ПОЧТА РОССИИ Кострома отзывы

Опубликовано 13 сентября, 2011 год
3.0
2 отзыва / 674 454 просмотра

Почта России или как письмо первого класса идёт почти месяц

Светлана 26 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Кострома, м/н Паново, д. 24 Надеюсь кому-то поможет мой отзыв, и он откажется от глупой идеи отправлять документы почтой России
6 октября я отправила документы из г. Кострома в г. Москва отправлением 1ого класса
Только спустя 6 дней отправление поступило на сортировку в Давыдково (Москва) на секунду расстояние от г. Кострома до г. Москва ~350км. В Давыдково на сортировке мои документы были !!!!12 дней!!!! Я много писала, звонила, но потом меня покинули мои силы, и я отправила документы другой компанией. И когда документы другой компанией дошли за 1.5 суток, и были у получателя- о Боже, мои документы покинули сортировку в Давыдково спустя 12 дней.
Потрачено много нервов, сил. Операторы говорят и пишут шаблонные фразы. Ничего не добьёшься, больше никогда не воспользуюсь услугами Почты России. ПОЧТА РОССИИ - Почта России или как письмо первого класса идёт почти месяц ПОЧТА РОССИИ - Почта России или как письмо первого класса идёт почти месяц

Десятое отделение Кострома

Артём 4 июня, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Кострома, м/н Паново, д. 24 Десятое отделение почты россии самок классное в костроме. Отличная команда! начальник отделения золото всегда поможет, а работник компетентны и образованы не коких комфлитов только хорошие эмоции от общения.
Почему не все отделения такие?

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы