ПОЧТА РОССИИ Улан-Удэ отзывы

2.3
3 отзыва / 674 460 просмотров

Недоумение

Наталья 24 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Улан-Удэ, ул. Гагарина Посылка лежит 20 дней в сортировки Хабаровска, дозвониться не возможно что делать посоветуйте. Бардак и без придел.

хочу выразить благодарность всем работникам отделения 670031

седов игорь анатольевич 31 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Улан-Удэ, ул. Терешковой, д. 20А хочу выразить благодарность всем работникам отделения 670031 они всегда отзывчивые и приветливы. обслуживание быстрое и на высоте. и особенно хочу поблагодарить зам начальника опс 670031 Очировой Раисы Бадмаевны которая несмотря на воскресный день и конец рабочего времени помогла мне с распаковкой посылки и составления акта несоответствия веса и содержимого которая получилась при объединение двух разных посылок в одну... Читать отзыв хочу выразить благодарность всем работникам отделения 670031 они всегда отзывчивые и приветливы. обслуживание быстрое и на высоте. и особенно хочу поблагодарить зам начальника опс 670031 Очировой Раисы Бадмаевны которая несмотря на воскресный день и конец рабочего времени помогла мне с распаковкой посылки и составления акта несоответствия веса и содержимого которая получилась при объединение двух разных посылок в одну от разных продавцов. а составление акта Раисой Бадмаевной уже производилось в свободное от работы время в воскресенье! за что ей отдельное признание и благодарность побольше бы таких отзывчивых людей вокруг и мир стал бы на много лучше и добрей!
1 не согласен

Вскрыли посылку

Анна 7 октября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Улан-Удэ, ул. Гагарина Сегодня получала посылку в ОПС 670010 г. Улан-Удэ, перед этим отправляла заказные письма, оператор еле-еле работала( впрочем как всегда), собралась немалая очередь. Все стоят , видимо про себя меня проклиная. Я всегда готовлюсь перед походом на почту: составляю реестры отправлений, распечатываю квитанции на получение , чтобы минимизировать труд сотрудников почты. После отправки писем подаю готовую квитанцию на получение посылки.... Читать отзыв Сегодня получала посылку в ОПС 670010 г. Улан-Удэ, перед этим отправляла заказные письма, оператор еле-еле работала( впрочем как всегда), собралась немалая очередь. Все стоят , видимо про себя меня проклиная. Я всегда готовлюсь перед походом на почту: составляю реестры отправлений, распечатываю квитанции на получение , чтобы минимизировать труд сотрудников почты. После отправки писем подаю готовую квитанцию на получение посылки. Начинается ее поиск, который сопровождается сетованием на нелегкую работу оператора ОПС. Посылка нашлась, мне ее просовывают через окно и кучу народа. Визуально целая, фирменный пакет Почты России заклеен по рекомендованной линии. Вскрывала дома. Дура! Пакет открыла подозрительно легко. Прямо по склейке отошел. Обычно его приходится прямо разрывать.В общем недосчиталась вещей на 4500 руб. Через десять минут опять была в отделении (благо рядом живу). Получила ответ : ПОЧТА РОССИИ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за содержимое ваших посылок!!! Отправитель отправил. Адресат получил. Какие претензии? На вопрос: Почему нет указателей на весы, их просто не видно ( табло 10*5 практически за стойкой), тем более когда очередь перекрывает обзор, Почему нет правил получения посылок и отправлений во избежании недоразумений- молчание в ответ. Клятвенные заверения , что фирменный пакет невозможно вскрыть, не нарушая целостность. Ха-Ха-Ха, посмотрите ролики в интернете: Фен, простой фен, батенька, и любой фирменный пакет ПОЧТЫ РОССИИ вскрыт! Короче, меня нагрела эта гребаная Почта России. Просто обидно

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы