ПОЧТА РОССИИ Нальчик отзывы

4.1
8 отзывов / 674 449 просмотров

отзыв о работе отделения в г. Нальчик, ул. Шогенцукова, 14

ООО РСК 25 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нальчик, ул. Чайковского, д. 26 Отвратительная работа как почты , так и приложения. Нами было отправлено письмо из г. Нарткала в Нальчик, 1 июля, далее 5 июля в отслеживании указан статус "вручено" Получатель письмо не получил. На мое обращение от 08.08.2023 поступил ответ 23.08.2023, что письмо вручено! Это и без вашего "расследования" было указано. Кому ваши горе работники вручают письма, а может просто используют на... Читать отзыв Отвратительная работа как почты , так и приложения. Нами было отправлено письмо из г. Нарткала в Нальчик, 1 июля, далее 5 июля в отслеживании указан статус "вручено" Получатель письмо не получил. На мое обращение от 08.08.2023 поступил ответ 23.08.2023, что письмо вручено! Это и без вашего "расследования" было указано. Кому ваши горе работники вручают письма, а может просто используют на свои нужды , как черновики????? Если из Нарткалы в Нальчик только так доходят письма, то как другие отправления. Хотя в других городах порядка больше. Отвратительно.
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО!!!!!
Недостатки:
  1. Вручают письма не пойми кому, никакой ответственности за это нет. Ответ на обращение поступил спустя время с абсолютно идентичной информацией, что и при отслеживании. С вами работать одни проблемы.

Грубость и некомпетентность

Гость 25 марта, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нальчик, ул. Чайковского, д. 26 Грубые сотрудники не нужны такой авторитетной организации
от имени России. Одна из грубиянов, без знания как обращаться со старшими и вообще с клиентами от имени служащей государству, работает у Вас, в отделении п. Хасанья, КБР. Со светлыми волосами, (до того неприятна своей грубостью, что даже не хотелось спросить кто такая)обслуживала сегодня в 11:10, подошла другая сотрудница и более вежливо выполнила свою... Читать отзыв
Грубые сотрудники не нужны такой авторитетной организации
от имени России. Одна из грубиянов, без знания как обращаться со старшими и вообще с клиентами от имени служащей государству, работает у Вас, в отделении п. Хасанья, КБР. Со светлыми волосами, (до того неприятна своей грубостью, что даже не хотелось спросить кто такая)обслуживала сегодня в 11:10, подошла другая сотрудница и более вежливо выполнила свою работу.

ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОПС 360024

кештова рузана 29 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нальчик, ул. Чайковского, д. 26 хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения, всегда быстро обслужат, все объяснят и помогут , терпения вам девочки, ремонта и повышения заработной платы в 2022 году
Достоинства:
  1. профессионализм

петров андрей 25 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нальчик, ул. Чайковского, д. 26 спасибо большое отделению 360024, особенно операторам за их терпение и работу всегда помогут и подскажут...

хуламханов заур 26 октября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нальчик, ул. Чайковского, д. 26 хочу выразить благодарность работникам коллектива ОПС 24 за их не легкий труд, терпение и профессионализм!

самохина ирина владимировна 25 октября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нальчик, ул. Чайковского, д. 26 хочу выразить благодарность начальнику 24 опс за ее работу, у меня была проблема с отправкой посылки, она мне очень помогла,,,,,

хороший коллектив спасибо за вашу работу

светлана молова 25 октября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нальчик, ул. Чайковского, д. 26 хочу по благодарить олс 360024 за их труд! особенно это касается почтальонов, у которых самый тяжелая работа
Достоинства:
  1. отличное качество обслуживания, всегда помогут
Недостатки:
  1. отсутствие ремонта

Лучшее отделение связи

Гость 13 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Нальчик, ул. Чайковского, д. 26 Не один год облуживаюсь в этом отделении,и всегда с удовольствием хожу.Оператор очень вежливая,чисто и аккуратно
Достоинства:
  1. Чисто светло приятно отправлять письма

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы