ПОЧТА РОССИИ (Санкт-Петербург, Орджоникидзе 15) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Странно, что кто то ещё работает на почте

Работник почты 15 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Орджоникидзе 15 За такую ЗП странно, что кто то ещё работает на почте. А, ведь в прошлом году Акимов на голубом глазу обещал Путину увеличить ЗП с 1 ноября 2019 года.

Сомнительная инициатива

Скачков Сергей Дмитриевич 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Орджоникидзе 15 Сегодня посетил почтовое отделение 196066. В отделении продают: еду напитки тряпки и и. д. А нет в продаже конвертов! И это Почта? Или лавка продовольственная? Безобразие!
Достоинства:
  1. Что то нет.
Недостатки:
  1. Не надо из почты устраивать лабаз деревенский !

Работники грамотные, вежливые, терпеливые. Всегда приветливы. На мой взгляд хамят в основном посети

Людмила 23 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Орджоникидзе 15 Всегда с удовольствием захожу в это отделение почты, нравится обслуживание, порой напрягает хамское отношение посетителей, почему-то в своих недочетах обвиняют сотрудников, хотелось бы чтобы люди относились с уважением к труду друхих людей.

Очередь в о делении почты

Шкипина Елена Николаевна 9 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Орджоникидзе 15 Чтобы получить заказное письмо, простояла в очереди в отделении почты России 45 минут. Гагарина 37, Петербург.

Хорошее обслуживание

Мария Павлова 21 апреля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Орджоникидзе 15 Вчера отпрвляла посылку в почтовом отделении на Орджоникидзе 15, была приятно удивлена, что в очереди стоять не пришлось, возможно мне повезло, в течении 10 минут мне оформили посылку, обслужили быстро четко и грамотно, небольшое отделение, буду обязательно посещать ещё. Спасибо за хорошее обслуживание!
Достоинства:
  1. Грамотное обслуживание и не зря потраченное время.
Недостатки:
  1. Небольшое отделение

196143 быстро и качественно

Ольга 25 апреля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Орджоникидзе 15 Здравствуйте, хочу сказать спасибо работникам почты на Орджоникидзе 15 в Санкт-Петербурге (196143 отделение). Обслуживание без очередей. Особенно благодарна Шиховской Ирине за ее совет перейти на ускоренное обслуживание. Все очень терпеливо и понятно объяснила. Часто приходится приезжать после работы поздно и все равно работники почты ни разу не отказали мне, даже если за 5 минут пришла. Отделение давно просит ремонта, новых... Читать отзыв Здравствуйте, хочу сказать спасибо работникам почты на Орджоникидзе 15 в Санкт-Петербурге (196143 отделение). Обслуживание без очередей. Особенно благодарна Шиховской Ирине за ее совет перейти на ускоренное обслуживание. Все очень терпеливо и понятно объяснила. Часто приходится приезжать после работы поздно и все равно работники почты ни разу не отказали мне, даже если за 5 минут пришла. Отделение давно просит ремонта, новых удобных витрин, почта ведь продает много товаров. И несмотря на все эти недостатки, люди работают дружно и каждый на своем месте. СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Без очередей, доброжелательные работники почты, посылки в целости. Заведующая Лилия Пак всегда готова помочь, если возникают проблемы с доставкой.
Недостатки:
  1. Нет ремонта давно. Нет возможности рассмотреть, что в отделении продают - все очень далеко стоит. Вот бы витрины или стойки какие-нибудь им.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы