ПОЧТА РОССИИ Красногорск отзывы

3.3
7 отзывов / 674 449 просмотров

Отправка долгая

Автор 29 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Красногорск, Красногорский бульвар, д. 14 Отправили посылку, в приложении пишут что за 7-8 дня доставят. Но прошло уже 13 дней, а посылка на сортировке , в другом городе. Не понимаю, зачем обещать одно и не исполнять. Лучше бы другими компаниями отправили. Не понимаю кто пишет им хорошие отзывы. Сами наверное. Всем добра
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

143410 благодарность

Ольга 17 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Красногорск, Красногорский бульвар, д. 14 Выражаю огромную благодарность сотруднице почтового отделения 143410 Светлане Анатольевне (к сожалению не знаю фамилию) сотруднице почтового отделения 143410 за обслуживание. В первый раз отправляла посылку, всё мгновенно упаковала и помогла заполнить форму. Спасибо Вам и побольше благодарных клиентов.

Спасибо за оперативность !

Гость 29 сентября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Красногорск, 40 лет победы 43 Отделение 350901, буду краток, рад что такая почта есть всегда без задержек и инцидентов! Отмечу что когда попадаю на Людмилу, она всегда с улыбкой на лице и доброжелательна!

отличное качество обслуживание

Гость 4 мая, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Красногорск, светлая 3а стр 4 Хочу выразить огромную благодарность почтового отделения ОПС 143450 Красногорск светлая 3а стр 4 за профессионализм, качественное, быстрое и главное ВЕЖЛИВОЕ обслуживание.

ужас

Гость 17 января, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Красногорск, ул.Вокзальная, 27 Хочу оставить отзыв о отделении 409 ПОЧТЫ РОССИИМосковская область город Красногорск ( сейчас это отделение на время переехали по новому адресу ул Карбышева 19а,старый адрес ул Ленина 26а) .Вчера 14.01.2017 года пришла в это отделение забрать свою посылку , которую жду уже 2й месяц.В отслеживание посылок на сайте было написано покинуло распределительный центр Истра 11.01.2017 , значит у них она... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о отделении 409 ПОЧТЫ РОССИИМосковская область город Красногорск ( сейчас это отделение на время переехали по новому адресу ул Карбышева 19а,старый адрес ул Ленина 26а) .Вчера 14.01.2017 года пришла в это отделение забрать свою посылку , которую жду уже 2й месяц.В отслеживание посылок на сайте было написано покинуло распределительный центр Истра 11.01.2017 , значит у них она была уже 12.01.2017. так как из Истра до Красногорска посылка идёт ровно сутки , это точно я знаю.Я попросила девушку посмотреть мою посылку у них , на что мне ответили :- Да она у нас уже давно , но она не обработанна, приходите через 2- 3 дня возможно тогда её вам выдадут .ииии что вы думаете....ее еще не обработали хотя сегодня 17 января 2017 года......ОХРЕНЕТЬЬЬЬЬЬЬЬ... Я ЖДУ ЕЁ И ТАК 2 МЕСЯЦА , ПРИЧЁМ МЕСЯЦ ОНА ШЛА ОТ СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА ВНУКОВО.ОНИ НЕ МОГУТ ОБРАБОТАТЬ ПОСЫЛКИ ПРИШЕДШИЕ К НИМ... ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО ...Я ПОПРОСИЛА ВЫДАТЬ МНЕ ПОСЫЛКУ ЕСЛИ Я УЖ ВСЕ РАВНО ПРИШЛА.ОТВЕТ МЕНЯ УБИЛ.....НЕ ИМЕЮ ПРАВО ПОКА ОНА НЕ ПРИНЯТА ВЫДАТЬ ЕЁ.Я ВСЕ ПОНИМАЮ, НО МОЖНО ЖЕ НАЙТИ ВЫХОД И ПОЙТИ НА УСТУПКИ...НЕТ.. МЕНЯ ПОСЛАЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ И СКАЗАЛИ ЖДАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ....А ОНО ПРИДЁТ КОГДА ОНИ СОИЗВОЛЯТ ОБРАБОТАТЬ ПОСЫЛКИ ПРИШЕДШИЕ К НИМ СТО ЛЕТ НАЗАД.ВОЗМУТИТЕЛЬНО ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТА.В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДРУГОЙ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБОЙ.ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ И НЕ ТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ.

Пенсионный фонд России

Бойцов Роман Анатольевич 15 декабря, 2016 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Красногорск, ул.Вокзальная, 27 Пенсионный фонд России (ПФР) доставит выплаты в 5 тысяч рублей 15 миллионам пенсионеров по всей стране через «Почту России». Доставка будет проводиться с 13 по 28 января 2017 года на основании документов, которые содержатся в выплатном деле, поэтому обращаться в ПФР не требуется.

Если почтальон не застанет получателя дома, он оставит в почтовом ящике уведомление. Пенсионер сможет получить единовременную выплату в своем почтовом отделении до 28 января или почтальон доставит ее в феврале вместе с пенсией за февраль.

При возникновении вопросов клиенты могут обращаться по телефону в свое почтовое отделение, сообщать свои контактные данные и адрес проживания.

ХАМСТВО И ТОЛЬКО ....

НАТАЛЬЯ 23 апреля, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Красногорск, ул.Вокзальная, 27 Прошу вас обратить внимание и разобраться в работе почтового отделения г. Красогорск ул. Вокзальная, 27. А именно на начальника Мазову Г.А. Зав. отделением совершенно не умеет разговаривать с клиентами и не хочет разобраться в сложившейся ситуации. (Они постоянно теряют извещения либо приносят их невовремя, а еще лучше теряют товар ранее уже оплаченный и не хотят его найти) и внимательно выслушать... Читать отзыв Прошу вас обратить внимание и разобраться в работе почтового отделения г. Красогорск ул. Вокзальная, 27. А именно на начальника Мазову Г.А. Зав. отделением совершенно не умеет разговаривать с клиентами и не хочет разобраться в сложившейся ситуации. (Они постоянно теряют извещения либо приносят их невовремя, а еще лучше теряют товар ранее уже оплаченный и не хотят его найти) и внимательно выслушать клиента и помочь ему разрулить эту ситуацию. Не хотят принимать заявление на пропажу товара отправленного ранее (перекидывают работницы друг на друга…как обычно не помним, не знаем, не хотим) и устраивает Мазова Г. А. скандал при всех посетителях и работниках отделения

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы