ПОЧТА РОССИИ Чита отзывы

2.0
8 отзывов / 674 455 просмотров

Ужасные работники почты россии

Аноним 13 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Чита, ул.Ленина, д.7 Моя бабушка получает пенсию почти всегда на почте 12 числа каждого месяца , а тут в связи с тем что пока что не ходит ногами она получает её дома 13 числа, сегодня весь день прождали почтальона и не было ни его ни пенсии. Буду жаловаться выше, если не предпримут меры. Пишут из пгт. Карымское

Отделение 672042

Светлана Валерьевна Гонтарь 26 февраля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Чита, ул.Ленина, д.7 Не довольна работай отделения 672042, по ул.Назара Широких в г.Чите, работает с 11-00 до 19-00, с 14 до15 обед. Люди с районов приезжают, на улице за минус тридцать, стоят мёрзнут, не удобно, это ничего не сказать. Расположенно так же не удобно, рядом не проходит ни один маршрут, пенсионерам надо пройти с полкилометра, да потом ещё отстоять сколько!? Ни... Читать отзыв Не довольна работай отделения 672042, по ул.Назара Широких в г.Чите, работает с 11-00 до 19-00, с 14 до15 обед. Люди с районов приезжают, на улице за минус тридцать, стоят мёрзнут, не удобно, это ничего не сказать. Расположенно так же не удобно, рядом не проходит ни один маршрут, пенсионерам надо пройти с полкилометра, да потом ещё отстоять сколько!? Ни одной лавочки, только мусор--окурки, собачьи какашки кругом, даже на крылечке воробьи мертвые, сразу бросается в глаза, или руководитель "свинья" или вообще работать не хотят! И последнее-- машина " почта России" подъезжает приямо к крыльцу, ПДД для него не известен! Толпа людей, ждёт открытия, и машина у двери прямо на газоне, сквозь которую люди должны чуть ли не перелазить. Одним словом бардак! Уборщица видемо так же не придусмотрена.

Почтовое отделение 198218

Татьяна 31 августа, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Чита, ул.Ленина, д.7 Добрый день.Хочу оставить отзыв о работе почтового отделения 198218 в пос Володарский, Санкт - Петербург.Хочу выразить благодарность сотрудникам данного отделения: за вежливость , внимательность и индивидуальный подход к каждому посетителю,не смотря на всю их загруженность.

Гость 5 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Чита, ул.Ленина, д.7 Прошу откликнуться сотрудницу почты в чите, урожеку красного чикоя. Я ищу ваших земляков. Помогите! 89143560846

Гость 5 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Чита, ул.Ленина, д.7 Дарите сотрудникам почты билеты в театр, пусть духовно обогащаются, а то уже в рабочее время "спектакли" разыгрываю, трепят нервы клиентам в 23отд

Гость 5 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Чита, ул.Ленина, д.7 В 23отд Читы по ул. Майской, 22 пропадают "артистки", которые разыграли 02.05.2020 "спектакль", введя меня в заблуждение, якобы почтальон поехали давать пенсию, мы им позвоним, чтобы они выплат вам в последнюю очередь

Это что-то ужасное

Алекс75 15 апреля, 2016 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Чита, ул.Ленина, д.7 Чита, 39 отделение - ул. Чкалова 1
Это просто безумие. Просто нет слов. Сначала стоишь в очередь в одно окно, там вам говорят, что нужно в другое окно. Очереди страшные. Работницы безграмотные, не стесняются крыть матом! Такое впечатление, что бомжих набрали работать. Это просто ужасно.

По несколько дней не развозят почтовые отправления по отделениям связи города

Гость 6 ноября, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Чита, ул.Ленина, д.7 Здравствуйте. Я живу в Чите Забайкальского края, и не могу получить почтовое отправление на почте (индекс 672030), т.к. сломалась машина (со слов работников почты уже 3 дня). В итоге получается, в столице Забайкальского края развозят почтовые отправления на одной машине. Хотя есть целая автобаза связи с приличным парком автомашин. На почте сказали приходите завтра, может завтра привезут. Мы живём всё-таки... Читать отзыв Здравствуйте. Я живу в Чите Забайкальского края, и не могу получить почтовое отправление на почте (индекс 672030), т.к. сломалась машина (со слов работников почты уже 3 дня). В итоге получается, в столице Забайкальского края развозят почтовые отправления на одной машине. Хотя есть целая автобаза связи с приличным парком автомашин. На почте сказали приходите завтра, может завтра привезут. Мы живём всё-таки не в глухой деревне, а в краевом центре, или Почта России работает как начальнику на месте вздумется. Очень жаль нас от такого отношения местных князьков на местах. В советское время за такое, да что там объяснять и так всё понятно.
Спасибо.

ПОЧТА РОССИИ