ПОЧТА РОССИИ (Москва, ул. Мясницкая, д. 26А стр.1) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Благодарность!

Анатолий 29 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Мясницкая, д. 26А стр.1 Хочу выразить благодарность Имановой Зарине, т.к. она быстро приняла письма и выдала квитанции. Я остался доволен.

Спасибо! Выручили!

Антон 29 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Мясницкая, д. 26А стр.1 Хочу выразить благодарность оператору Ревякиной Наталии. Благодаря ей, я успел отправить апелляцию до 00:00.smile
Достоинства:
  1. Все понравилось!
Недостатки:
  1. Не заметил.

Благодарность

Людмила 5 августа, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Мясницкая, д. 26А стр.1 Выражаю огромную благодарность сотруднику отделения 101000 - Надежде Ивановой, являющейся ночным оператором. Очень отзывчивый сотрудник, готовый всегда помочь

ЕМС никогда не отправляйте, если нужно быстро доставить документы

Наталья 27 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Мясницкая, д. 26А стр.1 Заказали услугу ЕМС отправления 23.06. Сегодня 27.06 - документы не доставлены! По телефону отвечают, что оно будет отправлено курьерской службе ЗАВТРА! Почему вводите в заблуждение по срокам доставки?! Если бы мы были готовы столько ждать - отправили бы обычной почтой и не за 500 руб.! Если завтра утром адресат не получит документы, мы взыщем все издержки, понесенные нами в связи... Читать отзыв Заказали услугу ЕМС отправления 23.06. Сегодня 27.06 - документы не доставлены! По телефону отвечают, что оно будет отправлено курьерской службе ЗАВТРА! Почему вводите в заблуждение по срокам доставки?! Если бы мы были готовы столько ждать - отправили бы обычной почтой и не за 500 руб.! Если завтра утром адресат не получит документы, мы взыщем все издержки, понесенные нами в связи с просрочкой предоставления документации заказчику с вас в судебном порядке.

Спасибо замечательным сотрудникам

Ольга 10 июня, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Мясницкая, д. 26А стр.1 Спасибо сотрудницам Главпочтамт (Москва, Мясницкая ул.) за быстрое отправление большого количества заказных писем. Их отличная работа очень помогла нашей организации. Хочу сказать, что там работают высокопрофессиональные, ответственные, доброжелательные и энергичные девушки. Спасибо им большое!
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы