ПОЧТА РОССИИ (Киров, ул.Воровского 102) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Не компетентные сотрудники

Гость 10 августа, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Киров, ул.Воровского 102 У вас в отделении работает Фуфычев Дмитрий человек без принципов и моральных устоев. Боится отвечать за свои поступки и действия уходя от ответов прикрываясь женщинами. На дороге и в жизни ведет себя совершенно по хамский как в принципе и со своими должностными обязанностями мало того что с оборудованием принадлежащим почте (почтовые ящики) обращается не аккуратно, не бережет все через силу.
Так... Читать отзыв
Так еще письма умудряется развалить и измять складывая. Прошу принять меры в отношении этот го человека.

Амбициозное пустоголовье.

Ирина Владимировна 25 марта, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Киров, ул.Воровского 102 г.Киров.Почтовое отделение №17,оператор окна 3 )))
г.Киров.Почтовое отделение №17,оператор окна 3 )))
По состоянию здоровья не могла получить небольшую посылку.Написала доверенность в 2 вариантах на своего мужа.Он пришел за посылкой ( с моим и со своим паспортом!!!),оба варианта интернетовской доверенности не устроили,оказывается доверенность нужна ещё заверить врачом, а потом нотариусом.Люди работающие на почте...у меня самое негативное представление о вашем умственном развитии.Это я про ПО №17 г.Кирова.Исключительно только об этом "уникальном" отделении.У меня пришло 6 корней роз..и я должна больная ехать в больницу ,а потом к нотариусу...Я усомнилась в профессионализме и компетентности почтовых работников данного ПО.Вы заставили больную женщину с температурой отстоять очередь ,при этом 10 минут кашлять...чтобы получить посылку весом 1.5 кг.
Мои самые негативные пожелания сотруднику который так поступил!!!
И конечно крепкого здоровья!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Посылка пришла в субботу.Извещение на неё пришло в среду.
  2. Нерасторопность сотрудников,вызов к окну и стоишь как пень 4 минуты,т.к с предыдущим клиентом никак не может ещё закончить работать...Все медлительные,важные...С таким амбициями и на почте??!!!

Безграмотные работники

Клиент 14 августа, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Киров, ул.Воровского 102 Отправлял 3 письма, показания с электронных весов:
1 простое 8гр.
1 простое 20 гр.
1 заказное 60 гр.
Согласно - ПОЧТОВЫЕ ТАРИФЫ НА ПИСЬМА
ПО РОССИИ ОТ 12 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА
Простое письмо весом 20гр. – 23руб
Заказное весом 60гр – 56руб.
Итого = 102р
Но в 610021 есть мошенники и за данную пересылку берут 169руб., не одной марки не поклеили на конверт - марок пока нет
См.фото
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хасанова Диана Рашитовна
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы