ПОЧТА РОССИИ Анапа отзывы

1.7
21 отзыв / 674 449 просмотров

Срывают все сроки доставки

Гость 14 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Это просто отвратительно!!! Посылка идёт со 2 декабря 2023г из Санкт-Петербурга в Краснодарский край, г.Армавир. Два раза уже нарушаются сроки доставки!!!
С 8.12 посылка лежит на сортировке в г.Краснодаре, сегодня 14.12. 6 дней без движения по краю.
С Санкт-Петербурга дошла за 2 дня, а по краю никак не придёт,хотя до коне ногой пункта 4 часа на машине максимум.
Звонила на гор.линию,... Читать отзыв
Звонила на гор.линию, бестолку.
Просто отвратительное, бессовестное, безответственное отношение.

Безобразное качество работы

Гость 29 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Полмесяца!!!! идёт посылка в 850 грамм. Из Казани покинула сортировку 22.08 в Абакан и, видимо на телеге везут, ни слуху, ни духу!!!!
Эта почта России как была отстойной ШАРАГОЙ так и остаётся!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шарага!

Не могу получить!!!

Жукова 7 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Заказала доставку необходимого медицинского изделия в г. Анапа. Пришло сообщение о доставке на 04.08.23. Тут же перенесли на 07.08.23. Меня не устроила дата. Позвонив на горячую линию, попросила не отдавать в курьерскую службу, сказала получу сама. Оператор сказала, что можно получить после обеда на Краснодарской, 21. Здесь получить не смогла, отправили на Краснодарскую, 8. И здесь не отдали посылку, сказали,... Читать отзыв Заказала доставку необходимого медицинского изделия в г. Анапа. Пришло сообщение о доставке на 04.08.23. Тут же перенесли на 07.08.23. Меня не устроила дата. Позвонив на горячую линию, попросила не отдавать в курьерскую службу, сказала получу сама. Оператор сказала, что можно получить после обеда на Краснодарской, 21. Здесь получить не смогла, отправили на Краснодарскую, 8. И здесь не отдали посылку, сказали, что оформлен досыл и только курьер может перенести на Краснодарскую, 21 и только на следующий день после обеда можно получить. Я попросила отправить посылку на почту по адресу Гребенская, 3, где я проживаю. На следующий день 05.08.2023 пошла, снова на Краснодарскую, 21, где мне сказали, что не знают где моя посылка. После разбирательств нашли на Гребенской, о чем меня не уведомили. Пришла на Гребенскую, отстояла очередь ( около часа) и мне сказали, что выдать не могут, потому что очередь целый день и новые посылки оформить не успели. Позвонили в 18 часов на сотовый, чтобы пригласить за посылкой, хотя предварительно сказали, что позвонят в 21 час ( почта работает до 18 часов). Теперь почта будет работать только 08.08.23.
Пробегав два дня по жаре 36 градусов по почтам ( это день отдыха) , я так не получила очень нужное медицинское изделие. Очень обидно и останется осадочком. Хотелось бы, чтобы не было таких случаев.

Что за ужас

Александра 11 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Здравствуйте я хочу пожаловать на почту росии. Ужасная доставку уже около 4 дней задержали хотела зделать. Подарок на день рождение иза этой. Ужасной почты теперь не придёт в срок 👍🏻
Недостатки:
  1. Никогда больше не буду заказывать

Благодарю.

Юрий 10 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, д. 80 Очень вежливая и приятная работник почты Исраелян. Лида.Спасибо за качественную работу и приятную улыбку.
Достоинства:
  1. Вежливость ,качество работы.

Почта России

Серж 21 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Когда то научитесь работать? Выслали мне посылку.двое суток лежит на промежуточном складе.ждет сортировки. Сколько? Неделя? Может две?
Достоинства:
  1. Приходит
Недостатки:
  1. Поздно приходит

Москва - Крым больше месяца

дима 16 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 из Москвы в Крым - больше месяца, видно почтальоны пешком несут, савок полный!!! не дозвтниться, на письменный запрос через 2недели ответили

Ужасная доставка

Валерий 7 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Друзья, Почта России, это безответственная компания, Мы отправили 3 посылки заранее до нового года, подарки родным и близким. Прошёл уже месяц, посылки всё ещё не дошли, большая часть содержания посылок уже испортилась, родные не получили в Новый год свои подарки, даже сегодня в Рождество и то, они всё ещё где-то на сортировке. При этом, посылки пролежали на почте более 2-х... Читать отзыв Друзья, Почта России, это безответственная компания, Мы отправили 3 посылки заранее до нового года, подарки родным и близким. Прошёл уже месяц, посылки всё ещё не дошли, большая часть содержания посылок уже испортилась, родные не получили в Новый год свои подарки, даже сегодня в Рождество и то, они всё ещё где-то на сортировке. При этом, посылки пролежали на почте более 2-х недель без движения. Обходите стороной Почту России, в нашей стране достойно Транспортных компаний, которые доставляют отправление в срок.

350005 отделение

Ирина 20 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 350005опс самое лучшее отделение на районе. Вежливые, компетентные.девочки стараются всё делать на отлично.

Посылки воруют!!!!

Эльвина 28 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Нет, посылки уже 12 дней
Где моя посылка? 80088278563003
Буду ждать, но отвратительно всё.
Воры!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Воры есть воры

Лейтенант 17 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Передаю большой привет почте города Евпатории индекс 297403. Вы если забираете содержимое писем и посылок, то сначала клейте скотч а потом штамп что пришло в поврежденном виде и штамп отделения. То вы думаете я тупой, я же вижу что скотч ваш поклеен поверх ваших же штампов. Подавитесь теми копеечными сувенирами.
Достоинства:
  1. воры
Недостатки:
  1. воры

Ужасный сервис.

Марина К 24 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Добрый вечер. Посылка из Адлера в Крым идет больше 10 дней. Сначала она приходит в Краснодар, где лежит пару дней, затем в Минеральные воды Ставропольский край, потом снова возвращается в Краснодар, где еще 3 дня лежит. Вопрос: "Для чего ее в Минеральные воды" отправляли? Это ведь деньги лишние и время. Где логика?

353458 г АНАПА

Оксана 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Почему в отделении 353458 г Анапы отправления не отправляют отправителям? Ну вот ни за что не поверю, что отправители не ищут свои посылки с наложенным платежом которые не получил получатель. Все посылки целенаправленно идут не к отправителю, а в это отделение и типо уничтожаются! https://lookpost.ru/track-postoffice/353458/
Достоинства:
Недостатки:
  1. совершенно неграмотные сотрудники. Или наоборот, сотрудники делают все, чтобы посылки не ушли дальше их отделения чтобы можно было "уничтожить" их.

Подписка на второе полугодие

Казакова Татьяна Николаевна 27 августа, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, 80 Очень пожалела,что сделала подписку. Была реклама,подписка на второе полугодие со скидкой. Думала,без проблем буду получать свои газеты. Но вот август заканчивается,а ничего так и не доставлено. Звонила в отделение,а им некогда доставлять! Пришла сама 31 июля забрать за месяц,они мне сунули 2 газеты и те через номер. Попросила всю корреспонденцию,с мне отказали,нету,говорят( забирать не стала. Заведующая не вышла и никто... Читать отзыв Очень пожалела,что сделала подписку. Была реклама,подписка на второе полугодие со скидкой. Думала,без проблем буду получать свои газеты. Но вот август заканчивается,а ничего так и не доставлено. Звонила в отделение,а им некогда доставлять! Пришла сама 31 июля забрать за месяц,они мне сунули 2 газеты и те через номер. Попросила всю корреспонденцию,с мне отказали,нету,говорят( забирать не стала. Заведующая не вышла и никто ничего не объяснил

Ничего не изменилось

Андрей Владимирович 22 ноября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, д. 80 Сделали ремонт, все красиво и казалось продвинуто..... Но каково разочарование, когда на три рабочих окна всего одна сотрудница, очередь больше десятка и, отстояв очередь ты узнаешь, что расчет только наличкой !!! А почта-банк хваленый тоже по безналу не работает? Каменный век! Стыдоба!

Отзыв на отделение 644013

Любовь Ивановна 26 августа, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, 80 Я живу в Омске >50лет.приходилось пользоваться многими отд почты,но 3 года приходится пользоваться услугами почтового отд 13.Сегодня оплачивала кредит,попросили несколько раз озвучить сумму оплаты,когда очередной раз я её произнесла,как могла громко и чётко (дикцией не страдаю),мне в ответ прозвучало :"Женщина,не истерите!"Каждый визит сопровождается подобным отношением.Почему к работе с людьми допускаются такие хамы?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неродивые и хамы операторы

Где мои посылки?

Наталья 23 августа, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, 80 Почта России работает отвратительно! Мои посылки пришли в Краснодар и там застряли, у одной из них вышел срок доставки. Как объяснили работники почты, что по нашему напрвлению уволились все люди на сортировке в Краснодаре. Почему не принимаются никакие меры?

Моя почта самая лучшая

Моргачевы 9 августа, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, 80 Большое спасибо почтовому отделению за хорошую работу, быстрое обслуживания доставку,вежливость и отзывчивость к клиентам, здесь всегда можно быстро оплатить квитанции за коммунальные услуги, оставить заявку на кредит почта банк,погашение кредитов,всегда можно посоветоваться

Почта 21 века

Ирина 1 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, 80 Почта России самая ужасная во всем мире почта, все посылки из всех стран через 5-7 дней покидают их страны, а 20-30 дней по всей России посылки едут. Это просто ужас, то-ли сотрудники работать не хотят, то-ли программа такая ужасная. Россия, вы в 21 веке, вам пора бы научиться работать.

Отзыв о работе Почта России

Эдуард 6 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Лермонтова, 80 Очень плохо работает почта России по этому Я пишу отзыв доставка писем по России идёт очень долго , с другого города в другой .Нету плюсов одни минусы
Недостатки:
  1. По всем параметрам минус.

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы