ПОЧТА РОССИИ Томск отзывы

3.2
5 отзывов / 674 452 просмотра

Хороший коллектив

Ирина 26 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Томск, улица Горького 2 Сегодня 26.03.24 получала посылку в отделении 634508 кисловка, девочки операторы молодцы, посылка очень большая и тяжелая, помогли вынесли до стола, окуратно вскрыли, все проверили. Очень довольна нашим отделением.
Достоинства:
  1. Девочки операторы умнички, работают быстро, всегда обьясняют, помогают. Очень хороший коллектив.

Жалоба на работу почты

Оксана 20 июля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Томск, улица Горького 2 Сегодня получила посылку из Германии, там не было ни какого акта, о том что было расхождение веса, на посылке был указан вес 1900.а по факту было 1300
Это очень возмущает, прошу провести внутренние расследования. Это 24 отделение связи

Посылка на оленях

Ирина 29 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Томск, улица Горького 2 Уважаемая почта России работает безобразно, просто нет слов. Отправляешь посылку за 2 недели до Нового года из Томска до Каргасокского района, она не доходит , наверное из Томска ее доставляют на оленях. Но почему же тогда из Каргасокского района ее доставляют за 5 дней., или так уж работают у нас в Томске. И все уже не первый год... Читать отзыв Уважаемая почта России работает безобразно, просто нет слов. Отправляешь посылку за 2 недели до Нового года из Томска до Каргасокского района, она не доходит , наверное из Томска ее доставляют на оленях. Но почему же тогда из Каргасокского района ее доставляют за 5 дней., или так уж работают у нас в Томске. И все уже не первый год повторяется, из Томска зимой на оленях, а летом по видимому вплавь. А вот из Каргасокского района наверное на ракете отправляют, наверное стоит администрации города Томска почтовому 57 отделению перенять опыт у коллег из района.!!!

Отслеживание почтовых отправлений необходимо улучшить

Ирина Чернова 7 июля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Томск, улица Горького 2 После введения номера для отслеживания появилась информация, что бандероль ожидает в почтовом отделении. Я пришла в отделение, но оказалось, что бандероль у почтальона. В течение дня мне позвонили и сказали, что нужно прийти.
Итог - дважды потрачено время.
А если бы на сайте было указано - ожидайте почтальона, то такого бы не случилось.
Позаботьтесь, пожалуйста, о ваших клиентах

Качество обслуживания

Татьяна 27 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Томск, улица Горького 2 Часто выписываю посылки из Китая, вручения происходят быстро, обращение к клиентам уважительное. Газеты, выписанные мной, приходят своевременно.

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы