обещали, что доставят. В результате курьеру так и не передали, а я отпрашивалась с работы, ждала. Звонила в колл-центр каждый час, и все сотрудники врали, что передано в доставку. Особо поразило, что сказали, что курьер ее получил и просто сидит с не в офисе. Спустя 4 часа оказалось, что никакой доставки нет. Зачем регистрируете заявки, присваиваете номера, обещаете? Отвратительная работа? Когда, наконец, Ваша почта доставит мою посылку, услуги которой оплачены?
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Сотрудники вруны, отделения не связаны с кол-центром, не имеют никакой связи. Даже доставку по Москве организовать не могут. Специально подставляют людей. Все сроки нарушают, международные отправления не регистрируют специально по 10 дней и более.

Хамство

Гость 16 июля, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Абрамцевская, 3 Работает женщина в пожилом возрасте, постоянно хамит и указывает в какое время мне приходить за посылками. Из-за таких людей не хочется пользоваться услугами Почты России!

Услуга ДОСТАВКА!!!

Автор в шоке 30 июня, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Абрамцевская, 3 Не так давно ввели услугу на почте доставка мелких пакетов на дом, цена 1 шт - 100 рублей. Не такие уж и большие деньги и удобно, казалось бы... Но!!! 20 июня (еще не было 9 утра!!! у меня 2 маленьких детей, которые спят еще в это время и мне тоже хочется поспать хотя бы в выходной день) звонок в домофон!!!... Читать отзыв Не так давно ввели услугу на почте доставка мелких пакетов на дом, цена 1 шт - 100 рублей. Не такие уж и большие деньги и удобно, казалось бы... Но!!! 20 июня (еще не было 9 утра!!! у меня 2 маленьких детей, которые спят еще в это время и мне тоже хочется поспать хотя бы в выходной день) звонок в домофон!!! Первый раз просто сбросила, чтобы не разбудить весь дом, на второй: слышу крик в трубку: "Не сбрасывайте,это почтальон! Вам посылка! Я поднялась на Ваш этаж, но там тамбурная дверь и нет звонка! Я могу к Вам еще раз подняться (как будто пешком по лестнице поднимается на 8 этаж), но Вы имейте ввиду - услуга ПЛАТНАЯ!!!" Я чуть в обморок не упала!!! Меня будит почтальон в субботнее утро, чтобы доставить мне посылку, которую я НЕ просила доставлять на дом!!!!!! Естественно,я попросила в преть, без моего согласия не носить мне посылки, а оставлять извещения в ящике!!! На что услышала в ответ: "НАС ЗАСТАВЛЯЮТ БРАТЬ НЕБОЛЬШИЕ БАНДЕРОЛИ И ОТНОСИТЬ НА ДОМ!!!" Я В УЖАСЕ!!! Сегодня 29 июня (т.е. прошло ровно 9 дней), звонок в домофон (то же время), дети опять же спят, я занимаюсь домашними делами, звонит домофон и та же история!!! На что я ответила, что просила уже не приносить мне ничего без моей просьбы!!! Она сказала, что забыла об этом и готова была уже отдать бесплатно, но я попросила извещение оставить в ящике! В ответ услышала, что извещение она ВООБЩЕ НЕ БРАЛА И ЗАНЕСЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!!! КАК ТАК????????????????? Этим же днем отправилась я на почту, дождалась своей очереди, номер заказа мой искали ООООООООООООООЧЕНЬ долго!!! И чуть ли не дурочку сделали из меня, что припёрлась тут с каким то номером!!! А оказалось, что посылка то моя не так давно прибыла обратно на почту, поколесив по домам в нашем округе. В итоге, я попросила дать мне объяснение: по какому такому праву кто-то выносит из хранилища чужую бандероль без ведома человека, которому предназначена эта самая бандероль?????????? А в ответ тишина..... через какое то время мне сказали: "Ну мы просто забыли, что Вам носить не нужно...". Ребята, круто!!!!! Вопрос остается открытым: КТО ДАЕТ ПРАВО ПОЧТАЛЬОНАМ ВЫНОСИТЬ ПОСЫЛКИ ИЗ ХРАНИЛИЩА??????????? КТОООООООО???????????????? Я понимаю, что сто рублей - это небольшие деньги, но сам факт того, что почтальоны думают: раз уже принесем - им деваться некуда будет и они заплатят нам деньги за посылку!!! Ахренеть!!! А если у меня нет 100 рублей?????? А если мне жить не на что?????? Откуда я могу взять сто рублей за доставку, которую не заказывала?????? Кто-то скажет: "Маразматичка, истеричка, сидит там в декрете и заняться нечем!" Отвечу: у меня двое не совершеннолетних ребенка, муж умер, когда я была беременна, родители пенсионеры, я в декрете (при это работаю удаленно, не много то и зарабатываю). Я не жалуюсь на судьбу,но и наглости я не потерплю! Меня поражает наглость сотрудников нашей почты!!!
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы