ПОЧТА РОССИИ Сочи отзывы

3.2
17 отзывов / 674 452 просмотра

Работа хреновая

Андрей 22 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, 2 Посылка по Китаю каждый день проходила какой-то пункт и отслеживалась каждый день… Как до Краснодара дошла, всё зависла! В Сочи на пункте Sochi g, видимо главпочтамп, зависла на 5 рабочих дней и не слуху, не духу!!! Отвратительная работа. Одна посылка, ZA256898372CN, вообще не дошла до пункта выдачи.

гость 19 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Трудовой славы 3 Спасибо сотрудникам почтового отделения за доброжелательность и оперативную работу! Очень приятно! Всех благ и процветания! И терпения в работе с клиентами! Благодарю!
Достоинства:
  1. Спасибо сотрудникам почтового отделения за доброжелательность и оперативную работу! Очень приятно!
Недостатки:
  1. Не нашлось))))

Адлер Главпочтамт

Конькова М. Г. 19 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, 2 Добрый день. Я хочу оставить отзыв о сотруднице Главпочтамта Адлер. Почтальон.Кострыкина Алена. Очень внимательная, всегда приносит квитанции.

Посылки идут долго

Наталья 18 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, 2 Отвратительная работа доставки посылок. Отправила посылку с подарками к новому году, сегодня уже 18 января - люди подарки не получили. Все очень расстроены, настроение испорчено. Посылка была отправлена из Ливадии (Крым) 23 декабря 2022 года в город Каспийск (Дагестан). Сначала она почему-то поехала в Москву, потом очень долго ехала в Краснодар, очень долго пробыла в Краснодаре. Больше никогда... Читать отзыв Отвратительная работа доставки посылок. Отправила посылку с подарками к новому году, сегодня уже 18 января - люди подарки не получили. Все очень расстроены, настроение испорчено. Посылка была отправлена из Ливадии (Крым) 23 декабря 2022 года в город Каспийск (Дагестан). Сначала она почему-то поехала в Москву, потом очень долго ехала в Краснодар, очень долго пробыла в Краснодаре. Больше никогда не буду пользоваться доставкой Почты России и всем об этом буду говорить.

Благодарность сотрудникам )

Кудла Максим 19 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Трудовой славы 3 Добрый день , как принято все ругают почту России
, но! За последние года очень сильно подтянули все минусы ) проживаю в городе Сочи , и хочу отдельно поблагодарить сотрудников почты на улице волжская 40 отделение 354053
Добрый день , как принято все ругают почту России
Замечательные отзывчивые , терпеливые ) и большое спасибо кошке Василисе (внештатный сотрудник) помогает скоротать время ) наш человек по природе не терпелив все нужно и сразу , но вины сотрудников не вижу , очень старательные , спасибо
Достоинства:
  1. Один позитив
Недостатки:
  1. Не нашел )

хорошее качество обслуживания

Гость 12 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 Благодарственное письмо
Уважаемые сотрудники
Благодарственное письмо
Уважаемые сотрудники
Выражаем вам благодарность за вашу оперативно слаженную работу. Посылки и письма которые мы высылали доходили вовремя и качественно. Нам нравится что у вас появляются все больше работников которые вежливые и отзывчивые. В Библии в Матфея 7:12 мы нашли подходящий вашей работе принцип. Там Иисус сказал: «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки.»
Желаем вам дальнейших успехов в сфере оказании услуг людям!
Спасибо вам!
От благодарных покупателей

Доставка из Китая.

Вячеслав 12 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 Посылка из Китая дошла до Краснодара за девять дней и это довольно быстро, а вот из Краснодара до Сочи уже пятый день идет. Такое впечетление что растояние от Краснодара до Сочи гораздо больше чем из Китая до Москвы и это уже не первый раз

Профессионалы

Гость 4 июня, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 Приятные, адекватные девушки. Знают свое дело, и говорят по сути, без лишних слов — профессионалки. Была внештатная ситуация, надо понимать, что у них есть свои ограничения, если это Вы понимаете, то они пойдут навстречу

Пособники обмана

Владимир 30 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 Единственная организация-Почта России, которую с удовольствием используют мошенники всей страны. Причина простая-запрет на вскрытие посылок присланных наложным платежом. Все другие транспортные компании разрешают, а Почта России нет. Я думаю причина простая - руководству ПЛЕВАТЬ. Если ввести вскрытие при до получения, выпадет большой сектор посылок-обманок, а это потеря денег, а для них ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ.

Прекрасное обслуживание

Станислав 24 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 Был на почте в Сочи адлер кий р-он Ленина 2. Был приятно удивлён почтовое отделение чистое персонал приветливый, операторы одеты по форме!!!! Хотел получить информацию о денежном переводе. Меня проконсультировали, доступно все объяснили. Спасибо за обслуживания!!!!! Ставлю отлично

Отделение в адлере 354340

Кристина коротких 24 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 В Отделение почты 354340 побывала впервые отправляла открытку домой сестре. Огромное спасибо сотрудникам за консультацию и вежливость. Пришла бы ещё раз!!!

Отделение в адлере 354340

Светлана смаль 24 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 Мне сестра отправила документы заказным письмом! Письмо дошло быстро. Прийдя на почту операторы меня отправили в сортировку в 206 кабинет. Найдя этот кабинет мне выдали моё письмо достаточно быстро. Огромное спасибо сортировщику Юлии. За быструю работу и вежливость

Обман и пропажи

Сидоренко С. 20 апреля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, 2 На почте в Сочи на ул.Воровского отметили,что мною получен мелкий пакет с Китая!(Кулон с цепочкой)Но я получила совсем другое,которое отметила сама,что получила!Куда он делся?! И очень много воровства на Почте России!!!

Самое лучшее почтовое отделение

Ксения Голубкова 24 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Трудовой славы 3 Уже второй год работаю в интернет-магазине, по почте отправляю очень много заказов ( в разных городах). В Красной поляне (Сочи) самое лучшее отделение. Всегда приветливы , несмотря на то, что я часто приношу по 20 посылок) Быстро принимают. (Есть с чем сравнить). Стараются всегда дополнительно помогать друг другу, если вдруг у них в отделение собирается много человек. Так как... Читать отзыв Уже второй год работаю в интернет-магазине, по почте отправляю очень много заказов ( в разных городах). В Красной поляне (Сочи) самое лучшее отделение. Всегда приветливы , несмотря на то, что я часто приношу по 20 посылок) Быстро принимают. (Есть с чем сравнить). Стараются всегда дополнительно помогать друг другу, если вдруг у них в отделение собирается много человек. Так как я часто там бываю о работе, тоне один раз была свидетелем не очень адекватных людей, которые жаловались на очередь, но они просто не видели очереди в других почтовых отделениях! Отдельная благодарность Начальнику почты Юлии и ее заму Жанне. Всегда идут на встречу! Большое им спасибо за их работу , а так же всем сотрудникам этого почтового отделения за их труд и терпение!

Огромные очереди

Гость 11 января, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 354340 Глав почтамт Сочи, Адлерский р-н. После ремонта обозначили 5 окон приема. Фактически постоянно работает одно окно. Ни на одном из них нет информации о том, что это за окно (прием писем, отправка писем, оплата квитанций ЖКХ, переводы и т.д.....) Хотя зачем все это, работает один сотрудник постоянно.
В отделе приема и выдачи посылок положение еще хуже.
Заведующий при многочисленных устных... Читать отзыв
В отделе приема и выдачи посылок положение еще хуже.
Заведующий при многочисленных устных жалобах ни как не реагирует. В залах нет книги жалоб.

Адлерский почтамп 354382 - отвратительно!

Юлия 27 августа, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, 2 Самое ужасное качество работы - в Адлерском почтовом отделении (индекс 354382). В интернете отслеживаю посылки, там пишут, что посылка в отделении, НО на почте её НИКОГДА найти не могут (даже по идентификатору), врут, что посылки у них нет, а потом приходят извещения (часто вторичные) о том, что посылка у них давно (с того дня, когда я за ней приходила). И... Читать отзыв Самое ужасное качество работы - в Адлерском почтовом отделении (индекс 354382). В интернете отслеживаю посылки, там пишут, что посылка в отделении, НО на почте её НИКОГДА найти не могут (даже по идентификатору), врут, что посылки у них нет, а потом приходят извещения (часто вторичные) о том, что посылка у них давно (с того дня, когда я за ней приходила). И стандартные недостатки: хамство, низкий уровень подготовки кадров, крайне медленная работа сотрудников, отсутствие контроля со стороны вышестоящих подразделений.
Сергей Яшин 16 октября, 2013 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 354340 Г Сочи Адлерский район. EMS отправления не развозятся , уже четвертый раз прихожу сам лично за EMS отправлением. При этом еще стою в очереди бывает по 2 часа. Из 6 окон , работает только 2 окна , прием и выдача посылок. И это центральное отделение Адлерского района !!!

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы