ПОЧТА РОССИИ Иваново отзывы

1.7
12 отзывов / 674 454 просмотра

Пропали посылки из Германии

Макарова Ольга 28 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Иваново, проспект Ленина, д. 17 Отправила родителям две посылки из Германии, как только прошли таможню и переданы в доставку почте России, сразу пропали, отправились с казанского вокзала и никуда не пришли с 17 декабря! По телефону шпыняют тебя, заявление на розыск принимать не хотят. Неужели нельзя навести в этом гадюшнике порядок?!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзыв о почтовом отделении 153012 г. Иваново

Гость 7 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Иваново, проспект Ленина, д. 17 Почта моего района!
Нареканий никаких, что посылку получить, что письмо отправить или получить. Сотрудники доброжелательные. Как бы почту ни хаили, никогда ничего не терялось. Спасибо за хорошую работу!

2 часа езды на автобусе

Татьяна 1 июня, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Иваново, проспект Ленина, д. 17 Безобразная работа почты России. Посылка из города Ярославль в Иваново идет 5 день, хотя на автобусе от одного города до другого можно добраться за 2 часа. Зачем то посылка была отправлена из Ярославля в Кострому, а затем в Иваново. Прибыла в 12-00, а сортировали ее в 16-30, так до отделения связи посылка не добралась в этот день.

Из трех посылок доставлено две

Гость 22 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Иваново, проспект Ленина, д. 17 Из трех посылок доставленно только две. Одна пропала в подмосковье, одна в казанском лпц, еще одна зависла в казанском лпц, но я уже не надеюсь ее получить. Либо раздолбаи- либо воры. Была бы альтернатива ни когда бы не воспользовался. У жены уведомления о заказных письмах приходят на месяц позже окончания срока хранения в отделении. Отделение 153040
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго, нет гарантии оказании услуги.

УЖАС!!! и КОШМАР!!!

Галина 2 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Иваново, проспект Ленина, д. 17 Нет слов о работе Почта России. Письмо из районного центра до областного, расстояние между которыми 70 км., было отправлено 26.01.23г. Сегодня 02.02.23г. письмо адресатом все еще не получено. Гуляет по каким-то сортировочным пунктам.

Доставьте мои посылки!!!!!

Ольга 27 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Иваново, проспект Ленина, д. 17 Две посылки 1 класса 80111780224701 и 80515680914807 идут с большой задержкой. Все сроки доставки уже давно прошли. Сдвинулись с места только после того, как я подала в розыск. И вот они снова застряли теперь уже в шаге от дома на ивановской сортировке 153950. Быстрее было пешком дойти и забрать! Сегодня снова подала уже в розыск. Что творите? Из-за вас у... Читать отзыв Две посылки 1 класса 80111780224701 и 80515680914807 идут с большой задержкой. Все сроки доставки уже давно прошли. Сдвинулись с места только после того, как я подала в розыск. И вот они снова застряли теперь уже в шаге от дома на ивановской сортировке 153950. Быстрее было пешком дойти и забрать! Сегодня снова подала уже в розыск. Что творите? Из-за вас у меня срывается важная поездка! Верните посылки!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Пешком быстрее!

Потеряли посылку

Евгений 13 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Иваново, проспект Ленина, д. 17 С сентября месяца жду свою посылку за треком RV171335141HK, которая прибыла в отделение почты, которую успешно потеряли (украли) в этом же отделении, в городе Иваново, улица 3-я Сосневская, дом. 87, 153020. Написал несколько обращений, но в ответ одни отписки, что решайте вопрос с отправителем. По ихнему мнению, как мне ответила госпожа И.В. Малютина, "Почта России имеет право терять все... Читать отзыв С сентября месяца жду свою посылку за треком RV171335141HK, которая прибыла в отделение почты, которую успешно потеряли (украли) в этом же отделении, в городе Иваново, улица 3-я Сосневская, дом. 87, 153020. Написал несколько обращений, но в ответ одни отписки, что решайте вопрос с отправителем. По ихнему мнению, как мне ответила госпожа И.В. Малютина, "Почта России имеет право терять все почтовые отправления, а вопрос по возвращению средств по утере посылки, вы решайте с отправителем (не волнует из какого он государства) ссылаясь на статью 5 Всемирной почтовой конвенции (Стамбул 2016), хотя вину сотрудников почты она признала, что они потеряли посылку".
Недостатки:
  1. Отвратительная работа коллектива, конечно не всех сотрудников. Заведующая,зная о потере посылки и зная мой номер телефона даже на контакт не идет.

Потеряли посылку

Евгений 5 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Иваново, проспект Ленина, д. 17 С середины сентября не могу получить посылку. Трек RV171335141HK показывает, что она на почте в городе Иваново 153020, а по факту все потеряно. Приходил несколько раз получить посылку, а в ответ "мы её пока не можем найти". Написал заявление, обещали перезвонить, но в ответ тишина. Сегодня уже 05.12.2022, а посылка до сих пор не получена и нет ни какого вразумительного... Читать отзыв С середины сентября не могу получить посылку. Трек RV171335141HK показывает, что она на почте в городе Иваново 153020, а по факту все потеряно. Приходил несколько раз получить посылку, а в ответ "мы её пока не можем найти". Написал заявление, обещали перезвонить, но в ответ тишина. Сегодня уже 05.12.2022, а посылка до сих пор не получена и нет ни какого вразумительного ответа.

Отзыв осотрудниках

Ольга Ш. 24 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Иваново, проспект Ленина, д. 17 г.Иваново,21 отделение связи.Часто пользуюсь почтой России.В 21 отделении связи радуют отзывчивые и доброжелательные сотрудники.Все отправления доходят до адресата.Большое спасибо за работу!Так держать!

Отвратительное обслуживание!

Татьяна 9 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Иваново, проспект Ленина, д. 17 Посещение почтового отделения в 18.00 часов.В зале находилось 3 работника, два из которых не понятно чем были заняты. На обслуживание работало одно окно. Собрали очередь из 15 человек... На просьбу открыть еще одно окно ответ -" У нас работает только одно окно и общая очередь". Простояв в очереди 40 минут, получая посылку с оплатой при получении, ответ от работника почты... Читать отзыв Посещение почтового отделения в 18.00 часов.В зале находилось 3 работника, два из которых не понятно чем были заняты. На обслуживание работало одно окно. Собрали очередь из 15 человек... На просьбу открыть еще одно окно ответ -" У нас работает только одно окно и общая очередь". Простояв в очереди 40 минут, получая посылку с оплатой при получении, ответ от работника почты - " В моём терминале безналичная оплата по карте не пройдет... Только наличными. " Что это значит? Что за издевательство! Я должна сбегать, снять наличные, ещё раз постоять в очереди...Объявления, что терминал не исправен (если не исправен!) нет! Оператор подошла к другому работнику, спросила на ушко что то, получила ответ-"нет" и вернувшись ко мне сказала, что только наличные. Что за обслуживание? И ещё спрашивают "А когда Вы сможете к нам ещё придти?" Хочется сказать -НИКОГДА

Работа почтового отделения. Выдача корреспонденции

противник почты 28 октября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Иваново, проспект Ленина, д. 17 Как получить поступившую в почтовое отделение корреспонденцию, если:
1.извещение поступило 27.10.2021
2.обнаружил в почтовом ящике 27.10.2021 поздно вечером (примерно в 21:30)
3.срок хранения указан до 3.11.2021
4. уезжаю в командировку на неделю 29.10.2021
5.с 27.10.2021 по 29.10.2021 почтовое отделение не работает!!!

почта РФ вроде не частная лавочка, а госучреждение...

отправить одеяло почтой - нереальная задача

Оксана Валерьевна 27 сентября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Иваново, проспект Ленина, д. 17 купила я маме одеяло. нужно было отправить его из Иваново в Омск. пришла на почту. отделение № 23. оказалось, что пакетов на одеяло нет, нужно в мешок (типа строительный). Мешков к слову тоже нет. Мне сказали, что мешки можно купить в строительном магазине, но только белый или зеленый (хаки) смогут принять. Пошла я опять с одеялом домой. К слову я... Читать отзыв купила я маме одеяло. нужно было отправить его из Иваново в Омск. пришла на почту. отделение № 23. оказалось, что пакетов на одеяло нет, нужно в мешок (типа строительный). Мешков к слову тоже нет. Мне сказали, что мешки можно купить в строительном магазине, но только белый или зеленый (хаки) смогут принять. Пошла я опять с одеялом домой. К слову я постоянно на работе, и мне выбрать время для похода на почту по несколько раз - крайне сложно. Купил муж мешок, закинул одеяло, через 3 дня (как сам был на выходном) пошел на почту. То же отделение. Теперь не приняли, потому что мешок нужно было завязать. Продать веревку у них же не получилось. Опять принесли одеяло домой. В воскресенье поехал муж в главпочтамт г Иваново (пр-т Ленина 17), предварительно завязав мешок. И что вы думаете - НЕ ПРИНЯЛИ!!! тут принимают только в белых мешках! Я в просто в шоке! Такого я еще не видела нигде. в итоге, плюнули и отправили транспортной, но это конечно из ряда вон!

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы