ПОЧТА РОССИИ Домодедово отзывы

1.8
6 отзывов / 674 460 просмотров

Низкий сервис

Татьяна 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Домодедово, мкр. Западный, Рабочая улица, 57,к.1 Добрый день, хочу поделиться мнением о работе почты России, как структуре. Родители отправили для меня посылку из региона в мособласть. Авиа 1 классом. Посылка 5 дней пролежала в Шереметьево по прибытию в сортировочный центр! Далее её переправили во Внуково! Там ещё 5 дней! Я все наблюдаю по отслеживанию. То что было в посылке пришлось выкинуть. В... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться мнением о работе почты России, как структуре. Родители отправили для меня посылку из региона в мособласть. Авиа 1 классом. Посылка 5 дней пролежала в Шереметьево по прибытию в сортировочный центр! Далее её переправили во Внуково! Там ещё 5 дней! Я все наблюдаю по отслеживанию. То что было в посылке пришлось выкинуть. В отделении мне ответили, что нет машин, для своевременной транспортировки. Писала заявление дважды, пришёл ответ, что мы мол ни причем. Все у них отлично.
Очень низкий уровень работы, нахапали объёмов, с которыми не могут справиться. Очень рассчитываю, что всегда будет альтернатива,чтобы не обращаться к вам за услугами дорогая наша почта.

Отстойная сортировка

Гость 16 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Домодедово, мкр. Западный, Рабочая улица, 57,к.1 Трэк 80088586616507 посылка валяется на сортировке в давыдково 2 дня. Почему сортировка львовский работает отлично, а в давыдково как попало?
Недостатки:
  1. Одни минусы

ММПО - что это такое?

Константин 29 марта, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Домодедово, мкр. Западный, Рабочая улица, 57,к.1 Что это за загадочная структура - ММПО? Посылки лежат по полтора, два месяца. И ещё неизвестно, получит их адресат или нет. Кто-нибудь управляет этой помойной ямой? Ведь тут вполне можно применить статью о саботаже, особенно в настоящих условиях, когда все должны РАБОТАТЬ. И почему в выпадающем списке нету этого загадочного ММПО? Вы посмотрите комментарии на track24. Из Китая(!) в эту... Читать отзыв Что это за загадочная структура - ММПО? Посылки лежат по полтора, два месяца. И ещё неизвестно, получит их адресат или нет. Кто-нибудь управляет этой помойной ямой? Ведь тут вполне можно применить статью о саботаже, особенно в настоящих условиях, когда все должны РАБОТАТЬ. И почему в выпадающем списке нету этого загадочного ММПО? Вы посмотрите комментарии на track24. Из Китая(!) в эту яму посылки приходят за неделю, ЗА НЕДЕЛЮ(!). Ведь это позор!

Отзыв ОПС 142002 "Домодедово"

Емельянов Сергей 10 июня, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Домодедово, мкр. Западный, Рабочая улица, 57,к.1 Хочу высказать личную благодарность начальнику отделения и всем сотрудникам за профессионализм, неформальное личное отношение к клиентам, желании помочь, решить возникшие затруднения.
Здоровья Вам!
И успехов в работе.
Такие сотрудники заслуживают премию.

Компания ООО "Велес-Инжиниринг"smile

Это самая ужасная доставка. EMS

Арман 16 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Домодедово, мкр. Западный, Рабочая улица, 57,к.1 Отправил документы, которые должны были дойти до владивостока до 14.12.20г, с. Г. Москвы. Отправил 07.12.20г.Покинули сортировачный центр г. Химки. 12.12.20г.
И по сегодняйший день не известно где они находятся. Звонишь оператору говорят скоро дойду. Это отпрака курьерская EMS которая стоила в 1500р.

Я НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОТПРОВЛЯТЬ ЦЕНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ЧЕРЕЗ EMS КУРЬЕРОМ.

Это хуже, чем при СССР

Давиденко Е.Г. 31 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Домодедово, мкр. Западный, Рабочая улица, 57,к.1 Это какой-то мрак, а не отделение Почты России! Когда бы ты туда не зашел, вечная очередь, работает всегда только один сотрудник, и ПОСТОЯННО то у них касса не работает, то карточкой оплатить нельзя, то принтер сломан, то программа зависла! Просто жесть, из последних 3 попыток отправить ценное с описью письмо, 2 окончились тем, что потратив ЧАС времени на очередь, так... Читать отзыв Это какой-то мрак, а не отделение Почты России! Когда бы ты туда не зашел, вечная очередь, работает всегда только один сотрудник, и ПОСТОЯННО то у них касса не работает, то карточкой оплатить нельзя, то принтер сломан, то программа зависла! Просто жесть, из последних 3 попыток отправить ценное с описью письмо, 2 окончились тем, что потратив ЧАС времени на очередь, так и ушла, не солоно хлебавши...

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы