ПОЧТА РОССИИ Махачкала отзывы

3.9
7 отзывов / 674 452 просмотра

Благодарность

Шахназарова 6 мая, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Махачкала, ул. Гамидова, д.12 Хочу от души поблагодарить работников почты в г.Махачкала по ул.Эмирова 4, которые работали 06.05.2022 в вечернее время. Большое вам человеческое спасибо за ваш профессионализм и за человечность. Молодая девушка старалась,но Особенно женщина та,что постарше очень помогла.

367960 сортировка которая не работает

Руслан 29 января, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Махачкала, ул.Буйнакского, д. 68 Посылка с пришла 26 числа и 28 должна была прийти в отделение по месту жительства,но не нет,да и ещё продлили до 31 числа,вы издеваетесь???не дозвониться до сортировки,отделения отнекиваются,конченое обслуживание,сотрудники такие же,367960!!!!чтобы вам на старости так же пенсию приносили!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся эта контора

Благодарность

А. Карина 6 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Махачкала, ул.М.Гаджиева,д.200 Я пришла за 10 мин до конца рабочего дня, но работник почты ,не смотря на время, целиком и полностью уделила мне внимание, помогала и предлагала для моего удобства различные способы. Прошу заметить данного работника как добросовестного и отзывчивого при премировании
Достоинства:
  1. Почта на вокзале

Посылка! Прошу разобраться! Отделение 367960 Махачкала

MG 8 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Махачкала, ул.Буйнакского, д. 68 Добрый вечер. Посылка с Махачкалы в Дербент едет с 6 числа ! Сегодня должна была уже получить , но до сих пор неизвестно где она. Никогда такого не было! В чем проблема ??? Здесь ехать 2 часа на машине! Срочно разберитесь где посылка!! Номер отправления 36700054723096. Как у вас работают там люди ? Отделение 367960

Отзыв отделения 367013

Амина 15 ноября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Махачкала, ул. Гамидова, д.12 vaweхочу поблагодарить почтовое отделение 367013 , за добросовестную работу , за операторов на кассе , девочки очень приветливые и отзывчивые , всегда встречают с улыбкой на лице ! Спасибо вам ! Прошу поощрить работников почты
Достоинства:
  1. Очень хорошая работа
Недостатки:
  1. Нету

Отличное обслуживание.

Милана Магомедова.ул. Громова, д. 57. 16 июня, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Махачкала, ул.М.Гаджиева,д.200 Добрый день, Почта России!
Хочу поделиться своими восторгами о работе отделения почты г. Махачкалы 367032.
Добрый день, Почта России!
Хочу поделиться своими восторгами о работе отделения почты г. Махачкалы 367032.
Каждое обращение вызывает только положительные эмоции. Почтальоны очень предупредительные, вежливые и всегда выслушают, относятся с пониманием к своим клиентам. Каждый раз уходишь с чувством глубокого удовлетворения работой сотрудников отделения почты 367032. Поверьте, мне есть с кем сравнить... Особо хочу отметить добросовестность, учтивость, такт и желание всячески помочь при получении услуг нашего участкового почтальона Наташи. Спасибо Вам, Наташа, крепкого здоровья, успехов в труде и всего самого хорошего!
1 не согласен

Профессиональная работа 32 почтовое отделение г.Махачкала

Яковлева Л.И. 4 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Махачкала, ул.М.Гаджиева,д.200 Хочу сказать спасибо сотрудникам почтового отделения № 32 г. Махачкалы. Получаю и отправляю корреспонденцию телекомпании РГВК "Дагестан", профессионалы и доброжелательные женщины, всегда быстро обслуживают, только помещение почтового отделения №32 требует капитального ремонта,помещение не проветривается , запах плесени. Эти женщины имеют детей и семьи, надо сделать все, чтобы было светло, красиво и чисто!

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы