ПОЧТА РОССИИ (Щелково, ул. Комарова, 18/1) отзывы

ПОЧТА РОССИИ
3 отзыва / 674452 просмотра

Пропала посылка

Гость 11 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Щелково, ул. Комарова, 18/1 Отвратительная работа!!! Оплатила доставку курьером!!!! Чтобы пришло быстрее, до нг. На почте сказали, что так точно придёт за 3-4 дня, а не через 2 недели. Ок. По итогу, через 1,5 недели звонят, говорят, что посылка слегка повреждена!! Буду ли писать претензии. Спрашиваю, насколько повреждена и что с ней. Ответ, ну ее придавило чем то тяжелым, мы скотчем приклеили
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 11 января, 2021 год
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею о случившемся. Если отправление пришло с разницей в весе или в повреждённой упаковке, перед вручением его можно вскрыть и проверить содержимое. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а вы можете подать письменную претензию для проведения проверки, приложив копию данного акта.

Почта России в г.Щелково ул.Талсинская

Гость 28 ноября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Щелково, ул. Комарова, 18/1 Заказала товар на Алиэкспресс.Все бандерольки приходят в отделение почты по ул.Талсинская.На почте есть отдел,который обслуживает Щелково-3,но сотрудницы там никогда нет.Пришлось поскандалить,чтобы мне выдали бандероль другие сотрудники.Сегодня пришли новые бандерольки и на почту я отправилась как на поле битвы и не ошиблась.Опять тоже самое..сотрудницы нет и меня гоняли из зала в зал.Потеряв кучу времени я просто оттуда уехала-нет времени просиживать там... Читать отзыв Заказала товар на Алиэкспресс.Все бандерольки приходят в отделение почты по ул.Талсинская.На почте есть отдел,который обслуживает Щелково-3,но сотрудницы там никогда нет.Пришлось поскандалить,чтобы мне выдали бандероль другие сотрудники.Сегодня пришли новые бандерольки и на почту я отправилась как на поле битвы и не ошиблась.Опять тоже самое..сотрудницы нет и меня гоняли из зала в зал.Потеряв кучу времени я просто оттуда уехала-нет времени просиживать там часами по чьей-то тупости.В зале выдачи посылок работают две девицы,они вообще замороженные.Еле пишут,еле ходят..да и вообще забили..смотрят лениво на очередь,которая пополняется..Впечатление от почты ужасное!!!Скорее бы получить все свои бандероли и перестану через них что-либо заказывать.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Это шарашкина контора!

12 посылок из Китая дошли мне без проблем.

Гость 17 октября, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Щелково, ул. Комарова, 18/1 Хорошая работа! Благодарю работников почты России. Большинство здесь ругают почту ... ребята вы просто не связывались с компанией доставки DPD , но ладно о ней на другой ветке. Я без задержек и всяких других приключений , получил в течении этого года двенадцать посылок из Китая с Али Экспресс . ... Читать отзыв Хорошая работа! Благодарю работников почты России. Большинство здесь ругают почту ... ребята вы просто не связывались с компанией доставки DPD , но ладно о ней на другой ветке. Я без задержек и всяких других приключений , получил в течении этого года двенадцать посылок из Китая с Али Экспресс . Благодарю почтовое отделение города Щёлково Московской обл. ул.Комсомольская 141109
Достоинства:
  1. Все посылки доставлены в целости и сохранности.
Недостатки:
  1. Бывают большие очереди иногда.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы