ПОЧТА РОССИИ (Уфа, ул. С. Перовской, дом 15, отделение 450103) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Спасибо большое

Яна 8 июля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Уфа, ул. С. Перовской, дом 15, отделение 450103 Огромное спасибо за прекрасную работу отделения 450522 в Зубово! Наконец то почта заработала в Зубово четко! Замечательный коллектив и очень оперативная работа! Все письма вовремя теперь и отправка на раз два

Шаранского отделение ПР

Сагитова Зиля Миргазияновна 19 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Уфа, ул. С. Перовской, дом 15, отделение 450103 В прошлом году закрыли почтовое отделение Чалмалы. Шаранское находится в 12 км от нашего села. Сегодня пришла посылка, но её не выдали, обьявив, что они её ещё не приняли, поздно пришла доставка. Приходите позже. Хорошо ходить 12 км. До этого отправляла посылку в Санкт-Петербург, еще спрашиваю, когда оператор объявил цену, что цены выросли, подтверждает. В итоге оказывается оператор оформила ускоренную... Читать отзыв В прошлом году закрыли почтовое отделение Чалмалы. Шаранское находится в 12 км от нашего села. Сегодня пришла посылка, но её не выдали, обьявив, что они её ещё не приняли, поздно пришла доставка. Приходите позже. Хорошо ходить 12 км. До этого отправляла посылку в Санкт-Петербург, еще спрашиваю, когда оператор объявил цену, что цены выросли, подтверждает. В итоге оказывается оператор оформила ускоренную почту, которая шла 10 дней. Начальник оправдывает её, в это время не было доступа, но мне можно было сказать. Я бы не отправила за такую цену. Отвратительно работает Шаранское отделение.
Эльмира 22 октября, 2013 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Уфа, ул. С. Перовской, дом 15, отделение 450103 Моя посылка из США пролежала в отделении в Уфе- 103 2 месяца ( 1 месяц по нормативу +1 месяц я заранее оплатила за хранение с указанием трек номера, моего адреса и моего моб. телефона, зная , что почта долго будет искать посылку ). 5 сентября 2013 года почта отправила обратно посылку в США, указав причину " за не востребованием" (... Читать отзыв Моя посылка из США пролежала в отделении в Уфе- 103 2 месяца ( 1 месяц по нормативу +1 месяц я заранее оплатила за хранение с указанием трек номера, моего адреса и моего моб. телефона, зная , что почта долго будет искать посылку ). 5 сентября 2013 года почта отправила обратно посылку в США, указав причину " за не востребованием" ( фото посылки с штампом отделения 450103 и датой 05.09.2013 выслала отправитель из США.) Была на почте 5 и 6 августа-почта была закрыта, 7 августа-посылку не нашли ( плохо искали), 13 августа -опять не нашли, 17 августа-вновь не нашли и я подала на розыск. Заявление на розыск приняли 17.08.13 , а в это время посылка находилась у них. Отвратительно работают. считай вообще не работают. Видимо таким образом вынуждают платить им лично,чтобы было более внимательное отношении ( а это уже коррупция). В общей сложности я была на почте 18 раз из-за этой посылки, так как на почта из США ( отправитель и там подавала в розыск и сказала, что больше с Россией связываться не будет) говорили " Ваша посылка в вашем почтовом отделении. Почему вы её не забираете?" Они через океан видели мою посылку, а наши операторы её не могли найти у своего носа.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы