ПОЧТА РОССИИ (Уфа, проспект Октября, д. 126/6) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Вскрыли посылку

Овчинникова Карина 12 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Уфа, проспект Октября, д. 126/6 В отделении почта России г. Надым, лесной проезд 30.12.2022 г. была доставлена посылка, отследили по трек номеру, но её не зарегестрировали там, а 31.12.2022 они уже не работали, и в последующие дни тоже не работы.
Только 11.01.2023 пришло уведомление о том, что посылка пришла
Только 11.01.2023 пришло уведомление о том, что посылка пришла
12.01.2023 получилось забрать посылку, естественно проверять в почтовом отделении состав этой посылки не стали, вскрыли посылку дома, оказалось, что двух предметов посылки не хватало.
Неужели теперь необходимо сомневаться во всех сотрудниках почты России и стоит перед тем, как забирать посылку, проверять её вес? Ведь при отправке вес указывается.
Ситуация неприятная, в новогодние дни остались без подарков, потому что в этом отделении самостоятельно устанавливают дни работы и часы, так ещё и обокрали. ПОЧТА РОССИИ - Вскрыли посылку ПОЧТА РОССИИ - Вскрыли посылку ПОЧТА РОССИИ - Вскрыли посылку

Уфа 450054

Ирина 29 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Уфа, проспект Октября, д. 126/6 Часто прихожу на эту почту. Очень нравиться как там вежливо относятся к посетителям и быстро работают. Спасибо за обслуживание. С наступающим Новым годом Вас, всего самого самого доброго!

Россия это звучит гордо?

Дедов А.В. 20 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Уфа, проспект Октября, д. 126/6 Здравствуйте работники Почты России. Не могу Вас назвать «уважаемые» после получения последней посылки. Она поступила ко мне в таком ужасном виде , что как говорится «краше в гроб кладут». Вы похоже совсем совесть потеряли, как можно так обращаться с чужими вещами? Я купил « вещь» и вы обязались доставить ее мне в целости и сохранности, взяли за это деньги! И... Читать отзыв Здравствуйте работники Почты России. Не могу Вас назвать «уважаемые» после получения последней посылки. Она поступила ко мне в таком ужасном виде , что как говорится «краше в гроб кладут». Вы похоже совсем совесть потеряли, как можно так обращаться с чужими вещами? Я купил « вещь» и вы обязались доставить ее мне в целости и сохранности, взяли за это деньги! И что я получаю? У меня не хватает воображения через какие катаклизмы она должна была пройти, что бы предстать передо мной в таком печальном виде. Наверное ее грузили экскаватором, потом на ней исполняли какой то ритуальный танец (изгнание ковида) и много чего подобного. Самое печальное , что это не единичный случай, это система и многие смирились с таким положением вещей. У меня это не первая посылка и предыдущие приходили незначительно поврежденные, ну думаю «бывает, везде люди работают». Ну сколько можно взирать на такую организацию работ без эмоций. В былые времена за такое исполнение своих должностных обязанностей можно и на Колыму загреметь за саботаж, а почему? Не хочешь исполнять свои обязанности-увольняйся и ищи другую работу на которой у тебя будет получаться все хорошо, а если ты остался и делаешь все плохо- значит это злой умысел и ты стараешься нанести вред государству, людям живущим в этом государстве, своему предприятию несущему убытки и репутационные потери. Эй, менеджеры, вф где , в пивнушке или на дискотеке? Когда займетесь работой, исполнением своих прямых обязанностей? Улучшайте работу, требуйте от персонала качественного исполнения своих обязанностей, дайте им малую механизацию, что бы не на «пупке» таскать такую ораву корреспонденции, а на погрузчике или транспортерной ленте . Какое может быть доверие к организации если оно не справляется со своими прямыми обязанностями, это я про «Почта банк», если и там такое же отношение к народным деньгам, что от них ожидать? У нас в России две беды : дураки и дороги, это всем озвестно, но похоже будет и третья –«Почта России». Кстати надо переименовать, что бы не позорить страну нашу. Что бы носить в названии имя своей страны это надо заслужить.
С уважением (нет) Дедов А.В.

Благодарность работникам почтового отделения 450053 г Уфа.

Надежда 6 октября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Уфа, проспект Октября, д. 126/6 ЦА Атмосфера выражает огромную благодарность работникам почтового отделения 450053 г Уфа. Всегда доброжелательные сотрудники, быстрое обслуживание, помогают в рабочих процессах.

Неодэкватная работница почты

Месть 29 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Уфа, проспект Октября, д. 126/6 Получали посылку 25.12.2021. Спросил можно зарегистрировать паспорт, чтобы получать с помощью смс на мобильный телефон.выслушал кучу оскорблений и качанием прав что я могу вам не выдать без паспорта. Хотя все уже без нее было все зарегестрированно через телефон.переговариваются и смеються над моей речью. Очень неодыкватные работницы на выдаче посылок.Примите меры начальник и проведите беседу со своими работницами, пусть не хамят... Читать отзыв Получали посылку 25.12.2021. Спросил можно зарегистрировать паспорт, чтобы получать с помощью смс на мобильный телефон.выслушал кучу оскорблений и качанием прав что я могу вам не выдать без паспорта. Хотя все уже без нее было все зарегестрированно через телефон.переговариваются и смеються над моей речью. Очень неодыкватные работницы на выдаче посылок.Примите меры начальник и проведите беседу со своими работницами, пусть не хамят и непередразивают людей в очереди. Две девушки принимающие и отдающие посылки. Башкортостан Респ., г. Уфа, 450075 Октября пр-кт, 121/1а

Перередразнивают

Гость 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Уфа, проспект Октября, д. 126/6 Получали посылку 25.12.2021. Спросил можно зарегистрировать паспорт, чтобы получать с помощью смс на мобильный телефон.выслушал кучу оскорблений и качанием прав что я могу вам не выдать без паспорта. Хотя все уже без нее было все зарегестрированно через телефон.переговприваются и смеються над моей речью. Очень неодыкватные работницы на выдаче посылок.Примите меры начальник и проведите беседу со своими работницами, пусть не хамят... Читать отзыв Получали посылку 25.12.2021. Спросил можно зарегистрировать паспорт, чтобы получать с помощью смс на мобильный телефон.выслушал кучу оскорблений и качанием прав что я могу вам не выдать без паспорта. Хотя все уже без нее было все зарегестрированно через телефон.переговприваются и смеються над моей речью. Очень неодыкватные работницы на выдаче посылок.Примите меры начальник и проведите беседу со своими работницами, пусть не хамят и непередразивают людей в очереди. Две девушки принимающие и отдающие посылки. Башкортостан Респ., г. Уфа, 450075 Октября пр-кт, 121/1а
Достоинства:
  1. Не хочется даже заходить
Недостатки:
  1. Не хочется даже заходить

Хорошая почта

Гость 11 августа, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Уфа, проспект Октября, д. 126/6 Сотрудники почты 450053 грамотные, хорошо рассказывают об отличиях в выборе разных видов посылок. Приятно с ними общаться.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы