ПОЧТА РОССИИ (Москва, Каширское шоссе, д. 55, корп. 5, отделение 115211) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

В столице лучше, чем в регионах

Виктория 26 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Каширское шоссе, д. 55, корп. 5, отделение 115211 Столичными почтовыми отделениями довольна - работники приветливые, расторопные. Для сравнения - пользуюсь услугами Почты России в регионе (Пензенская область, у родителей), там с точностью до наоборот, особенно если сотрудники возрастные. Очень много скрытой агрессии на посетителей, считается нормальными грубое обращение с пенсионерами.

Ужасное обслуживание

Елизавета 4 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Каширское шоссе, д. 55, корп. 5, отделение 115211 Пришла отправлять посылку, которая была оформлена через авито доставку . Для покупателя было создано отдельное объявление с наименованием « Для Эммы». Так делают все и всегда ! И не первый раз отправляла именно так названное объявление . Мадам на почте , с очень высокомерным выражением лица , отказалась принимать такую посылку. Хотя логика где ? Номер посылки наверное главное .... Читать отзыв Пришла отправлять посылку, которая была оформлена через авито доставку . Для покупателя было создано отдельное объявление с наименованием « Для Эммы». Так делают все и всегда ! И не первый раз отправляла именно так названное объявление . Мадам на почте , с очень высокомерным выражением лица , отказалась принимать такую посылку. Хотя логика где ? Номер посылки наверное главное . Вы либо принимайте посылки такие , либо нет . А не - что хочу то и ворочу ! Отделение почты коломенский проезд 6 !

отзыв об отделении 115211 (Москва)

Олег Шаров 11 ноября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Каширское шоссе, д. 55, корп. 5, отделение 115211 Добрый день,

отделение № 115211 (Сабурово) - хорошее обслуживание,
вежливо и оперативно

Спасибо сотрудникам

Гиниатулина Т.Ф.

Гость 30 ноября, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Каширское шоссе, д. 55, корп. 5, отделение 115211 Выражаю огромную благодарность сотруднице Ярославцевой Камиле Сергеевне, почтового отделения (115138), по адресу ул. Генерала Белова, 27. Огромное спасибо за доброту,отзывчивость, за отсутствие безразличия к клиентам, за желание помочь,подсказать. Побольше таких сотрудников нашей почте. Еще раз СПАСИБО!!!

На почтовых пунктах из посылок вытаскивают вещи

Александр 18 сентября, 2016 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Каширское шоссе, д. 55, корп. 5, отделение 115211 Я частенько на сайте AliExpress.com покупаю различные китайские товары.
Я частенько на сайте AliExpress.com покупаю различные китайские товары.
Их доставка осуществляется Почтой России. Недавно я получил посылку из Китая, которая оказалась пустой (там была лишь коробка). Полиэтиленовая оболочка была разрезана, а затем заклеена скотчем. Какие-либо претензии сотрудники почты принять отказались, сообщив, чтобы я связывался с AliExpress и требовал от них возврат денег. Убежден, что вскрыли посылку и из коробки вытащили часы на территории России в одном из отделений почтовой службы. Вот такие дела!

не правильные номера телефонов на сайте

Александр 23 октября, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Каширское шоссе, д. 55, корп. 5, отделение 115211 Я очень извиняюсь перед Альбиной Геннадьевной , у меня был сегодня конфликт за не правильный телефон на сайте потому что не мог дозвониться на почту.
Александра 15 октября, 2013 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Каширское шоссе, д. 55, корп. 5, отделение 115211 Добрый день!
Живу в Москве индекс почтового отделения 115211!
Добрый день!
Живу в Москве индекс почтового отделения 115211!
Я в положении приехала на почту за посылкой своего мужа. Муж отсутствует в городе и неизвестно когда он приедет. посылка от моей свекрови! Посылку мне не выдают на основании того что это конфиденциальная информация! САМИМ НЕ СМЕШНО О КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РЕЧЬ ЕСЛИ Я ЗНАЮ ЧТО В ПОСЫЛКЕ И НА КОГО ОНА ПРИШЛА!!!!!! Тем более что раньше все посылки и заказные письма на его имя я всегда получала без проблем!!!! что за бред ВЫ ПРИДУМАЛИ ЕСЛИ Я ПИШУ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ КОТОРЫЕ ВЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ПРОВЕРЯТЕИ СВЕРЯЕТЕ И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫДАЕТЕ ПОСЫЛКУ! У МЕНЯ ИЗ-ЗА ВАС СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЕЛ СРЫВ!! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИУАЦИИ!! И ОШТРАФОВАТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ РАБОТАЮЩИХ В ДАННОМ ФИЛИАЕ! ВО ПЕРВЫХ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТАМ ОДНО ХАМЛО! ВО ВТОРЫХ ЧТО РАНЬШЕ ВЫДАВАЛИ ПОСЫЛКИ, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО КАК ВСЕ МНЕ УТВЕРЖДАЛИ ЭТО НЕ ЗАКОННО! ПОЙДУ С ЖАЛОБОЙ В МИЛИЦИЮ И ВЫШЕ СТОЯЩЮЮ ИНСПЕКЦИЮ! так е извещаю вас о том что я написала в книгу отзывов по данному индексу. И изредка быду зазжать и просматривать! В НЕКОТОРЫХ ФИЛИАЛАХ ВС ЭТО УДАЛЯЛОСЬ ИЛИ ВЫРЫВАЛОСЬ БУДУ ДОПОЛНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ!НАНИМАЙТЕ АДЕКВАТНЫХ РАБОТНИКОВ А НЕ ЭТО ХАМЛО!!!
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы