ПОЧТА РОССИИ (Арзамас, ул. Нижегородская, д.34) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Задержка посылки!

Ольга 17 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Арзамас, ул. Нижегородская, д.34 Две моих посылки застряли в Новосибирске, начитавшись отзывов, очень надеялась, что меня это не коснется, но нет... Все как у всех, попали в "Бермудский треугольник" и канули. Куда только не звонила, ответ "шаблонными фразами", никаких конкретных действий. В этих посылках подарки ребенку к Новому году LD174472115CN и LD169639246CN, отправьте побыстрее. Всегда посылки шли через Москву, проблем не было, а это... Читать отзыв Две моих посылки застряли в Новосибирске, начитавшись отзывов, очень надеялась, что меня это не коснется, но нет... Все как у всех, попали в "Бермудский треугольник" и канули. Куда только не звонила, ответ "шаблонными фразами", никаких конкретных действий. В этих посылках подарки ребенку к Новому году LD174472115CN и LD169639246CN, отправьте побыстрее. Всегда посылки шли через Москву, проблем не было, а это застряли в этой дыре. Для чего нужен этот сортировочный центр, если он не работает, должным образом?!

Ужасное общение с клиентом

Иона Срезляк 4 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Арзамас, ул. Нижегородская, д.34 Отвратительная служба поддержки. Девушка вообще не заинтересована в своих клиентах, я не ознакомленнена с услугами данной компание была в замешательстве, что ответить, а диспетчер была крайне раздражённой и грубой . Больше никогда не буду пользоваться данной компанией по транспортировки вещей. Большая просьба к руководству, пройдите со своими сотрудниками курсы по оказанию услуг и деликатному общению с клиентами.

полная шляпа

Роман Петрович 5 июня, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Арзамас, ул. Нижегородская, д.34 Сделал заказ , посылка шла с Уфы 9 дней и пришла по другому индексу в регион и тут начался ей ! Всем пох не кто него не знает поддержка ёбутая на всю голову, устраивают допрос как у следователь в итоге мы не знаем или в этом духе ... вопрос какогоуя все эти впроссы

Сама работаю на почте оператором и вот что я Вам скажу...

Ирина 17 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Арзамас, ул. Нижегородская, д.34 Здравствуйте. Тоже думала как и многие ,что почта работает ужасно, ужасный персонал,но теперь поняла какого это работать на почте России! Работы по уши! Клиентов обслужи, почту обработай, выслушай какое ты говно ,потому что приходится разбирать почту ,а в это время не можешь принять Клиентов, программа ужасная постоянно висит, план на маленькое отделение ставят огромный, начальство вечно лает и гнабит !... Читать отзыв Здравствуйте. Тоже думала как и многие ,что почта работает ужасно, ужасный персонал,но теперь поняла какого это работать на почте России! Работы по уши! Клиентов обслужи, почту обработай, выслушай какое ты говно ,потому что приходится разбирать почту ,а в это время не можешь принять Клиентов, программа ужасная постоянно висит, план на маленькое отделение ставят огромный, начальство вечно лает и гнабит ! для работников даже стул не могут выделить ,из дома все приносим,что требуется! Если во время не сдашь отчет,звонят и лают, если не успел списать товар ,и газеты, покупаешь за свой счёт. И естественно,ЗП для такой работы более чем маленькая. А у почтальонов вообще, папу раз в магазин сходить...Короче говоря, бежала бы я сразу,если бы было куда бежать! Почта России,это кошмар с большой буквы. Как для клиентов,так и для персонала.

Качество облуживания на высшем уровне!!!!

Гость 10 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Арзамас, ул. Нижегородская, д.34 Хочу выразить благодарность работникам почтового отделения 607224. Как не приду посылку отправлять, всегда подскажут как это сделать лучше. В общем по больше бы таких вежливых И понимающих сотрудников!!!
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы