ПОЧТА РОССИИ (Волжский, Проспект им. Ленина, 50) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Отвратительная работа почтовых отделений Почты России

Александр Сутчев 26 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волжский, Проспект им. Ленина, 50 Отвратительная работа почтовых отделений Почты России:

15.12.2023 года я в почтовом отделении Почты России 404121 г. Волжского Волгоградской области отправлял заказную бандероль директору Федеральной службы судебных приставов - главному судебному приставу Российской Федерации Аристову Д.В. по адресу: 107996 г. Москва ул. Кузнецкий Мост дом 16/5, стр. 1, с документами имеющими очень важное юридическое значение для меня и моего сына.
Сотрудница почтового... Читать отзыв
Отвратительная работа почтовых отделений Почты России:

Сотрудница почтового отделения 404121 приняла почтовое отправление я оплатил услуги почтовой связи и ушел. На следующий день попытавшись отследить почтовое отправление, я обнаружил, что сотрудница почтового отделения вместо фамилии Аристову Д.В. написала фамилию Аркетову Д.В., но и это оказалось не всей бедой свалившейся на меня. Оказалось, что вместо местом вручения сотрудница почтового отделения 404121 указала не почтовое отделение 107996, а 107.031.
Судьбу заказного почтового отправления можно посмотреть по отчету об отслеживании почтового отправления:

Бандероль из Волжского

От кого:СУТЧЕВ А П
Кому:ДИРЕКТОРУ ФССП РОССИИ АРКЕТОВУ Д В
Куда:Москва, 107031
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромный минус

едва на 3-, доставка возможна но не гарантирована точно

волжский, пл ленина д 25 30 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волжский, Проспект им. Ленина, 50 Почта России для РФ это одна из составных частей, увы и ах.
сколько бы ни бились топ менеджеры над улучшениями
а человеческий фактор ошибок и неточностей сильнее
покупаешь что то из-за рубежа, знай что на "сортировке" обязательно потеряют и не ответят на запрос в 1000% случаев, потому что розыск и ответ просто не регламентирован в структуре ПР.
что это означает? покупатель покупает из другой... Читать отзыв
Почта России для РФ это одна из составных частей, увы и ах.
сколько бы ни бились топ менеджеры над улучшениями
а человеческий фактор ошибок и неточностей сильнее
что это означает? покупатель покупает из другой страны, а текст получателя написан не кирилицей, и не по шаблону, и не приложена таможенная квитанция на ввоз, то всё, считай это голяк...посылка осядает на таможенной сортировке и идёт на ...утилизацию...огонь пепел и утилизация.

ты заплотил деньги со своей мизерной зряплаты и ждешь пока почта россея начнет розыск потерянной посылочки, мне жаль твои фантазии, ты ничего не получишь а зарубежный сайтик оформит как "доставлено и денег не вернёт" а ПЧ просто утилизирует прислав "бланк мы не несем ответственности за отслеживание мпо" и точка.

всё. ты не понял? ПР не несет ответственности и им все сойдет с рук снова.
Достоинства:
  1. по факту как бы услуга досатвки есть, но таможня и сортировка обязательно потеряет мпо без отслеживания. просто мстит за то что отправитель не оплатил услугу международного трек номера. вот и вся правда.
Недостатки:
  1. жаль что правительство не хочет порядка в России и не наказывает владельцев ПР за бардак и унижение населения.

Хорошая работа

Матвеев Сергей Александрович 19 марта, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волжский, Проспект им. Ленина, 50 Часто получаю и отправляю посылки в потовом отделении 404113 на о.Зеленый в г.Волжском, вежливые и исполнительные работники

украли посылки, типо пришло кучей а сами недоложили

Виктория Татарникова-Котова 10 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волжский, Проспект им. Ленина, 50 Я просто в шоке, в очередной раз прихожу за посылкой которую долго ждал, а оказывается я её уже получила(! всмысле), начинаем разбираться, а оказалось что в посылке где объединили несколько заказов, просто напросто не докладываю 1-2 посылки, ты типа забрал, а на самом деле нет, продавец уверяет что посылка получена! Да вот только получена она работником почты, а не мной!... Читать отзыв Я просто в шоке, в очередной раз прихожу за посылкой которую долго ждал, а оказывается я её уже получила(! всмысле), начинаем разбираться, а оказалось что в посылке где объединили несколько заказов, просто напросто не докладываю 1-2 посылки, ты типа забрал, а на самом деле нет, продавец уверяет что посылка получена! Да вот только получена она работником почты, а не мной! Аферисты! ладно бы один раз так было! третий! и посылки извините не по 100 рублей!
Недостатки:
  1. спасибо, что забираете не все!

жалоба

Гость 6 июля, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волжский, Проспект им. Ленина, 50 очень плохое обслуживание своё не можешь получить постоянные очереди общение на повышенном тоне сдачи нету и это отделение 404109 от оператора Ларисы Анатольевны работает один оператор все другие бегают друг за другом на перекур.
Недостатки:
  1. 1
Гость 9 февраля, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волжский, Проспект им. Ленина, 50 Заказал портрет, отправили бандеролью в специальной папке для портретов, так же эти умники на почте догадались это письмо сложить вдвое, зачем его складывать, если чувствуется, что не гнётся, что в упаковке, спасибо вам огромное Почта России, теперь на протрете по середине вмятина, есть же умники...
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы