ПОЧТА РОССИИ (Подольск, пр-т Ленина, 109/61) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Отвратительное работа сотрудников почты отделения 142100

Генералова Елена Валериевна 17 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Подольск, пр-т Ленина, 109/61 Добрый день. Необходимо было получить в данном отделение вернувшееся заказное письмо. Мало того, что простояла около часа, ожидая свою очередь, самое удивительное оказалось дальше. Мой талон просто проскочил. На мой вопрос, куда делся мой талон, мне было сказано, что не знают, у них в компьютере нет моего талона. В итоге, письмо мною так и не было получено. Почему не распечатываются... Читать отзыв Добрый день. Необходимо было получить в данном отделение вернувшееся заказное письмо. Мало того, что простояла около часа, ожидая свою очередь, самое удивительное оказалось дальше. Мой талон просто проскочил. На мой вопрос, куда делся мой талон, мне было сказано, что не знают, у них в компьютере нет моего талона. В итоге, письмо мною так и не было получено. Почему не распечатываются талоны? Прошу принять меры по устранению безобразного обслуживания клиентов персоналом данного отделения почты и устранить неполадки в электронной очереди.

Не обращайтесь в почту России

Елена 11 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Подольск, пр-т Ленина, 109/61 Работа отвратительная. Отправила письмо 1 классом, с уведомлением о вручении. Загнали письмо в какую то деревню, в которой отделение практически не работает и лежит письмо мертвым грузом. По номеру 8 (800) 100-00-00 пыталась дозвониться, сказали переключаем на специалиста, 40 минут на телефоне и ничего. В личном кабинете написала две претензии, за неделю никто не отреагировал. Лучше другими компаниями отправлять, почту... Читать отзыв Работа отвратительная. Отправила письмо 1 классом, с уведомлением о вручении. Загнали письмо в какую то деревню, в которой отделение практически не работает и лежит письмо мертвым грузом. По номеру 8 (800) 100-00-00 пыталась дозвониться, сказали переключаем на специалиста, 40 минут на телефоне и ничего. В личном кабинете написала две претензии, за неделю никто не отреагировал. Лучше другими компаниями отправлять, почту России не рекомендую.

142100 отсутствует упаковка

Олег 30 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Подольск, пр-т Ленина, 109/61 Дошли до ручки, посылки стараются не упаковывать или в крайнем случае берут упаковку из мусора уже использованную. Тенденция продолжается около 3 месяцев. Сплошные финансовые дыры..., уже даже на упаковку денег нет?

отличная работа Бугаковой Натальи п. Дубровицы

Татьяна 12 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Подольск, пр-т Ленина, 109/61 Хорошо работает нач. почты п. Дубровицы Бугакова Наталья. Почты всегда много, но она справляется, всегда вежливая и все делает вовремя. Спасибо ей за работу!

142133 почтовый адрес

Валентина 28 апреля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Подольск, пр-т Ленина, 109/61 Сегодня ,первый раз обратилась в это почтовое отделение. И была довольна тем что сотрудник почты Светлана очень вежливо и быстро выполняет свою работу, даже не смотря на то что я её задержала во время её обеда. Спасибо большое Светлане
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и вежливо
Недостатки:
  1. Их нет

Благодарность

Lyalya 22 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Подольск, пр-т Ленина, 109/61 Хочу поблагодарить почтальона Пахомову Ксению из отделения 142101.Милая,добрая и отзывчивая девушка.Всегда поможет,работает на износ.В любую погоду доставит почту клиентам.По больше бы таких работников

Отправка посылок

Игорь 16 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Подольск, пр-т Ленина, 109/61 Плюс- только один-дешевле всех транспортных компаний.А далее только минусы-По телефону горячей линии никогда никто не отвечает.Рассчитать самостоятельно стоимость отправки посылки ни на одном сайте Почты невозможно.Деньги за неотправленную посылку не возвращают.Похоже Почта России осталась во временах СССР.За такую работу всех надо гнать в шею-начиная с министров-позорище-и это перевозчик-которому более 100 лет.Перехожу на СДЕК.

Благодарность

Грачёва Татьяна Алексеевна 18 апреля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Подольск, пр-т Ленина, 109/61 Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность работникам почты России, которые в нелегкое время противостояния гадкому вирусу остаются на своём посту, да, именно на посту, и принимают на себя удар вирусной волны. Конкретно хочу поблагодарить работников Подольского узла связи по адресу пр.Ленина, дом 109/61 (индекс 142100). 17 апреля я получала посылку, осталась довольна обслуживанием, все прошло очень быстро, четко и слаженно.... Читать отзыв Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность работникам почты России, которые в нелегкое время противостояния гадкому вирусу остаются на своём посту, да, именно на посту, и принимают на себя удар вирусной волны. Конкретно хочу поблагодарить работников Подольского узла связи по адресу пр.Ленина, дом 109/61 (индекс 142100). 17 апреля я получала посылку, осталась довольна обслуживанием, все прошло очень быстро, четко и слаженно. Все санитарные нормы соблюдены. Работники очень приветливые, хотя им и не легко порой достучаться до отдельных личностей о необходимости быть терпеливее и спокойнее. Удачи вам, девушки с почты России 142100!
Достоинства:
  1. Четкость, слаженность, спокойствие

Сортировка в Подольске

Светлана Алексеевна 28 мая, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Подольск, пр-т Ленина, 109/61 Заказное письмо поступило в Подольск на сортировку 22 мая в 4часа 03 мин. и вот сегодня 28 мая , а письмо всё там. Сколько же ещё можно сортировать????????
Достоинства:
  1. Пока их нет
Недостатки:
  1. -------------

Не выполняются обязательства по доставке периодических подписных издан

Гость 21 марта, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Подольск, пр-т Ленина, 109/61 Почта России производит впечатление ленивой и безответственной организации. В равной степени это касается и небольших отделений связи, и районных почтамтов. Меня судьба свела с ФГУП Почта России (Подольский почтамт, зам. начальника Е. Е. Кузьмина) в связи с оформлением подписки на газету. Создалось впечатление, что после получения денег за подписной период это учреждение теряет к вам всякий интерес. Дальнейшая судьба печатного... Читать отзыв Почта России производит впечатление ленивой и безответственной организации. В равной степени это касается и небольших отделений связи, и районных почтамтов. Меня судьба свела с ФГУП Почта России (Подольский почтамт, зам. начальника Е. Е. Кузьмина) в связи с оформлением подписки на газету. Создалось впечатление, что после получения денег за подписной период это учреждение теряет к вам всякий интерес. Дальнейшая судьба печатного издания их вообще не интересует. Даже когда вы сигнализируете об отсутствии в вашем почтовом ящике выписанного издания, вам предлагают подождать месяц, а потом сообщают, что все газеты вам приносили, почтальон ваш - умница и красавица без нареканий, а вот вы сами не уследили за сохранностью газет, опущенных в почтовый абонентский ящик. И вообще, может быть, ваши соседи - воры...
Скорее всего, я бы забыла про свою неудачную попытку воспользоваться услугами Почты России, но это предприятие теперь постоянно о себе напоминает СПАМ-предложениями продлить подписку на любимую газету. В связи с этим хочу поделиться с вами своей историей. Мой отец ветеран ВОВ, танкист, образованный человек, не уставший интересоваться жизнью во всех ее проявлениях. Очень любит читать, в основном периодические издания. Огонек, Новую газету. Дилетант, МК и пр. покупает в киосках, куда добирается на автобусе 20-30 минут. Он живет в деревне, автобусы ходят не часто. Я оформляла подписку на "Новую газету" дважды. Впервые, ко дню его рождения, на декабрь 2017 года. Он получал её регулярно, все экземпляры без исключения попали в его почтовый ящик, наравне с другими региональными изданиями. Соседей, кстати, не заинтересовали. Обрадованный таким сервисом, отец предложил продолжить сотрудничество с Почтой России, и я выписала "Новую газету" на январь 2018 года. Не было доставлено НИ ОДНОГО НОМЕРА! Другие газеты в ящике появлялись исправно. Отец буквально дежурил в ожидании почтальона, но подписное издание так и не появилось. Мое возмущение по этому поводу было через 2 месяца вознаграждено бесценной информацией, содержащей сведения, что "издание в ОПС было доставлено в полном объеме, передано почтальону (которая на основании Правил оказания услуг почтовой связи не несет ответственность за сохранность периодических изданий), поэтому нашу претензию они рассматривать не будут". Да, еще были трогательные строки о почтальоне, на которую жалоб ранее не поступало. Кстати, с последним мы вполне согласны - нас обслуживает неплохая женщина без политических амбиций. А вдруг мы ошибаемся, и она сжигала "Новую", чтобы та воду не мутила?!
В целом, текст выглядел вполне стандартной бюрократической отпиской, предназначенной не для нас, а для неких проверяющих органов. "Сигнал был -ответ дан! Конец связи."
Мы живем в большой стране. Нас много. Мы разные. Мы все хотим, чтобы нас уважали. Но уважение - не любовь, его надо заслужить. Кто-то сказал, что показатель здоровья нации - это отношение к детям и старикам. ФГУП Почта России, ты больна.
Достоинства:
  1. В век информационных технологий хорошо только посылки из магазинов получать
Недостатки:
  1. Формализм, лень, равнодушие
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы