ПОЧТА РОССИИ Брянск отзывы

2.4
15 отзывов / 674 452 просмотра

Отзыв о работе почтового отделения

Зайцев Владимир 22 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Я часто обращаюсь в почтовое отделение связи рп Локоть Брасовского района Брянской области (будь это услуги по выписке периодических изданий, отправка/получение посылки, оплата коммунальных услуг) всегда в отделении порядок, операторы работают быстро, очень вежливы, предлагают помощь и оказывают содействие в заполнении необходимых бланков. Огромное спасибо, желаю всем специалистам отделения удачи, здоровья и позитивного настроения в работе с клиентами.
Достоинства:
  1. отмечены в текстовой части

Отзыв о работе почтового отделения

Зайцева Ольга 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Хочу выразить слова благодарности работникам почтового отделения п.Локоть Брасовского района Брянской области, все вопросы всегда решаются оперативно, персонал очень вежливый, в отделении поддержен порядок. Обращаюсь как физическое лицо и как представитель юридического лица.

Услуга заказного письма с ускоренной доставкой

Окунева Ирина Олеговна 14 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Обратилась в почтовое отделение 241020 города Брянска, с необходимостью срочной отправки заказного письма. Услуга платная и обязуются доставить по городу на следующий день. Мною услуга была оплачена, а в итоге письмо отправлено в другой город ( а письмо было судебное), последствия для меня крайне негативные и т.д. Через некоторое время обратилась в почтовое отделение 241020 за разъяснениями....... объяснений, тем... Читать отзыв Обратилась в почтовое отделение 241020 города Брянска, с необходимостью срочной отправки заказного письма. Услуга платная и обязуются доставить по городу на следующий день. Мною услуга была оплачена, а в итоге письмо отправлено в другой город ( а письмо было судебное), последствия для меня крайне негативные и т.д. Через некоторое время обратилась в почтовое отделение 241020 за разъяснениями....... объяснений, тем более извинений не получила и возврат денег кстати тоже. Буду обращаться повторно. Вот такое сотрудничество. Заявление на выплату возмещения ущерба №ЕД 160436626 от 17.01.2023г., пришла отписка.

время работы отделения 241519

Александр 31 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Постоянного графика работы нет. На сайтах написано с 8.00 сегодня пришел в 8.15 из -за двери голос "работаем с 9.00" . И таких клиентов как я не мало было сегодня. На двери постоянного расписания нет. Работают тогда когда основная масса клиентов на работе с 09. до 17. Ужасно что нет постоянства, надо бы к народу повернуться лицом ......

Отличное качество обслуживания

Гость 20 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Интернационала, 3 Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о почтальоне ОПС-35 г. Брянска Злыдневой Е. А. Замечательный и добросовестный почтальон, что редкость в наше непростое время. Злыднева Екатерина Алексеевна, корреспонденцию, письма, мою подписку и иные оповещения доставляет всегда вовремя и в срок, что очень радует! Всегда отвечает на все интересующиеся вопросы очень вежливо и приветливо. Сразу видно, что человек любит свою работу!!! Желаю... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о почтальоне ОПС-35 г. Брянска Злыдневой Е. А. Замечательный и добросовестный почтальон, что редкость в наше непростое время. Злыднева Екатерина Алексеевна, корреспонденцию, письма, мою подписку и иные оповещения доставляет всегда вовремя и в срок, что очень радует! Всегда отвечает на все интересующиеся вопросы очень вежливо и приветливо. Сразу видно, что человек любит свою работу!!! Желаю всем почтовым отделениям, побольше таких добрых и ответственных сотрудников. С Наступающим Новым 2022!!!
Достоинства:
  1. вовремя, своевременно

безобразно отношение к подчинёнными

Простакова 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Безграничное хамство начальника Трубчевского почтамта Прокопенковой Н.Н. Закрытие сельских ОПС намеренное,оформление ложных отчётов закрытых ОПС. Унижения оскорбления подчинённых, препятствия в работе,безобразно низкие зарплаты!

Работают с клиентами с 09 до 15.00 когда у большинства рабочий день.

Александр 24 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Все хуже и хуже уже не наша "почта России" Режим работы отделения 241519 с 08.00 до 15.00 , а с клиентами стали работать с 09.00 когда большинство на работе. Приехал в начале девятого, попросил отдать посылку через закрытые двери. Сказали, что программа у них не работает т.е. пошел на ... Перешел на альтернативную доставку.

Режим работы

Частное лицр 28 июля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Почему, почтовое отделение по адресу: 241520, Брянская область, с. Супонево, ул. Комсомольская, 22, сами устраивают себе перерыв с 13 до 14, не освещая об этом людей в извещения. В извещения четко стоит без перерыва. Люди срываются, приезжают и ждут целый час. Почему такое отношение?

нет уведомления

Гость 24 марта, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Очередной раз отправлено заказное письмо с уведомлением Почтой России. Письмо доставили уведомление не собираются, пишут что оно как бы простое, т.е. как деньги за него взять, так это всегда пожалуйста, а доставить уведомление мы обратно не хотим .
Сейчас готовлю иск в суд, где не смогу предоставить уведомление, но напишу ходатайство о вызове почтальона.
Отвратительная работа.

Обратите внимание на работу персонала!!!!

Кулигина Алена Владимирова 7 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Отделение связи 241052.
Отделение связи 241052.
Сотрудница данного отделения повышает голос на клиентов, отказывается выдавать книгу жалоб и предложений, ссылаясь на то что книгу забрала проверка, а когда все-таки выдала, выключала свет когда я писала отзыв и в итоге пригрозила мне, что обслуживать меня будет так как я заслужила. Так вот теперь у данной сотрудицы то компьютер виснет, то посылки моей она не может найти, да и выигрыш в лотерею она отказалась мне выдать пояснив что нет мелких денег, все это является нарушением прав потребителей.

отлично рекомендую

ольга 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Не первый раз заказываем курьера для доставки товара к покупателям. Практически всегда приезжают вовремя. С перечислением выручки проблем не было. Надеюсь так будет всегда, чтобы не пришлось менять мнение и писать гневный отзыв)задержкой

Отделение 241511 Нетьинка

Безобразова Светлана 10 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Выражаю благодарность отделению почты 241511. Всегда открыто, всегда приветливые оператор и начальник отделения. Работают профессионалы. Качественное обслуживание всегда.
Отличная работа почтальонов и оператора. Отдельная благодарность начальнику отделения. Хорошо работают, молодцы.

Доставка почтовых отправлений

Вахнова Ирина 21 апреля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 В связи со сложившейся обстановкой с короновирусом отправили мою посылку назад в Китай,позвонили за час до закрытия - предложили забрать заказ, у меня такой возможности не было. Приехала на след. день в обед - было поздно. Деньги мне никто за заказ не возвращает. Почему нельзя было позвонить за день до истечения срока.

Отвратительная работа отделения 241519 Путевка

Андрей 10 августа, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Отвратительное отделение. Обслуживание клиентов осуществляется по выборочному прицепу. Этого клиента я обслуживаю без паспорта и а этого я обслужу через пару часов, просто потому что мне этого захотелось. График работы отделения меняют по своему усмотрению, даже если официально отделение работает с 8.00 то обслуживать клиентов начнут с 9 как минимум(если конечно захотят). Избранных пропускаю без очереди. Прошу наведите порядок в... Читать отзыв Отвратительное отделение. Обслуживание клиентов осуществляется по выборочному прицепу. Этого клиента я обслуживаю без паспорта и а этого я обслужу через пару часов, просто потому что мне этого захотелось. График работы отделения меняют по своему усмотрению, даже если официально отделение работает с 8.00 то обслуживать клиентов начнут с 9 как минимум(если конечно захотят). Избранных пропускаю без очереди. Прошу наведите порядок в этом "рассаднике".

Разбитая посылка

Анастасия 9 декабря, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Посылка шла из Брянска,в ней были фары. Знают все ,что на фарах стекло толстое и просто так оно не разобьется,тем более с советской машины. Пришла с оповищением,заполнила и мне сказали роспись и дату ставить,и к тому же не особо внимательное отношение к клиентам. Мне выносят посылку,слышу звук битого стекла,попросила открыть,на что они мне коробка целая и вес совпадает. При чем... Читать отзыв Посылка шла из Брянска,в ней были фары. Знают все ,что на фарах стекло толстое и просто так оно не разобьется,тем более с советской машины. Пришла с оповищением,заполнила и мне сказали роспись и дату ставить,и к тому же не особо внимательное отношение к клиентам. Мне выносят посылку,слышу звук битого стекла,попросила открыть,на что они мне коробка целая и вес совпадает. При чем тут коробка если слышно битое стекло. С горем пополам мне открыли коробку,а там битое все,фары дорого стоят из-за того,что проблемно найти запчасти на данную модель. В итоге они сказали "моя хата с краю,ничего не знаю". Я позвонила на горячую линию,а у них на все вопросы одна и та же заученная фраза. Я не понимаю как там швыряют посылки что приезжают битые фары. И кто теперь возместит ущерб. САМАЯ УЖАСНАЯ КОНТОРА,КОТОРУЮ Я ТОЛЬКО ВСТРЕЧАЛА!!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Безответственность,безразличие,долго идет посылка и по итогу битая,задурюют голову качественно(мне сказали росписыватся ,мол не все заполнено),безнаказанность

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы