ПОЧТА РОССИИ (Москва, ул. Молостовых, дом 1, отеделение 111555) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Благодарственное письмо

Ирина 15 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Молостовых, дом 1, отеделение 111555 Уважаемые сотрудники почты района Новогиреево.
Уважаемые сотрудники почты района Новогиреево.
Хотелось бы выразить благодарность за ваш труд и особенно за оперативную работу . Недавно забирала посылку в отделении 111396 была приятно удивлена тем что не пришлось долго терять время в очереди. Хочется пожелать вам радостного настроения и побольше благодарных клиентов потому что « радостное сердце 🧡- хорошее лекарство , а уныние лишает сил» ( Библия Притчи 17:22) с уважением Ирина ваш благодарный клиент.

отделение 111555

Андрей 25 марта, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Молостовых, дом 1, отеделение 111555 отделение 111555
работа отделения меня устраивает
очередей не создают, всегда корректные сотрудники

меня работа почты устраивает

Гость 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Молостовых, дом 1, отеделение 111555 филиал 111555
сотрудники всегда вежливые, извещения получаю быстро (заказываю товары из китая), почти не бывает, чтобы какое-то окно не работало

в нашем отделении все как часы!

Ярослав 20 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Молостовых, дом 1, отеделение 111555 почта 111555
Всегда быстро доходит корреспонденция.
В отделении сотрудники вежливые.
Всегда работают все окна.
Спасибо!

Работвют даже в воскресенье. Посылки уходят быстро.

Гость 8 ноября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Молостовых, дом 1, отеделение 111555 Отделение 111555
работают даже в воскресенье
довольно часто отправляю посылки, и по отслеживанию - в обед отправила, вечером уже в сортировочном центре
еще и информация о всех этапах доставки на электронную почту приходит
СПАСИБО!

Отвратительная почта

Гость 28 февраля, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Молостовых, дом 1, отеделение 111555 Извещения о заказных письмах или посылках приходят с большим опазданием с момента прибытия в почтовое отделение.То есть,если приходит посылка,в почтовый ящик бросают вторичное извещение при том,что не было первичного,соответственно,чтоб получить долгожданную посылку,приходится оплачивать ее хранение.Либо извещения о заказных письмах приходят тогда,когда закончилось время хранения их на почте и их отправляют обратно.Возможно до моего дома 4 по ул.Молостовых извещения везут на... Читать отзыв Извещения о заказных письмах или посылках приходят с большим опазданием с момента прибытия в почтовое отделение.То есть,если приходит посылка,в почтовый ящик бросают вторичное извещение при том,что не было первичного,соответственно,чтоб получить долгожданную посылку,приходится оплачивать ее хранение.Либо извещения о заказных письмах приходят тогда,когда закончилось время хранения их на почте и их отправляют обратно.Возможно до моего дома 4 по ул.Молостовых извещения везут на санках через Аляску.Либо они попадают в Австралию и добрые кенгуру прыгают обратно в Москву и кладут мне их в почтовый ящик.Спасибо кенгуру или оленям.
Недостатки:
  1. Извещения приходят с опазданием

впечатления

Ника 14 ноября, 2016 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Молостовых, дом 1, отеделение 111555 Если кратко - сотрудники почты, особенно та, под часами, базарная баба с самомнением королевы. Вместо того, чтобы нормально объяснить что-то, сразу делает вид, что ее отвлекают от чего-то крайне важного. О такой вещи, как электронная очередь, в этом отделении даже не слышали.
Гость 19 декабря, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Молостовых, дом 1, отеделение 111555 Это обитель дьявола))) Мне кажется, что кастинг на роль начальника отделения проводит сам сатана))) Друзья, работайте над сервисом!
Гость 16 октября, 2013 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Молостовых, дом 1, отеделение 111555 111555. Отвратительное отделение. Работают одни хабалки. Книга жалоб и предложений исписана буквально "от корки до корки", отзывы даже на обложке написаны (90% негатива), никто не заменяет, так и висит эта книга полгода. Хотела оставить отзыв в уголочке - не получилось, в отделение не нашлось ручки. Обратилась к операционисту, на что мне было сказано: "Вы всё сами и растащили!". Пришла получить... Читать отзыв 111555. Отвратительное отделение. Работают одни хабалки. Книга жалоб и предложений исписана буквально "от корки до корки", отзывы даже на обложке написаны (90% негатива), никто не заменяет, так и висит эта книга полгода. Хотела оставить отзыв в уголочке - не получилось, в отделение не нашлось ручки. Обратилась к операционисту, на что мне было сказано: "Вы всё сами и растащили!". Пришла получить бандероль в 17:10 (в этот день отделение работает до 20:00), сказали, что оператора нет, я одна, деньги принять не могу, приходите завтра. Во как!)))
константин 4 июня, 2013 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Молостовых, дом 1, отеделение 111555 жалоба, с 29,05,2013г по 03,06,2013г отправлял заказное 1 класса письмо почта 111555 отказывала в приеме письма, каждый день отвечала приходите завтра, и так отказывала мне 5дней . Начальника тщательно оберегают не вызывают. когда прекратится это издевательство. УФПС Попов В,И. когда наведете порядок на почте, или оставьте достойно свой пост, вовремя уйдите и бардак на почтах прекратится.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы