ПОЧТА РОССИИ (Анапа, ул. Краснодарская, д. 21) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Срывают все сроки доставки

Гость 14 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Это просто отвратительно!!! Посылка идёт со 2 декабря 2023г из Санкт-Петербурга в Краснодарский край, г.Армавир. Два раза уже нарушаются сроки доставки!!!
С 8.12 посылка лежит на сортировке в г.Краснодаре, сегодня 14.12. 6 дней без движения по краю.
С Санкт-Петербурга дошла за 2 дня, а по краю никак не придёт,хотя до коне ногой пункта 4 часа на машине максимум.
Звонила на гор.линию,... Читать отзыв
Звонила на гор.линию, бестолку.
Просто отвратительное, бессовестное, безответственное отношение.

Безобразное качество работы

Гость 29 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Полмесяца!!!! идёт посылка в 850 грамм. Из Казани покинула сортировку 22.08 в Абакан и, видимо на телеге везут, ни слуху, ни духу!!!!
Эта почта России как была отстойной ШАРАГОЙ так и остаётся!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шарага!

Не могу получить!!!

Жукова 7 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Заказала доставку необходимого медицинского изделия в г. Анапа. Пришло сообщение о доставке на 04.08.23. Тут же перенесли на 07.08.23. Меня не устроила дата. Позвонив на горячую линию, попросила не отдавать в курьерскую службу, сказала получу сама. Оператор сказала, что можно получить после обеда на Краснодарской, 21. Здесь получить не смогла, отправили на Краснодарскую, 8. И здесь не отдали посылку, сказали,... Читать отзыв Заказала доставку необходимого медицинского изделия в г. Анапа. Пришло сообщение о доставке на 04.08.23. Тут же перенесли на 07.08.23. Меня не устроила дата. Позвонив на горячую линию, попросила не отдавать в курьерскую службу, сказала получу сама. Оператор сказала, что можно получить после обеда на Краснодарской, 21. Здесь получить не смогла, отправили на Краснодарскую, 8. И здесь не отдали посылку, сказали, что оформлен досыл и только курьер может перенести на Краснодарскую, 21 и только на следующий день после обеда можно получить. Я попросила отправить посылку на почту по адресу Гребенская, 3, где я проживаю. На следующий день 05.08.2023 пошла, снова на Краснодарскую, 21, где мне сказали, что не знают где моя посылка. После разбирательств нашли на Гребенской, о чем меня не уведомили. Пришла на Гребенскую, отстояла очередь ( около часа) и мне сказали, что выдать не могут, потому что очередь целый день и новые посылки оформить не успели. Позвонили в 18 часов на сотовый, чтобы пригласить за посылкой, хотя предварительно сказали, что позвонят в 21 час ( почта работает до 18 часов). Теперь почта будет работать только 08.08.23.
Пробегав два дня по жаре 36 градусов по почтам ( это день отдыха) , я так не получила очень нужное медицинское изделие. Очень обидно и останется осадочком. Хотелось бы, чтобы не было таких случаев.

Что за ужас

Александра 11 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Здравствуйте я хочу пожаловать на почту росии. Ужасная доставку уже около 4 дней задержали хотела зделать. Подарок на день рождение иза этой. Ужасной почты теперь не придёт в срок 👍🏻
Недостатки:
  1. Никогда больше не буду заказывать

Почта России

Серж 21 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Когда то научитесь работать? Выслали мне посылку.двое суток лежит на промежуточном складе.ждет сортировки. Сколько? Неделя? Может две?
Достоинства:
  1. Приходит
Недостатки:
  1. Поздно приходит

Москва - Крым больше месяца

дима 16 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 из Москвы в Крым - больше месяца, видно почтальоны пешком несут, савок полный!!! не дозвтниться, на письменный запрос через 2недели ответили

Ужасная доставка

Валерий 7 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Друзья, Почта России, это безответственная компания, Мы отправили 3 посылки заранее до нового года, подарки родным и близким. Прошёл уже месяц, посылки всё ещё не дошли, большая часть содержания посылок уже испортилась, родные не получили в Новый год свои подарки, даже сегодня в Рождество и то, они всё ещё где-то на сортировке. При этом, посылки пролежали на почте более 2-х... Читать отзыв Друзья, Почта России, это безответственная компания, Мы отправили 3 посылки заранее до нового года, подарки родным и близким. Прошёл уже месяц, посылки всё ещё не дошли, большая часть содержания посылок уже испортилась, родные не получили в Новый год свои подарки, даже сегодня в Рождество и то, они всё ещё где-то на сортировке. При этом, посылки пролежали на почте более 2-х недель без движения. Обходите стороной Почту России, в нашей стране достойно Транспортных компаний, которые доставляют отправление в срок.

350005 отделение

Ирина 20 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 350005опс самое лучшее отделение на районе. Вежливые, компетентные.девочки стараются всё делать на отлично.

Посылки воруют!!!!

Эльвина 28 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Нет, посылки уже 12 дней
Где моя посылка? 80088278563003
Буду ждать, но отвратительно всё.
Воры!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Воры есть воры

Лейтенант 17 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Передаю большой привет почте города Евпатории индекс 297403. Вы если забираете содержимое писем и посылок, то сначала клейте скотч а потом штамп что пришло в поврежденном виде и штамп отделения. То вы думаете я тупой, я же вижу что скотч ваш поклеен поверх ваших же штампов. Подавитесь теми копеечными сувенирами.
Достоинства:
  1. воры
Недостатки:
  1. воры

Ужасный сервис.

Марина К 24 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Добрый вечер. Посылка из Адлера в Крым идет больше 10 дней. Сначала она приходит в Краснодар, где лежит пару дней, затем в Минеральные воды Ставропольский край, потом снова возвращается в Краснодар, где еще 3 дня лежит. Вопрос: "Для чего ее в Минеральные воды" отправляли? Это ведь деньги лишние и время. Где логика?

353458 г АНАПА

Оксана 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Анапа, ул. Краснодарская, д. 21 Почему в отделении 353458 г Анапы отправления не отправляют отправителям? Ну вот ни за что не поверю, что отправители не ищут свои посылки с наложенным платежом которые не получил получатель. Все посылки целенаправленно идут не к отправителю, а в это отделение и типо уничтожаются! https://lookpost.ru/track-postoffice/353458/
Достоинства:
Недостатки:
  1. совершенно неграмотные сотрудники. Или наоборот, сотрудники делают все, чтобы посылки не ушли дальше их отделения чтобы можно было "уничтожить" их.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы