ПОЧТА РОССИИ (Кемерово, ул. Инженерная, д.27) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Отдайте мою посылку

basel65 1 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Кемерово, ул. Инженерная, д.27 с 05.01.2024 моя посылочка "висит" в Кемерово. На мои запросы и через заявление, и через бот - нет никакой реакции. НИЧЬЕЙ!!!!!!
ЕЕ, скорей всего, кто-то в новогодние праздники "прихватизировал", но никаких извинений НЕТ! Продавец вернет деньги, Почта России получила подарок, а мне кто вернет мои нервы?
Номер отслеживания: LK215779101CN

Я буду публиковать этот отзыв на всех "отзовиках", пока не получу ответ

Отстойная сортировка

Гость 28 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Кемерово, ул. Инженерная, д.27 Посылка из г. Москва в г. Смоленск валяется на сортировке в давыдково 3 суток 12115188207990. И так постоянно в этом центре посылки валяются. В посылке растение и никакой ценности доя сотрудников центра нет, поэтому прошу отправить дальше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Отвратительная доставка

Светлана 12 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Кемерово, ул. Инженерная, д.27 Посылка 1 класса, в пути 15 суток. На сортировке в Москве пролежала 10 дней. Звонили на горячую линию почты. Подавали на розыск. Действие со стороны их, не какой не было. Только, поставьте оценку за общение. И сколько ещё будет идти не известно. 2 день теперь лежит на другой сортировке...
Недостатки:
  1. Большой минус

Сервис почты России

Агапеев Евгений 30 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Кемерово, ул. Инженерная, д.27 До места назначения 650014 посылка не дошла .Причина -некому работать. Пришлось ехать за 20 километров в друге отделение почты .Однако вместо обозначенных 1700 оплатили дороже-1800 с копейками. Ну и где сервис .Вот так вы теряете свой приоритет Почта РОССИИ. Посылка ED120377615RU . В дальнейшем придётся другими транспортными компаниями. И ещё нет оплаты по карте сбербанка пришлось искать... Читать отзыв До места назначения 650014 посылка не дошла .Причина -некому работать. Пришлось ехать за 20 километров в друге отделение почты .Однако вместо обозначенных 1700 оплатили дороже-1800 с копейками. Ну и где сервис .Вот так вы теряете свой приоритет Почта РОССИИ. Посылка ED120377615RU . В дальнейшем придётся другими транспортными компаниями. И ещё нет оплаты по карте сбербанка пришлось искать банкомат чтобы оплатить наличными. Позор почты России.

ужасная контора

Наталья 3 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Кемерово, ул. Инженерная, д.27 Добрый день, уже нет сил терпеть как работает Почта России. Заказала на Джуме посылку , оплатила ее, пришло на телефон уведомление , что посылка пришла приходите за выдачей... И тут , на почте мне говорят что ее нет и тд, график работы тоже вызывает вопрос , расписание в 2Гис пн-пят- с 8.00до 19.00, а по факту с 11-до 16.00.... Читать отзыв Добрый день, уже нет сил терпеть как работает Почта России. Заказала на Джуме посылку , оплатила ее, пришло на телефон уведомление , что посылка пришла приходите за выдачей... И тут , на почте мне говорят что ее нет и тд, график работы тоже вызывает вопрос , расписание в 2Гис пн-пят- с 8.00до 19.00, а по факту с 11-до 16.00. В это время работающему человеку нет возможности получить свое, еще с 13-14 обед

Потворство мошенникам

Сольская Елена Михайловна 21 апреля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Кемерово, ул. Инженерная, д.27 Здравствуйте, почему не примете правило вскрывать посылки "наложенным платежем" до оплаты?! Вы потворствуете мошенникам, ведь нет ничего страшного если получатель вскроет посылку и если в ней не заявленный товар, посылку можно отправить обратно отправившему и взять с него за услуги почты в обоих направлениях, тогда и мошенников станет меньше. Я заказала себе два костюма, при получении попросила разрешения проверить посылку,... Читать отзыв Здравствуйте, почему не примете правило вскрывать посылки "наложенным платежем" до оплаты?! Вы потворствуете мошенникам, ведь нет ничего страшного если получатель вскроет посылку и если в ней не заявленный товар, посылку можно отправить обратно отправившему и взять с него за услуги почты в обоих направлениях, тогда и мошенников станет меньше. Я заказала себе два костюма, при получении попросила разрешения проверить посылку, естественно мне не разрешили - только ПОСЛЕ оплаты! Вскрыла здесь же и вот оно "счастье" прислали два одинаковых платья, которые совершенно не нужны, но всё понятно - да здравствуют преступники, а добропорядочных граждан можно обманывать! ? !
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы