ПОЧТА РОССИИ (Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56) отзывы

ПОЧТА РОССИИ
21 отзыв / 674449 просмотров

Благодарность для ОПС 603132

Попова Светлана Вадимовна 29 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Хочу поблагодарить сотрудников ОПС 603132 за помощь в отправке посылке .
Особенно хочу обратить внимание на работу начальника отделения , Горунову О.В. очень вежливая и внимательная к нам старикам.
Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом.

Не отправляйте посылки Почтой России!!!

Фуфылева Людмила Константиновна 23 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Отправила подарок ребенку, в коробке и в пупырчатой обёртке была керамическая кружка сувенирная. Причем пришла она в этой же упаковке с Яндекс маркета доставки целая и невредимая! Получили разбитую кружку. Как швыряли на почте посылки,так и продолжают. Не заботятся о клиенте и сохранности его посылок. Идентификатор 60314090008139 от 12.12.2023 г.

Гость 27 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Добрый день! Я сотрудница организации "СОАУ " Альянс". Каждый день я хожу отправлять письма на почту. В больших очередях мне не приходится сидеть,так как на почте работают быстрые, оперативные работники. Я выражаю свою благодарность сотрудникам почты Воронцовой Лидии, Безденежных Алевтине Михайловне, Нефедовой Дарье, Савкиной Елене Борисовне, Егоровой Ирине (а именно окна 24, 25, 26) за хорошую и оперативную работу. Рекомендую... Читать отзыв Добрый день! Я сотрудница организации "СОАУ " Альянс". Каждый день я хожу отправлять письма на почту. В больших очередях мне не приходится сидеть,так как на почте работают быстрые, оперативные работники. Я выражаю свою благодарность сотрудникам почты Воронцовой Лидии, Безденежных Алевтине Михайловне, Нефедовой Дарье, Савкиной Елене Борисовне, Егоровой Ирине (а именно окна 24, 25, 26) за хорошую и оперативную работу. Рекомендую всем клиентам приходить за получением услуг в этом отделении почте.
Достоинства:
  1. 5

Отзыв о работе сотрудника

Антон Волков 24 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 24 марта в очередной раз обратился в отделение 603000 Почты России в нижнем Новгороде. И уже не первый раз попал на обслуживание в окно 26 к сотруднику Лидии. Требовалась ее помощь в предоставлении услуги «отправка более 5 писем». Как и всегда получил позитивные эмоции от обращения и качественно оказанной услуги. Все быстро, четко, вежливо. Очень приятный и обаятельный сотрудник. Желаю... Читать отзыв 24 марта в очередной раз обратился в отделение 603000 Почты России в нижнем Новгороде. И уже не первый раз попал на обслуживание в окно 26 к сотруднику Лидии. Требовалась ее помощь в предоставлении услуги «отправка более 5 писем». Как и всегда получил позитивные эмоции от обращения и качественно оказанной услуги. Все быстро, четко, вежливо. Очень приятный и обаятельный сотрудник. Желаю ей и всей Почте России успехов и процветания. Приятно иметь дело с профессионалами 👍

Работа сотрудников Почты РФ

Инга 24 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Отправляю много писем каждую неделю, выбрала это почтовое отделение за вежливое, внимательное и быстрое обслуживание

Отличное отделение!!!

Ангелина 24 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Отличное Отделение!! Качественное обслуживание!!! Спасибо большое!!! Работники партионного приема .. сделают все качественно и быстро!!!

САРАФАННОЕ РАДИО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ГОРНАЯ 30

Екатерина 24 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 До 21.02.2023 Мы пользовались услугами почты со времён СССР. Пришли 2 посылки с Алиэкспресс. Я показала оператору Нижний Новгород, Горная 30 (Бугаева Татьяна Петровна, так она представилась, но её ли это ФИО, так как без бейджа ) свой паспорт, с моего телефона из личного кабинета "Али" считала штрихкод, с фото и описанием содержимого, она нашла посылки, но отдавать отказалась,... Читать отзыв До 21.02.2023 Мы пользовались услугами почты со времён СССР. Пришли 2 посылки с Алиэкспресс. Я показала оператору Нижний Новгород, Горная 30 (Бугаева Татьяна Петровна, так она представилась, но её ли это ФИО, так как без бейджа ) свой паспорт, с моего телефона из личного кабинета "Али" считала штрихкод, с фото и описанием содержимого, она нашла посылки, но отдавать отказалась, сославшись, что на посылке получатель Рина, а в паспорте Екатерина. Я объяснила, что Рина это моё сокращённое имя, а китайцам оставлять свои истинные данные не хочу. Я предъявила паспорт, из моего л. к. «Али» ( где я Екатерина ) штрих, даже сказала о содержимом посылок. Таких проблем с получением мною уже оплаченных заказов никогда не было. Далее, Бугаева сообщила, что я должна исправить свои личные данные в л. к. на « Али», я при ней это сделала, и исправила на Екатерина, но посылки она опять отказалась выдавать, т.к. теперь я на «Али» - Екатерина, а на посылке – Рина , но этого ей показалось мало, она сказала, что адрес не правильный. Не правильный? Горная 30? А куда по её мнению продавцы должны были отправить посылки? На домашний адрес? Тут она опомнилась, и сказала : - адрес– Горная 30, верно. Какие доказательства ей нужны еще?Ладно, здесь она права, моя ошибка. НО (!) При всем этом она говорила с насмешкой, чувствуя свое превосходство над клиентом, как буд-то я человек третьего сорта, а она пуп всея почты России ( дам / не дам) . При этом выполнив все её требования, и не получив от неё посылки ( а их ещё несколько впереди), которые я уже оплатила, я первый раз столкнулась на почте с таким открытым хамством по отношению к клиенту. На данный момент мы отказываемся от некачественных услуг конторы почты России в лице операторов – хамов (оплата ЖКХ, выписка газеты, почтовые переводы, письма и т. д.) Благо теперь почтовых служб в избытке. В ближайшее время мы решили перейти на прямую оплату за ЖКХ поставщикам, минуя почту вообще. Хорошая слава у порожка лежит, а плохая – по дорожке бежит. У меня всё.

Прекратите это сумасшествие с онлайн платежами посылок!

Александр 22 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Что наделали с оплатой посылок онлайн??? Это просто ужас. Было же нормально, зачем мудрить? 1. Снимают 1 руб., затем его возращают. Гоняют туда-сюда. 2. Каждый раз нужно подтверждать карту. 3. Держать на карте баланс на оплату отправления, что очень неудобно, если отправляешь несколько посылок, но этот баланс нужно постоянно отслеживать. Другими словами перемудрили на почте России. Верните все как было!... Читать отзыв Что наделали с оплатой посылок онлайн??? Это просто ужас. Было же нормально, зачем мудрить? 1. Снимают 1 руб., затем его возращают. Гоняют туда-сюда. 2. Каждый раз нужно подтверждать карту. 3. Держать на карте баланс на оплату отправления, что очень неудобно, если отправляешь несколько посылок, но этот баланс нужно постоянно отслеживать. Другими словами перемудрили на почте России. Верните все как было! Иначе будет проще делать оплату в почтовых отделениях. Вы все сделали для неудобства клиентов....mad
Достоинства:
  1. Плюсы при оплате посылок онлайн исчезли. (Раньше были)
Недостатки:
  1. 1. Снимают 1 руб., затем его возращают. Гоняют туда-сюда.
  2. 2. Каждый раз нужно подтверждать карту.
  3. 3. Держать на карте баланс на оплату отправления, что очень неудобно, если отправляешь несколько посылок, но этот баланс нужно постоянно отслеживать

Посылка в Крым

Елена Н. 12 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Посылка в Крым г.Джанкой не отслеживалась от Москвы,шла 29 дней.Ни на горячей линии,ни на своей почте никто не мог сказать где посылка.Пришлось писать два заявления на розыск.И вот чудо произошло,солдат получил долгожданную посылку,жаль что не на день рождения.Разочарование.

Гость 16 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Хочу выразить благодарность сотрудникам с почтового отделения 607676 с.Новоликеево. Благодарю за отзывчивость и понимание,быстрое и качественное обслуживание. Даже когда прихожу перед окончанием рабочего дня за несколько минут, всегда вежливы и без проблем быстро выдают и посылки и корреспонденцию. Спасибо огромное за вашу работу!

отсутствие конвертов

Иван 8 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Нижегородская область, Дальнеконстантиновское отделение , нет конвертов нужного размера, для отправки заказного письма, продуктов в отделении завались а почтовых принадлежностей нет, было такое что и марок не было, безобразие.

Жалоба на организацию работы почта

Сергей Борисович 29 ноября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 28.11.20 посетил отделение почты в Н.Новгороде на ул. Бринского 1

При получении бандероли с меня потребовали произвести расчёт в размере более 10 000 руб, только наличными. Как за саму бандероль, так и за услуги почты.
Прошу разъяснить
1. Почему при наличии платёжных терминалов оплата взымается, только наличными.
28.11.20 посетил отделение почты в Н.Новгороде на ул. Бринского 1

Прошу разъяснить
1. Почему при наличии платёжных терминалов оплата взымается, только наличными.
2. Почему, когда по всей стране рекомендуется безналичный расчёт, в отделениях почты РОССИИ, не предоставляется даже выбора способа оплаты. При движении наличности, вероятность распространения эпидемии очень велика.
3. Жду разъяснений если это вы посчитаете нужным.

Елена 25 ноября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Уважаемые сотрудники Почты России.
Хотим выразить вам благодарность за ваш труд! Вы выполняете очень важную работу. Вам приходится много общаться с людьми, при этом сохранять спокойствие, доброжелательность, несмотря на то, что многие люди нетерпеливые и требовательные. К тому же очень удобно, что у вас продаются продукты, бытовая химия и т.д. Можно сделать все сразу, не тратя время на поход в... Читать отзыв
Уважаемые сотрудники Почты России.
Хотим выразить вам благодарность за ваш труд! Вы выполняете очень важную работу. Вам приходится много общаться с людьми, при этом сохранять спокойствие, доброжелательность, несмотря на то, что многие люди нетерпеливые и требовательные. К тому же очень удобно, что у вас продаются продукты, бытовая химия и т.д. Можно сделать все сразу, не тратя время на поход в магазин.
Особую благодарность хочется выразить работникам отделения №24. Там отзывчивые и вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут, в зале чистота и порядок. Сразу вспоминается золотое правило: "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."
Хочется пожелать вам и дальше с радостью выполнять свою работу, побольше благодарных клиентов и крепкого здоровья!

Ужасное обслуживание .

Селещук Светлана Петровна 22 сентября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Ужасное отношение к работе и клиентам . Я получила два извещения на получение мелких пакетов . На одно извещение получила пакет , а на второе извещение не выдали , объяснив что принесут сами . На четвёртыф день снова пришла на почту , но мелкий пакет не нашли и якобы положили в почтовый ящик . Извещение у меня забрали ещё в... Читать отзыв Ужасное отношение к работе и клиентам . Я получила два извещения на получение мелких пакетов . На одно извещение получила пакет , а на второе извещение не выдали , объяснив что принесут сами . На четвёртыф день снова пришла на почту , но мелкий пакет не нашли и якобы положили в почтовый ящик . Извещение у меня забрали ещё в первый приход . Почему мне сразу не выдали по двум извещениям ? А сейчас нет концов . Почему работники почты низачто не отвечают ? 138 отделение почты на Советской Армии

Жалоба на сроки доставки

Наталья 24 апреля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Не отправляйте никогда посылки Почтой России, даже ЕМС.
Отправили посылку ЕМС, срок 1-2 дня. В итоге уже 5 дней и посылка еще не пришла. Жалобу написали, с сотрудниками почты разговаривать бесполезно, по горячей линии также. Сами связываемся с сортировочными пунктами и пытаемся отследить посылку, но все очень сложно. Отправили таблетки для тяжело больного. Счет идет на часы, а Почте наплевать на... Читать отзыв
Не отправляйте никогда посылки Почтой России, даже ЕМС.
Отправили посылку ЕМС, срок 1-2 дня. В итоге уже 5 дней и посылка еще не пришла. Жалобу написали, с сотрудниками почты разговаривать бесполезно, по горячей линии также. Сами связываемся с сортировочными пунктами и пытаемся отследить посылку, но все очень сложно. Отправили таблетки для тяжело больного. Счет идет на часы, а Почте наплевать на все.

Криво работает

Sergio 5 ноября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Заказал посылку из онлайн магазина, в итоге вместо того, чтобы прислать посылку по указанному адресу, с указанным индексом они присылают ее в почтовое отделение за 4 км от меня, на все вопросы в почте отвечают, что ваш адрес там обслуживается, туда и прислали, а то что указано конкретное почтовое отделение, им конечно насрать на это, вместо того, чтобы прислать на... Читать отзыв Заказал посылку из онлайн магазина, в итоге вместо того, чтобы прислать посылку по указанному адресу, с указанным индексом они присылают ее в почтовое отделение за 4 км от меня, на все вопросы в почте отвечают, что ваш адрес там обслуживается, туда и прислали, а то что указано конкретное почтовое отделение, им конечно насрать на это, вместо того, чтобы прислать на почту через 4 дома от адреса, давайте отправим ее за 4 км от адресата.

Тормоз сортировки в Нижнем Новгороде.

Гость 14 октября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Отправка бандероли по Нижегородской области. Из одного села в другое. До Нижнего Новгорода 300 км пролетела за один день и там благополучно застряла. Безобразная организация сортировки в Нижнеи Новгороде.

Отзыв об отделении Н.Новгород

Аноним 31 мая, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Почта России,центральное отделение Н.Новгорода на Покровке,60. Некоторое время назад отправить здесь бандероли или больше 5 ценных писем было головной болью. Система электронной очереди зачастую не работала, скопление очередей и бесконечно медленное обслуживание на многие часы в ожидании;..и вот сегодня: совсем другой уровень обслуживания- всё чётко и максимально быстро! Молодцы- это большой прогресс!

Уничтожена посылка

Ирина 20 марта, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Посылка была отправлена мной через почту России в Швецию. Получатель не получил посылку. Её отправили обратно в Россию, т.е. мне. Пришла она вся в дребезги разбита! По следам было видно, что посылка вскрывалась. Это не Швеция...это россия...............Я в ужасе!!! почты россии не существует!
Достоинства:
  1. мило улыбаются...быстро доставили. НО!
Недостатки:
  1. моя посылка сильно попорчена! некомпетентнось сотрудников, дают недостоверную информация, умалчивают, неправильно оформляют квитанции, клиента не слышат, делают так, как им удобно, уходят от ответственности, топчут посылки...выставляют неактуальные статусы, тем самым вводят в заблуждение клиента

анархия на почте россии

кира 28 февраля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Хочу поделиться своим видением обстановки на "Почте России". Сказать ужас - это не сказать ничего! Рыба гниет с головы, а голова , что на должность начальника почтамта заступила этому высказыванию, видимо, соответствует. Сотрудники , проработавшие по 10 лет, увольняются целыми отделениями. Видимо, их хорошо допекли! Придумали на почте еду продавать в условиях полной антисанитарии. Сначала оператор выдаст поганую посылку,... Читать отзыв Хочу поделиться своим видением обстановки на "Почте России". Сказать ужас - это не сказать ничего! Рыба гниет с головы, а голова , что на должность начальника почтамта заступила этому высказыванию, видимо, соответствует. Сотрудники , проработавшие по 10 лет, увольняются целыми отделениями. Видимо, их хорошо допекли! Придумали на почте еду продавать в условиях полной антисанитарии. Сначала оператор выдаст поганую посылку, которая прошла пол мира, а потом этими же руками в порядке очереди подаст шоколадку. И еще не известно, что поганее посылка или руки оператора. Ведь санитарных книжек у них нет. Каждый раз прихожу и предлагают страховку. Сначала предлагали за 45 рублей , а сейчас за 2000 руб. и настырно так аж хочется послать. Я на почту не за этим пришла! Скоро посылку отправить негде будет , все превратили в Пятерочки. Раньше можно было получить услугу постояв в очереди, а теперь совсем отделение закрыто.

ужасный персонал!

Гость 22 июля, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 отделение 603135 . раньше отделение было отличное , персонал был приветлив и общителен, сейчас же бедные бабушки выходят от туда держась за сердца! Вам не стыдно, девушки- работницы 135 отделения? доводить пенсионеров до срывов, что они бедные бегут за угол в аптеку за валокордином. сама была свидетельницей такого события. пришла за мелким пакетом с аликспресса, стояла очередь человека три перед... Читать отзыв отделение 603135 . раньше отделение было отличное , персонал был приветлив и общителен, сейчас же бедные бабушки выходят от туда держась за сердца! Вам не стыдно, девушки- работницы 135 отделения? доводить пенсионеров до срывов, что они бедные бегут за угол в аптеку за валокордином. сама была свидетельницей такого события. пришла за мелким пакетом с аликспресса, стояла очередь человека три перед мной. девушка оператор долго копошилась в коробках и на очередь совсем не обращала внимания. когда женщина преклонных лет сделала ей замечание то, что та не обращает внимание на очередь работница очень дерзко что то ей ответила, после чего начала пререкаться. очередь полностью была на стороне женщины, так оператор начала и на очередь "рычать" (другого слова я подобрать не могу) в общем примите пожалуйста меры. к вам ходят пожилые люди и они не виноваты что у вас день не сложился или зарплата маленькая.
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 21 отзыва