ПОЧТА РОССИИ Краснодар отзывы

2.6
57 отзывов / 674 458 просмотров

нет слов одни эмоции

Анонимно 3 апреля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Отделение ужасное, сотрудники работают очень медленно. Некоторые вообще не работают, ходят пьют чай по 30 минут, была в этом отделении и потеряла кучу времени

Посылку привезли на эту почту и на следующий день сразу отправили в Армавир.. как так получилось почему так получилось, ни кто не знает… бред какой-то…

звонила в поддержку тоже сущий кошмар, спрашиваю где моя посылка, говорят отправили заявку на изменение адреса, какой адрес, какая заявка, а кто отправил, ни кто не знает..
что на почте, что в поддержке все тормозят, ты им одно говоришь они тебе другое, на другую почту идти тоже самое будет, руководство тоже песня, хоть пиши, хоть звони, хоть что вообще на все равно относятся))

Ужаснейшая организация на территории РФ

Без названия неизвестен 25 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Хочу забрать посылку дистанционно курьером, в приложении пишет подтвердите электронную почту. ПИСЬМО НЕ ПРИХОДИТ, позвонил в службу поддержки чтобы решить вопрос на что получил ответ мы ничего не умеем, мы тупые/криворукие дифиченты и если у вас не получается через мобильное приложение то идите в церковь молиться чтобы пришло письмо.
Бог оставил это место, не рекомендую.
Достоинства:
  1. Если плохое настроение можно позвонить им и послать всех на@уй
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Теряются письма и посылки. Черная дыра!

Александр 17 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, ул. им 40-Летия Победы, д. 63 Обнаружена большая черная дыра на юге России. Порталы находятся в отделениях почты и на сортировке Почты России. Три письма послали родственники-не дошли, мы отправляли им письма-не дошли. С... как так то? Вы ими печку топите или жопу вытираете? Лучше вам совсем не быть. Чем так. Закрывайтесь к чертям. Вы некомпетентная мертвая компания.

Просто ужас

Гость 15 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, проспект Чекистов, 7/1 Такое впечатление что посылки достовляются пеша. Я незнаю разберитесь пожалуйста ну это ни куда ни годится просто ужас нет слов с Краснодара до изобиоьного 7 дней шла посылка при том что езды всего 3 часа пути, ужас какой то.

Снова утеря и заявления

Кирилл 5 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, проспект Чекистов, 7/1 Какой то кошмар, как будто специально теряются посылки "подороже".

Какой то кошмар, как будто специально теряются посылки "подороже".

Уже более 10 дней в сортировочном, на горячей линии говорят "пишите заявление"... почему в 21 веке звонок не может являться заявлением не понятно, нужно идти в отделение, стоять часовые очереди, писать заявление и ждать кучу времени. Более того это же не гарантирует позитивный исход.. причем посылка довольно габаритная, как можно потерять коробку размером с телевизор я ума не приложу, разве что не случайно.

В общем лучший подарок перед новым годом МОТАТЬСЯ ПО ОТДЕЛЕНИЯМ И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ. Спасибо огромное Почта России.

Отзыв о работе почтового отделения № 89 г. Краснодар

Ирина 22 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, проспект Чекистов, 7/1 Очень понравилась работа сотрудников почтового отделения г. Краснодара № 89. Работают четко, вежливы и готовы прийти на помощь. Особую благодарность хочется выразить оператору Александре. Фамилию, к сожалению, не знаю.

Черепаший ход

Елена 18 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Руководители почта России, Вы считаете правильно доставлять посылки по Краснодарскому краю от4 дней и больше? С Краснодара до Славянска- на Кубани, 2 часа езды, вот такой сервис. Я сама уже давно устала от очередей в пунктах и перестала пользоваться этим сервисом, благо есть альтернатива. А вот покупатель заказала товар по почте, в чем думаю она тоже разочаровалась. Вы либо уходите... Читать отзыв Руководители почта России, Вы считаете правильно доставлять посылки по Краснодарскому краю от4 дней и больше? С Краснодара до Славянска- на Кубани, 2 часа езды, вот такой сервис. Я сама уже давно устала от очередей в пунктах и перестала пользоваться этим сервисом, благо есть альтернатива. А вот покупатель заказала товар по почте, в чем думаю она тоже разочаровалась. Вы либо уходите если не справляетесь, либо работайте в ногу со временем.

Почтовое отделение на Таврической

Аля 12 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, ул. Московская, 140 а Почтовое отделение на улице Таврической, г. Сочи, Адлерского района под индексом 354349 самое лучшее отделение почты России!
Работники приветливые, вежливые, всегда готовы прийти на помощь, большие очереди это редкость.

Работа сортировочного центра

Ольга 28 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, станица павловская улица советская 17 кв 1 Сортировочный центр в Краснодаре работает ужасно, отвратительно. Правильнее сказать НЕ работает. Совсем. Если туда попадает почтовое отправление, то зависает там на неделю и больше. Невозможно ждать. В Ростове - на - Дону 1 - 2 дня и дальше поехало, а в Краснодаре кошмар. Ни за что не поверю, что там много работы. Много. Как везде. Но везде нормально, а в... Читать отзыв Сортировочный центр в Краснодаре работает ужасно, отвратительно. Правильнее сказать НЕ работает. Совсем. Если туда попадает почтовое отправление, то зависает там на неделю и больше. Невозможно ждать. В Ростове - на - Дону 1 - 2 дня и дальше поехало, а в Краснодаре кошмар. Ни за что не поверю, что там много работы. Много. Как везде. Но везде нормально, а в Краснодаре аврал

Не компетентное руководство

Юлия 4 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, ул. Первомайская, д. 6 Добрый день! Я хочу пожаловаться на бухгалтерию Почта России! Ушла в декрет,предоставила все необходимые документы,но сотрудник отдела постоянно находит какие то причины,чтоб не выплачивать мне ежемесячное пособие!!! Как будто из своего кармана((( Не приятная особа. Ужасное отношение к сотрудникам.

Ожидание посылки

Александр 22 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, проспект Чекистов, 7/1 Почта России правильно гав...о,кто там генеральный директор?Свинья читай.С Краснодара до Новороссийска,140 км,посылка первого класса идёт с 13 марта до 22 марта 2023 года и я ещё её не получил в Новороссийске уже второй день.Как так можно?, или застрелись или увольнялся собака.23834576001953 на тебе номер трека.

Где посылка.

Алекс 18 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, станица павловская улица советская 17 кв 1 Педики!,с 13 марта с Краснодара до Новороссийска не может придти посылка я ещё такого гавно не видел!

Ужасная компания

Валентина 10 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, ул. широкая, 229 Почта России ужасная организация. Никогда не помогает решить проблемы с отправлением. Ушло письмо на временное хранение(не по моей вине), когда об этом узнала, написала в своем отделении заявление на возврат, заплатила деньги за эту услугу. В итоге когда письмо нашлось, поехала на главпочтамт, где сотрудник работает до 17ч в пятницу. Решила узнать, что мне делать, позвонив по телефону из... Читать отзыв Почта России ужасная организация. Никогда не помогает решить проблемы с отправлением. Ушло письмо на временное хранение(не по моей вине), когда об этом узнала, написала в своем отделении заявление на возврат, заплатила деньги за эту услугу. В итоге когда письмо нашлось, поехала на главпочтамт, где сотрудник работает до 17ч в пятницу. Решила узнать, что мне делать, позвонив по телефону из приложения, где мне ответили, что вы можете написать заявление на снятие сохранения, но вам откажут. Как так получается???? С отправителем у меня связи нет. Как? Получается Вы заведомо берете оплату за услугу, которую не выполните?????

Ужасное обслуживание

Расстроенный 9 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, ул. Московская, 140 а Почта России это ужасное заведение .Абсолютно,все в которых я находился,ужасное обслуживание,ничего не понятно,где какие окно и где отправка,а где получение,безумные очереди.
Надеюсь когда-нибудь исправят всю работу этих убогих заведений.

Ужасное отношение к сотрудникам

Юлия 3 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, ул. Ленина, 27 Здравствуйте! Являюсь сотрудником Почта России Краснодарского края. Недавно родила ребенка ,предоставила в отдел кадров справку из ЗАГС ,которая дается только в одном экземпляре одному из родителей! Краснодар потребовал новую справку, о том что второй родитель не получал выплаты?!!!! Что за идиотизм?!??? Куда жаловаться?

ужасная работа почты России

Эдуард Ким 21 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Ни в одной стране мира нет такого безобразия как в работе почты России. В других странах уже давно бы обанкротили эту шарагу за такую работу. Давно пора их разогнать. Два месяца прошло, а посылки и информации нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самые большие минусы

Очень плохая работа почты России

Аноним 9 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Скоро исполниться два месяца как мне отправили посылку. Хотел сделать подарки на новый год, до сих пор посылки не дошли. Легче и быстрее доставить посылку на орбитальную станцию. Как же отвратительно работает (а может и не работает) почта России. Была бы возможность, оценил бы их работу на минус сто!!!
Достоинства:
  1. Нет абсолютно
Недостатки:
  1. Все минусы какие только существуют

Клиент к сожалению

Клиент 6 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Ужасная работа почты России на всех этапах. Заказал подарки к новому году в ноябре, сегодня 6 января 2023 г. ничего не получил и получу ли хоть к концу этого года?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Ужасная работа почты России

Эдуард 24 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Посылки идут месяцами. Где-то операторы вежливые, а где-то просто хамки. Я понимаю, что зарплаты у них мизерные в отличии от топменеджеров, которые гребут бабло тракторами, но все-равно вежливое отношение к клиентам никто не отменял. Работу Почты России оцениваю на -1
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов полно

Краснодарский кошмар

Гость 20 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, ул.совеская д 62 А Это какая-то жесть. Три оператора работают, два из них полумертвые, по другому не скажешь. Очередь не вмещается в зал, половина стоит на улице. И это не в первый раз. Как будто в прошлый век попадаешь. Операторы хамят. Начальник отделения орёт. Незабываемые эмоции от проведённых там двух часов.

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы