ПОЧТА РОССИИ Нижний Новгород отзывы

2.1
42 отзыва / 674 452 просмотра

Это полное дно

Александр 30 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, ул. Усилова, д. 3/3 Люди вообще не хотят работать, говорят им мало платят)) Так найдите работу достойную для вас!!! А если вы пришли на работу так будте добры общаться с клиентами вежливо и с улыбкой

Благодарность для ОПС 603132

Попова Светлана Вадимовна 29 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Хочу поблагодарить сотрудников ОПС 603132 за помощь в отправке посылке .
Особенно хочу обратить внимание на работу начальника отделения , Горунову О.В. очень вежливая и внимательная к нам старикам.
Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом.

Долгая доставка

Лиханова Марина 29 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Моссковское шоссе, д. 250
Почему вовремя не доставлена посылка, как заявлено? Сто это такое?

Не отправляйте посылки Почтой России!!!

Фуфылева Людмила Константиновна 23 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Отправила подарок ребенку, в коробке и в пупырчатой обёртке была керамическая кружка сувенирная. Причем пришла она в этой же упаковке с Яндекс маркета доставки целая и невредимая! Получили разбитую кружку. Как швыряли на почте посылки,так и продолжают. Не заботятся о клиенте и сохранности его посылок. Идентификатор 60314090008139 от 12.12.2023 г.

Нет слов. Ужасно.

Елена 25 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Моссковское шоссе, д. 250 Посылка из Нижнего Новгорода в село Дивеево Нижегородской области идёт 18 дней,так же как из Орловской области в село Дивеево. Походе из Нижнего Новгорода идёт посылка пешком. Отвратительная работа Почты России.

Гость 27 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Добрый день! Я сотрудница организации "СОАУ " Альянс". Каждый день я хожу отправлять письма на почту. В больших очередях мне не приходится сидеть,так как на почте работают быстрые, оперативные работники. Я выражаю свою благодарность сотрудникам почты Воронцовой Лидии, Безденежных Алевтине Михайловне, Нефедовой Дарье, Савкиной Елене Борисовне, Егоровой Ирине (а именно окна 24, 25, 26) за хорошую и оперативную работу. Рекомендую... Читать отзыв Добрый день! Я сотрудница организации "СОАУ " Альянс". Каждый день я хожу отправлять письма на почту. В больших очередях мне не приходится сидеть,так как на почте работают быстрые, оперативные работники. Я выражаю свою благодарность сотрудникам почты Воронцовой Лидии, Безденежных Алевтине Михайловне, Нефедовой Дарье, Савкиной Елене Борисовне, Егоровой Ирине (а именно окна 24, 25, 26) за хорошую и оперативную работу. Рекомендую всем клиентам приходить за получением услуг в этом отделении почте.
Достоинства:
  1. 5

Отзыв о работе сотрудника

Антон Волков 24 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 24 марта в очередной раз обратился в отделение 603000 Почты России в нижнем Новгороде. И уже не первый раз попал на обслуживание в окно 26 к сотруднику Лидии. Требовалась ее помощь в предоставлении услуги «отправка более 5 писем». Как и всегда получил позитивные эмоции от обращения и качественно оказанной услуги. Все быстро, четко, вежливо. Очень приятный и обаятельный сотрудник. Желаю... Читать отзыв 24 марта в очередной раз обратился в отделение 603000 Почты России в нижнем Новгороде. И уже не первый раз попал на обслуживание в окно 26 к сотруднику Лидии. Требовалась ее помощь в предоставлении услуги «отправка более 5 писем». Как и всегда получил позитивные эмоции от обращения и качественно оказанной услуги. Все быстро, четко, вежливо. Очень приятный и обаятельный сотрудник. Желаю ей и всей Почте России успехов и процветания. Приятно иметь дело с профессионалами 👍

Работа сотрудников Почты РФ

Инга 24 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Отправляю много писем каждую неделю, выбрала это почтовое отделение за вежливое, внимательное и быстрое обслуживание

Отличное отделение!!!

Ангелина 24 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Отличное Отделение!! Качественное обслуживание!!! Спасибо большое!!! Работники партионного приема .. сделают все качественно и быстро!!!

Ужасный сервис

Евгений 16 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, ул. Сергей Акимова д.49 Обслуживают медленно. Вечно ломаются компьютеры, и работать без них они не могут. следовательно нереально оплатить квитанции по квартире. Старым бабушкам приходится таскаться туда каждый день. А разговаривают там некоторые сотрудники, словно только что выпущенные из не столь отдаленных мест.

САРАФАННОЕ РАДИО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ГОРНАЯ 30

Екатерина 24 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 До 21.02.2023 Мы пользовались услугами почты со времён СССР. Пришли 2 посылки с Алиэкспресс. Я показала оператору Нижний Новгород, Горная 30 (Бугаева Татьяна Петровна, так она представилась, но её ли это ФИО, так как без бейджа ) свой паспорт, с моего телефона из личного кабинета "Али" считала штрихкод, с фото и описанием содержимого, она нашла посылки, но отдавать отказалась,... Читать отзыв До 21.02.2023 Мы пользовались услугами почты со времён СССР. Пришли 2 посылки с Алиэкспресс. Я показала оператору Нижний Новгород, Горная 30 (Бугаева Татьяна Петровна, так она представилась, но её ли это ФИО, так как без бейджа ) свой паспорт, с моего телефона из личного кабинета "Али" считала штрихкод, с фото и описанием содержимого, она нашла посылки, но отдавать отказалась, сославшись, что на посылке получатель Рина, а в паспорте Екатерина. Я объяснила, что Рина это моё сокращённое имя, а китайцам оставлять свои истинные данные не хочу. Я предъявила паспорт, из моего л. к. «Али» ( где я Екатерина ) штрих, даже сказала о содержимом посылок. Таких проблем с получением мною уже оплаченных заказов никогда не было. Далее, Бугаева сообщила, что я должна исправить свои личные данные в л. к. на « Али», я при ней это сделала, и исправила на Екатерина, но посылки она опять отказалась выдавать, т.к. теперь я на «Али» - Екатерина, а на посылке – Рина , но этого ей показалось мало, она сказала, что адрес не правильный. Не правильный? Горная 30? А куда по её мнению продавцы должны были отправить посылки? На домашний адрес? Тут она опомнилась, и сказала : - адрес– Горная 30, верно. Какие доказательства ей нужны еще?Ладно, здесь она права, моя ошибка. НО (!) При всем этом она говорила с насмешкой, чувствуя свое превосходство над клиентом, как буд-то я человек третьего сорта, а она пуп всея почты России ( дам / не дам) . При этом выполнив все её требования, и не получив от неё посылки ( а их ещё несколько впереди), которые я уже оплатила, я первый раз столкнулась на почте с таким открытым хамством по отношению к клиенту. На данный момент мы отказываемся от некачественных услуг конторы почты России в лице операторов – хамов (оплата ЖКХ, выписка газеты, почтовые переводы, письма и т. д.) Благо теперь почтовых служб в избытке. В ближайшее время мы решили перейти на прямую оплату за ЖКХ поставщикам, минуя почту вообще. Хорошая слава у порожка лежит, а плохая – по дорожке бежит. У меня всё.

Прекратите это сумасшествие с онлайн платежами посылок!

Александр 22 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Что наделали с оплатой посылок онлайн??? Это просто ужас. Было же нормально, зачем мудрить? 1. Снимают 1 руб., затем его возращают. Гоняют туда-сюда. 2. Каждый раз нужно подтверждать карту. 3. Держать на карте баланс на оплату отправления, что очень неудобно, если отправляешь несколько посылок, но этот баланс нужно постоянно отслеживать. Другими словами перемудрили на почте России. Верните все как было!... Читать отзыв Что наделали с оплатой посылок онлайн??? Это просто ужас. Было же нормально, зачем мудрить? 1. Снимают 1 руб., затем его возращают. Гоняют туда-сюда. 2. Каждый раз нужно подтверждать карту. 3. Держать на карте баланс на оплату отправления, что очень неудобно, если отправляешь несколько посылок, но этот баланс нужно постоянно отслеживать. Другими словами перемудрили на почте России. Верните все как было! Иначе будет проще делать оплату в почтовых отделениях. Вы все сделали для неудобства клиентов....mad
Достоинства:
  1. Плюсы при оплате посылок онлайн исчезли. (Раньше были)
Недостатки:
  1. 1. Снимают 1 руб., затем его возращают. Гоняют туда-сюда.
  2. 2. Каждый раз нужно подтверждать карту.
  3. 3. Держать на карте баланс на оплату отправления, что очень неудобно, если отправляешь несколько посылок, но этот баланс нужно постоянно отслеживать

Посылка в Крым

Елена Н. 12 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Посылка в Крым г.Джанкой не отслеживалась от Москвы,шла 29 дней.Ни на горячей линии,ни на своей почте никто не мог сказать где посылка.Пришлось писать два заявления на розыск.И вот чудо произошло,солдат получил долгожданную посылку,жаль что не на день рождения.Разочарование.

Пора закрыить почту России

Алексей 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Моссковское шоссе, д. 250 Почта России давно не выполняет свои функции.На почте нет конвертов,нет марок,сами почтовые отправления не принимают,зато в отделении почты развалы различных консервов,круп и т.д.Превратили почту в барахолку.
Отправкой писем вынуждены пользоваться юридические лица,таковы требования закона.Чиновники когда вы уже отмените эти формальногсти и можне будет перейти на электронную почту,почту России в таком виде как она сейчас необходимо разогнать!
Достоинства:
  1. Нет абсолютно
Недостатки:
  1. один сплошной минус

159 отделение

Александр 8 октября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, ул. Сергей Акимова д.49 159 Отделение работает безобразно, по своему графику, сотрудников нет, очереди клиентов начинаются на улице, холодно, пенсионеры, маму с детьми, скандалы. Примите меры!!!!

Полный треш

Трачук Андрей 29 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, ул. Сергей Акимова д.49 159 отделение, работает один сотрудник, набирайте сотрудников… люди приходят и уходят, у всех есть дети, и работа все заняты…

Гость 16 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Хочу выразить благодарность сотрудникам с почтового отделения 607676 с.Новоликеево. Благодарю за отзывчивость и понимание,быстрое и качественное обслуживание. Даже когда прихожу перед окончанием рабочего дня за несколько минут, всегда вежливы и без проблем быстро выдают и посылки и корреспонденцию. Спасибо огромное за вашу работу!

отсутствие конвертов

Иван 8 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Нижегородская область, Дальнеконстантиновское отделение , нет конвертов нужного размера, для отправки заказного письма, продуктов в отделении завались а почтовых принадлежностей нет, было такое что и марок не было, безобразие.

Жалоба на организацию работы почта

Сергей Борисович 29 ноября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 28.11.20 посетил отделение почты в Н.Новгороде на ул. Бринского 1

При получении бандероли с меня потребовали произвести расчёт в размере более 10 000 руб, только наличными. Как за саму бандероль, так и за услуги почты.
Прошу разъяснить
1. Почему при наличии платёжных терминалов оплата взымается, только наличными.
28.11.20 посетил отделение почты в Н.Новгороде на ул. Бринского 1

Прошу разъяснить
1. Почему при наличии платёжных терминалов оплата взымается, только наличными.
2. Почему, когда по всей стране рекомендуется безналичный расчёт, в отделениях почты РОССИИ, не предоставляется даже выбора способа оплаты. При движении наличности, вероятность распространения эпидемии очень велика.
3. Жду разъяснений если это вы посчитаете нужным.

Елена 25 ноября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Уважаемые сотрудники Почты России.
Хотим выразить вам благодарность за ваш труд! Вы выполняете очень важную работу. Вам приходится много общаться с людьми, при этом сохранять спокойствие, доброжелательность, несмотря на то, что многие люди нетерпеливые и требовательные. К тому же очень удобно, что у вас продаются продукты, бытовая химия и т.д. Можно сделать все сразу, не тратя время на поход в... Читать отзыв
Уважаемые сотрудники Почты России.
Хотим выразить вам благодарность за ваш труд! Вы выполняете очень важную работу. Вам приходится много общаться с людьми, при этом сохранять спокойствие, доброжелательность, несмотря на то, что многие люди нетерпеливые и требовательные. К тому же очень удобно, что у вас продаются продукты, бытовая химия и т.д. Можно сделать все сразу, не тратя время на поход в магазин.
Особую благодарность хочется выразить работникам отделения №24. Там отзывчивые и вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут, в зале чистота и порядок. Сразу вспоминается золотое правило: "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."
Хочется пожелать вам и дальше с радостью выполнять свою работу, побольше благодарных клиентов и крепкого здоровья!

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы