ПОЧТА РОССИИ (Нижний Новгород, Моссковское шоссе, д. 250) отзывы

4 отзыва / 674452 просмотра

Долгая доставка

Лиханова Марина 29 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Моссковское шоссе, д. 250
Почему вовремя не доставлена посылка, как заявлено? Сто это такое?

Нет слов. Ужасно.

Елена 25 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Моссковское шоссе, д. 250 Посылка из Нижнего Новгорода в село Дивеево Нижегородской области идёт 18 дней,так же как из Орловской области в село Дивеево. Походе из Нижнего Новгорода идёт посылка пешком. Отвратительная работа Почты России.

Пора закрыить почту России

Алексей 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Моссковское шоссе, д. 250 Почта России давно не выполняет свои функции.На почте нет конвертов,нет марок,сами почтовые отправления не принимают,зато в отделении почты развалы различных консервов,круп и т.д.Превратили почту в барахолку.
Отправкой писем вынуждены пользоваться юридические лица,таковы требования закона.Чиновники когда вы уже отмените эти формальногсти и можне будет перейти на электронную почту,почту России в таком виде как она сейчас необходимо разогнать!
Достоинства:
  1. Нет абсолютно
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Выпили Духи из флакона в посылке из Франции

Сергей 17 ноября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Моссковское шоссе, д. 250 Приветствую.Хочу поделится впечатлениями от получения посылки (из Франции) в пункте выдачи по адресу: Нижнем Новгороде , Моссковское шоссе 250 .Пришёл забирать посылку 16го ноября 2019года в 10:45
На пункте меня предупреждают,что коробка повреждена и доставлена с Актом,но вес не изменился..Коробка сильно помята и заклеена скотчем с логотипом.Ст.Петербурга(см фото).Вскрываю посылку.Вижу ,что валяется вскрытая коробка от духов,крышка от духов ,а сам флакон пустой лежит рядом.
Я начинаю возмущаться,а мне в ответ женщины ,работающие на этом пункте говорят:А может флакон и был пустой? Может вы что то перепутали? (типа ,ты дибил).Я им .в ответ:" Нету в посылке луж и пятен,коробка была вскрыта,посылка пришла с актом -это вам не доказательство?"...А они своё твердят:"Вы что то перепутали,судя по флакону ,он уже давно пустой был.Мы в этом понимаем!"
Короче,мало того,что меня обокрали,так еще стали"дурака из меня делать"...Кое -как составили Акт...Спрашиваю:"Чего мне теперь ждать и куда этот акт девать?(и жду извинений)"А мне отвечают,что :"Тебе нечего ждать.Пусть отправитель из Франции пишет ФРАНЦУЗАМ претензию ,а перед тобой извинятся никто не собирается.
Следует заметить,что флакон сам вскрыть не возможно и содержимое (50 мл) можно было только выпрыскать .нажимая на кнопку на крышке...(это минимум полчаса на это надо)...Я так понимаю,какой то грузчик ,прочитал на коробке , что посылка из Франции и в ней лежит Парфюм(см фото)
,разорвал коробку( не проклееную скотчем,как это делают у нас на почте) и выпрыскал в стакан весь флакон.Флакон пришлось вернуть в посылку ,что бы вес не изменился,воды залить он не смог,потому что крышка не окручивается.Если бы воровал духи для целевого использования,то забрал бы их прям в коробке... Сказать что я сильно удивлён,что
на почте работают КОНЧЕНЫЕ алкаши ?Нет ,я уже ничему не удивляюсь.Просто пишу отзыв.что бы он пополнил многочисленные подвиги нашей позорной никчемной "ПОЧТЫ РОССИИ" ПОЧТА РОССИИ - Выпили Духи из флакона в посылке из Франции ПОЧТА РОССИИ - Выпили Духи из флакона в посылке из Франции ПОЧТА РОССИИ - Выпили Духи из флакона в посылке из Франции
Достоинства:
  1. Хоть что то вернули
Недостатки:
  1. Нет никакой гарантии,что твоя посылка дойдет целой,если ты связался с" Почтой Росси"
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы