Уничтожена посылка - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 20 марта, 2019 год 130 просмотров
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 56 Посылка была отправлена мной через почту России в Швецию. Получатель не получил посылку. Её отправили обратно в Россию, т.е. мне. Пришла она вся в дребезги разбита! По следам было видно, что посылка вскрывалась. Это не Швеция...это россия...............Я в ужасе!!! почты россии не существует!
Достоинства:
  1. мило улыбаются...быстро доставили. НО!
Недостатки:
  1. моя посылка сильно попорчена! некомпетентнось сотрудников, дают недостоверную информация, умалчивают, неправильно оформляют квитанции, клиента не слышат, делают так, как им удобно, уходят от ответственности, топчут посылки...выставляют неактуальные статусы, тем самым вводят в заблуждение клиента

Сергей Андреевич 23 марта, 2019 год
"Получатель не получил посылку. Её отправили обратно в Россию, т.е. мне." - Почему посылка не была получена в Швеции? Автор это "скромно" умалчивает. Можно предположить, что автор такой указала адрес получателя, который не смогли разобрать и работники шведской почты.

"Пришла она вся в дребезги разбита! По следам было видно, что посылка вскрывалась. Это не Швеция...это россия...............". - Откуда такая уверенность?

"Я в ужасе!!! почты россии не существует!" - Если не существует "почты россии", зачем ею пользоваться? Есть частные компании, которые также оказывают почтовые услуги, к примеру DHL.

Отзывы о курьерских службах Нижний Новгород

Отзыв о Курьерские службы Нижний Новгород. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы