ПОЧТА РОССИИ (Челябинск, Гагарина д, 64) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

46 отделение связи челябинск

Гость 10 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Челябинск, Гагарина д, 64 ДЕВОЧКИ операторы все молодцы без исключения умнички Пожалуйста избавте их от авито это какото кошмар они таскают я стоял передомной отпраляли пять посылок это были лошадиные седла ум нас что почта для лошадиных седел чтоли девочки умнички в другом отделении я видел даже гроб пытались подешевле пеправить пожалуйста избавьте девочек от авито от отого хлама которое перевозят... Читать отзыв ДЕВОЧКИ операторы все молодцы без исключения умнички Пожалуйста избавте их от авито это какото кошмар они таскают я стоял передомной отпраляли пять посылок это были лошадиные седла ум нас что почта для лошадиных седел чтоли девочки умнички в другом отделении я видел даже гроб пытались подешевле пеправить пожалуйста избавьте девочек от авито от отого хлама которое перевозят можно еще больше болячек нацеплять

Хорошее качество обслуживания

Гость 28 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Челябинск, Гагарина д, 64 46 отделение связи самое замечательное девочки всё хотя их две работают по одной в смене но обслуживают быстро не хомят

отзыв 0 46 отделении связи

Гость 29 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Челябинск, Гагарина д, 64 челябинск пота россии 46 отделение связи девочки операторы очень хорошие отделение чистое не грубят не хомят

454091 челябинск

МАРИЯ 25 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Челябинск, Гагарина д, 64 Очень хорошее отделение почты, сотрудники вежливые, быстро обслуживают, есть электронная очередь, мне нравится. Всегда предлагают лото, брала пару раз и выигрывала

Больше никогда

Куприкова В.В. 26 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Челябинск, Гагарина д, 64 Отправила посылку сыну-солдату в елань. Очки, столько ортопедические, в общем нужные вещи. Отслеживала. Конечно, мне надо было с курьером, с доставкой до места. Пролежала посылка 2 недели в 30 км от части и отправили её назад в Челябинск. Опять ни извещений, ничего. А если кто-то не может отследить? В общем, утилизировали, съели посылку солдата.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого и ненадежно

1 Класс!!!

Гость 24 ноября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Челябинск, Гагарина д, 64 Посылка, отправление 1 класса, быстрее только курьерской службой. Расстояние по прямой из Омска в Челябинск 700 с небольшим километров. 7 дней, еще не доставлено! Средняя скорость 100 км в сутки! Почта России не меняется, все как обычно.

Воровство из посылки

Вакина Наталия Павловна 27 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Челябинск, Гагарина д, 64 Здравствуйте! Хочу поделиться своим негодованием. 22 октября отправила сыну посылку из Челябинска в Москву, вес посылки 9160. Посылка пришла быстро, 26 он ее уже получил. коробка была целая, но в коробке не оказалось вещей и части продуктов. По сути, почта России меня обворовала. Сын не ожидал такого, поэтому не взвесил при получении. Соответственно претензию нет смысла писать, он же получил... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться своим негодованием. 22 октября отправила сыну посылку из Челябинска в Москву, вес посылки 9160. Посылка пришла быстро, 26 он ее уже получил. коробка была целая, но в коробке не оказалось вещей и части продуктов. По сути, почта России меня обворовала. Сын не ожидал такого, поэтому не взвесил при получении. Соответственно претензию нет смысла писать, он же получил и расписался. Все это очень гадко, мы доверяем, платим за пересылку деньги, и не малые, у меня пересылка обошлась 874 рубля и еще на 800 рублей сперли.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. воруют из посылок

Хамство на Почте России г. Челябинск, отделение №128

Гость 18 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Челябинск, Гагарина д, 64 Получала посылку в отделении Почты России №128, по адресу: г. Челябинск, пр. Победы, д. 319-А.
Просто не могу оставить без внимания данную ситуацию.

Претензию написать не получилось на официальный сайт Почты России.

Просто не могу оставить без внимания данную ситуацию.

Претензию написать не получилось на официальный сайт Почты России.

Я, подошла к кассиру (сотруднику, в окно для получения посылки), вежливо поздоровалась, сотрудница промолчала, даже голову не подняла, продолжила заниматься своими делами. Я, вновь поздоровалась, она нехотя по-хамски ответила: "ЧЁ у вас". Я, спросила: "Подскажите, где мне получить посылку по данным квитанциям, верно ли я подошла". И тут начался просто верх хамского обращения! "Здесь все написано, чЁ не видно (хамски ответила мне девушка) на квитанции!" Я, ответила, что посылки редко получаю, объясните. И тут просто "замечательная речь" прозвучала в мой адрес: "Просто бесит меня (сотрудницу бесит) когда люди ТУПЯТ". Я, подумала ослышалась, но нет... На этом моменте я не выдержала и пригласила руководителя данного отделения, на что получила ответ от данной особы (оператора): "Жалуйтесь пожалуйста..." (типа всем плевать на людей, которые являются клиентами "прекрасной" Почты России). Руководитель, конечно со мной согласилась, что манера общения не нормальна и они поговорят с данной сотрудницей. В чем сильно сомневаюсь... Я, перешла в соседнее окно, где девушка - оператор нормально со мной разговаривала и все объяснила. Просто отвратительное, хамское обращение сотрудников с клиентами! Ни в коем случае НЕ обращайтесь в данное отделение!!! Жалко пожилых людей с которыми так общаются, такие "вежливые сотрудники". Бедные старики! Позор таким работникам (ФИО указана на бейдже - Юсупова Елена Ильдусовна) ПОЧТЫ РОССИИ!!! Оператор так испуган, после разговора с руководителем, по-моему на фото видно одно - БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!! Когда уже руководители начнут контролировать своих сотрудников. "Рыба гниёт с головы". Вседозволенность.

Ужасно

Гость 28 ноября, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Челябинск, Гагарина д, 64 Нужно было срочно отправить документы. Попыталась встать в электронную очередь. Выбрала "Отправка писем". Экран выдал: " Услуга временно не предоставляется". Почта, которая не отправляет почту. Прекрасно! Чем же она занимается? Тока посылки из Китая вскрывает?.. Живая очередь при этом чудовищной длины.

Сотрудники сами себе начальники

Гость 11 ноября, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Челябинск, Гагарина д, 64 Пришла смс о получении посылки. Подошла в отделение, простояла в очереди минут 20 (три человека передо мной). А мне говорят: посылки с китая выдаются до 16.00 в будни. (Отделение почты работает с 8,00 до 20,00. Висит график и в интернете). Или заказывайте курьера, 100 рублей ( у меня товар на 30 рублей). Куда смотрит руководство. В итоге смс шлют через... Читать отзыв Пришла смс о получении посылки. Подошла в отделение, простояла в очереди минут 20 (три человека передо мной). А мне говорят: посылки с китая выдаются до 16.00 в будни. (Отделение почты работает с 8,00 до 20,00. Висит график и в интернете). Или заказывайте курьера, 100 рублей ( у меня товар на 30 рублей). Куда смотрит руководство. В итоге смс шлют через день. Прихожу на почту, а меня опять посылают. Почта для кого работает, для пенсионеров или мамочек в декрете. Люди работают. В отличии от сотрудников почты. Написала в книгу жалоб, нет реакций. Написал на сайт ПР, нет реакции. Скоро месяц будет моих похождений, товар уйдет. negative
Достоинства:
  1. плюсов нет. один сплошной минус
Недостатки:
  1. Работают не соответственно графику работы. Посылки выдают когда им удобно. Хамят.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы